OEM Ethernet Switch

OEM Ethernet Switch

OFS-GSF1T8 adalah switch Ethernet Optik dengan port SFP 1 * 1000Mbps dan port listrik 8 * 10/100 / 1000Mbps.

Detail produk

Seri OFS-MSF2T6

8 port Ethernet Optical Fiber Switch

Seri OFS-SF2T6 menyediakan satu port serat optik 100M dan dua port UTP 10 / 100M. Produk ini memiliki kinerja yang stabil, kualitas bagus dan harga terjangkau karena mengadopsi IC terbaru dari Amerika Serikat dan kualitas transceiver yang tinggi. Hal ini berlaku untuk digunakan dalam pola kecil Optical Fiber Ethernet.


Gambar Antarmuka

managed Ethernet switch 2fx+6tx interface draw.png


Gambar Fisik

fast ethernet switch.png

managed ethernet switch.png

fiber optic switch

Fitur utama

◆ Dengan satu serat dan empat port UTP, OFS-SF2T6 dapat mengubah sinyal Ethernet Optical-Electric antara antarmuka UTP 10 / 100M (TX) dan antarmuka serat optik 100M (FX).

◆ Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP otomatis memilih 10M atau 100M, dan Full Duplex atau Half Duplex.

◆ Dukungan kontrol aliran dan perlindungan badai Broadcast

◆ Mendukung bingkai maksimal 1536 byte

◆ Sirkuit Internal dari guntur yang dicegah dapat sangat mengurangi kerusakan konverter yang disebabkan oleh induksi petir.


Spesifikasi teknis

◆ Standar operasi: IEEE802.3u 100Base-TX dan 100Base-FX

◆ Konektor:

UTP: RJ-45,10 / 100Mbps;

Serat: SC / FC, 100Mbps (Full Duplex)

◆ kabel

Kabel UTP: Cat. 5 (jarak maksimal sampai 100m)

Serat (multimode): 50/125, 62,5 / 125μm (jarak maksimal hingga 2km)

Serat (singlemode): 8/125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (jarak maksimal hingga 100km)

◆ Flow control


Full Duplex: Kontrol aliran IEEE802.3x

Half Duplex: kontrol aliran tekanan panggang

◆ LED Light: PWR, FX Link / Act, TP1 FDX, TP1 Link / Act, TP2 FDX, TP2 Link / Act

◆ Catu daya: AC100 ~ 240V, DC5V 2A;

◆ Suhu lingkungan: 0 ~ + 50 ℃

◆ Suhu penyimpanan: -20 ~ + 70 ℃

◆ Kelembaban: 5% ~ 90%

◆ Dimensi: 125 × 27 × 85mm


PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Pengemasan

Setiap produk dikemas dalam tas PE berkualitas tinggi, lalu dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan diamankan dengan 2 sisipan.

Terakhir letakkan setiap kotak ke dalam palet dan bungkus dengan benar untuk pelayaran laut atau udara.


Pembayaran dan Pengiriman

Pembayaran

Persyaratan pembayaran standar: T / T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE sebelum pengiriman.

Order jaminan perdagangan online, semuanya terserah anda.

Lebih banyak persyaratan pembayaran dapat diberikan (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

pengiriman

Waktu pengiriman: Umumnya 1-2 hari jika barangnya di stok, atau 2-4 hari jika barangnya tidak di stok, itu sesuai dengan kuantitas.


SERTIFIKASI

       Sertifikat CE Sertifikat CE   Sertifikat FCC



Pemasok   Penilaian   Sertifikat Sertifikat ISO

Dinilai   oleh:


INFORMASI PERUSAHAAN

company.jpg

workshop.jpg


Departemen penjualan

Bengkel


PAMERAN

ecoc.jpg

Shenzhen Optfocus Technology Co Ltd sebelumnya dikenal sebagai Optfocus International Co Ltd Ini awalnya didirikan di Hong Kong pada tahun 2017.

Optfocus profesional di bidang FTTH, FTTB, peralatan jaringan akses fiber dan peralatan terminal. Komitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan dengan distribusi serat optik Global, Operator Telecoms, System Integrator dan pasar Enterprise.


HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan mengisi ruang kosong di bawah persyaratan rinci Anda. Tim OPTFOCUS akan menawarkan solusi yang berbeda kepada Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.


Hot Tags: oem ethernet switch, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Tidak Berikutnya:100 M Web dikelola 8 Port serat optik Switch 1 Port serat-7 ETH Port Dual Fiber SM 1310nm 20KM SC

Permintaan