1000Mbps Smart 2GX + 4FE Dikelola Gigbit Fiber Network Switch

1000Mbps Smart 2GX + 4FE Dikelola Gigbit Fiber Network Switch

Port OFS-MGS2F4T 6 Gigabit Ethernet Switch memiliki empat port UTP 10/100 / 1000M dan dua soket SFP 1000M. Switch Smart OPTFOCUS menawarkan solusi jaringan hemat biaya untuk bisnis kecil dan menengah. Terintegrasi dengan fitur L2 yang berguna seperti VLAN 802.1Q, QoS, IGMP Snooping, STP, Storm Control dan SNMP, Smart Switch TP-LINK memberikan solusi jaringan yang sederhana namun hemat biaya namun cerdas.

Detail produk

Port OFS-MGS2F4T 6 Gigabit Ethernet Switch memiliki empat port UTP 10/100 / 1000M dan dua soket SFP 1000M. Pelanggan dapat memilih modul SFP 1000M yang berbeda sesuai dengan permintaannya, seperti 1000Base-T, 1000Base-SX atau 1000Base-LX dll. Produk ini memiliki kinerja stabil, kualitas prima dan harga terjangkau dengan mengadopsi IC terbaru dari Amerika Serikat. Hal ini berlaku untuk penggunaan dalam pembuatan Optical Fiber Ethernet.


Fitur utama

◆ Ini dapat mengubah sinyal Ethernet antara port UTP 10/100 / 1000M (T) dan 1000M Optical Fiber Interfaces (X)

◆ Fungsi negosiasi otomatis mendukung port UTP ke auto 10/100 / 1000M dan Full Duplex / Half Duplex.

◆ Slot SFP mendukung mode 1000M dan Full Duplex.

◆ Mendukung kontrol aliran dan perlindungan badai siaran.

◆ Mendukung VLAN dan QoS.

◆ Mendukung frame max 10K byte.

◆ Konsumsi daya rendah (4W), panas rendah, dan kehandalan yang baik.


Spesifikasi teknis

◆ Standar operasi: IEEE802.3z / AB, 10/100 / 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX

◆ tabel alamat MAC: 1K

◆ Frame buffer memory: 1MKb

◆ Kapasitas pengalihan: 12G

◆ Konektor: UTP: RJ-45,10 / 100 / 1000Mbps;

Slot SFP: 1000Mbps;

◆ Kabel: UTP: Cat.5 atau 6 UTP (jarak maksimal hingga 100m)

Serat Multimode: 50 / 125,62.5 / 125μm (jarak maksimal hingga 224 / 550m)

Serat Singlemode: 8 / 125,8,7 / 125,9 / 125μm (jarak maksimal hingga 10 ~ 100 km)

◆ Flow control: Full Duplex: Kontrol aliran IEEE802.3x;

Half Duplex: kontrol aliran balik tekanan

◆ LED: PWR, F1 Link / Act, F2 Link / Act; TP1 ~ TP4 Link / Act, TP1 ~ TP4 100, TP1 ~ TP4 1000;

◆ Kebutuhan Daya: AC220V (100-240V), 50 ~ 60Hz; DC: 5V, 2A

◆ Ambient Temperature :: 0 ~ + 50 ℃;

◆ Suhu Penyimpanan :: - 20 ~ + 70 ℃;

◆ Kelembaban: 5% ~ 90%;

◆ Dimensi: 30 (tinggi) × 140 (lebar) × 90 (panjang) mm;


informasi pemesanan

Model

Deskripsi Produk

OFS-MGSF2T4

6 port Gigabit Ethernet Optical Fiber Switch dengan dua port 1000M SFP dan empat port RJ45.

Teknologi Optfocus sekarang membawa Anda terbaik terbaik 6 port ethernet beralih 2 1000m sfp port-4 1000m rj45 port dari pabrik profesional. Dikenal sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka dari berbagai produk serat optik di China, kami dapat menjamin kualitas dan performa terbaiknya.


PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Pengemasan

Setiap produk dikemas dalam tas PE berkualitas tinggi, lalu dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan diamankan dengan 2 sisipan.

Terakhir letakkan setiap kotak ke dalam palet dan bungkus dengan benar untuk pelayaran laut atau udara.


Pembayaran dan Pengiriman

Pembayaran

Persyaratan pembayaran standar: T / T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE sebelum pengiriman.

Order jaminan perdagangan online, semuanya terserah anda.

Lebih banyak persyaratan pembayaran dapat diberikan (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

pengiriman

Waktu pengiriman: Umumnya 1-2 hari jika barangnya di stok, atau 2-4 hari jika barangnya tidak di stok, itu sesuai dengan kuantitas.


SERTIFIKASI

       Sertifikat CE Sertifikat CE   Sertifikat FCC



Pemasok   Penilaian   Sertifikat Sertifikat ISO

Dinilai   oleh:



INFORMASI PERUSAHAAN


Siapakah OPTFOKUS TEKNOLOGI?

ShenZhen OPTFOCUS Technology Co, Ltd , sebuah perusahaan yang terdaftar di Shenzhen pada tahun 2009, sebelumnya dikenal sebagai OPTFOCUS INTERNATIONAL CO., LTD. Ini awalnya didirikan di Hong Kong pada tahun 2007.


Produk utama kami adalah:

Departemen penjualan

Bengkel

PAMERAN

FAQ:

 

1. Apakah ada jumlah pesanan minimum?

Tidak, Anda dapat merasa bebas untuk memesan produk apapun.

2. Ketentuan pembayaran apa yang anda terima?

T / T, Paypal, Western Union, L / C dan sebagainya bisa diterima.

3. Apa cara pengiriman yang bisa Anda tawarkan?

Cara pengiriman biasa kami adalah DHL, FedEx, TNT, UPS, EMS dll.

 

4. Apakah produk Anda sesuai dengan garansi?

Ya, kami memberikan garansi 1 tahun untuk semua produk kami mulai dari tanggal pengiriman

 

Untuk contoh coba lebih atau gratis, klik " Send " Now !!!


HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan mengisi ruang kosong di bawah persyaratan rinci Anda. Tim OPTFOCUS akan menawarkan solusi yang berbeda untuk Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.

Sepasang:10/100/1000 M 8UTP + 2SFP Web manajemen Smart Switch Berikutnya:Smart Gigagbit 9 Port Ethernet Switch 1 SFP Port-8 100 M RJ45 Port Web dikelola

Permintaan