Ethernet Switch 24V

Ethernet Switch 24V

Peralihan ini menyediakan port Ethernet negosiasi otomatis 24-10 / 100M, port multipleks 2 lapis gigabit upzza RJ45 / SFP (mini GBIC), meningkatkan bandwidth dan mengurangi latensi akses untuk koneksi klien dan memenuhi kebutuhan beban tinggi. Dukungan switch untuk manajemen WEB, kontrol bandwidth port, mirroring port, port trunk, klasifikasi VLAN, strategi pengendalian QoS, pengaturan keamanan dan fungsi lainnya.

Detail produk

Ethernet Switch 24V

Ethernet switch MGSF2T24 combo.png

Deskripsi Produk                                                   

Switch Smart Ethernet mengisi celah antara switch pengelolaan WEB non-web dan peralihan manajemen web penuh, tidak hanya dengan banyak fungsi sakelar manajemen L2 penuh WEB yang dapat mengelola dan memantau jaringan, namun juga harga dan manajemennya tidak semahal itu. dan kompleks sebagai saklar manajemen WEB penuh, ini adalah pilihan ideal bagi perusahaan yang berkembang untuk membangun jaringan hemat biaya dan efisiensi tinggi.

Peralihan ini adalah perpindahan smart switch Ethernet L2 yang linier Switch ini menyediakan port Ethernet negosiasi otomatis 24 10 / 100M, port multipleks 2 frame gigabit uplink RJ45 / SFP (mini GBIC), meningkatkan bandwidth dan mengurangi latensi akses untuk koneksi klien dan memenuhi kebutuhan beban tinggi. Dukungan Sthe switch untuk manajemen WEB, kontrol bandwidth port, port mirroring, port trunk, klasifikasi VLAN, strategi pengendalian QoS, pengaturan keamanan dan fungsi lainnya. Ini menyediakan solusi berbiaya rendah dan sangat andal untuk bar internet, hotel, komunitas cerdas, usaha kecil dan menengah untuk mencapai jaringan yang cerdas dan aman.

 

Kinerja yang sangat baik

Semua port mendukung non-blocking, full wire-speed forwarding, untuk memberi Anda kemampuan pemrosesan data yang hebat;

32Kbps kontrol bandwidth port granularitas yang baik, sesuai dengan pengguna yang berbeda dengan kebutuhan bisnis yang berbeda, kontrol yang tepat dari setiap port untuk mengirim dan menerima tarif, untuk membantu Anda mengalokasikan sumber daya bandwidth yang cukup dan meningkatkan pemanfaatan bandwidth.

Broadcast fungsi kontrol badai dapat mengontrol lalu lintas siaran paket dan paket yang disebarkan secara efektif, untuk menghindari kemacetan jaringan dan melindungi jaringan Anda berjalan normal.

 

Stabil dan dapat diandalkan

Fungsi batang dapat menempatkan beberapa port bersama-sama dan membentuk sebuah kelompok dan menciptakan link bandwidth yang tinggi. Ini tidak hanya bisa memenuhi kebutuhan bandwidth tinggi, tapi juga bisa mencapai redundansi link, dan meningkatkan kehandalan jaringan.

 

Aplikasi multicast

Fungsi pengintaian IGMP dapat mengatur dan mengendalikan kelompok multicast, sehingga data multicast hanya dapat dikirim ke penerima yang membutuhkan, menghemat bandwidth, meningkatkan keamanan informasi multicast, dan memenuhi permintaan aplikasi multicast, seperti konferensi video, video on permintaan.

 

Extensible dan Fleksibel

2 gigabit uplink RJ45 / SFP (mini GBIC) multiplex ports, dapat dengan mudah mengakses jaringan Anda gigabit ke jaringan backbone dan menyediakan berbagai jenis antarmuka sehingga Anda dapat memilih tipe antarmuka sesuai kebutuhan. Port Gigabit RJ45, langsung menggunakan jalur tembaga yang ada sebagai media transmisi, dapat menghemat biaya penambahan media optik; Port SFP (mini GBIC), melalui jarak transmisi serat optik yang pendek, menengah dan panjang, kemudian memenuhi kebutuhan jarak transmisi Anda. Bila memilih port SFP dan port multipleks yang sesuai pada saat bersamaan, port SFP akan menjadi prioritas utama.

 

Keamanan

Lalu lintas broadcast dan multicast dalam VLAN yang sama tidak akan diteruskan ke grup VLAN lainnya, jadi, pembagian VLAN dapat berkontribusi dalam mengendalikan lalu lintas, menyederhanakan manajemen jaringan dan meningkatkan keamanan. Port VLAN yang mendukung switch berbasis VLAN dan VLAN 802.1Q, dapat membatasi domain broadcast, meningkatkan keamanan informasi dan penggunaan bandwidth, dan meningkatkan kapasitas aplikasi multi-layanan. Sementara itu, produk ini juga mendukung setting many-to-one, dapat membantu Anda membagi VLAN yang multi-port ke port tujuan lebih cepat dan mudah.

Peralihan juga dengan fungsi pengaturan keamanan, mendukung pengikatan alamat MAC, penyaringan port TCP-UDP, secara efektif dapat mengendalikan legalitas akses Internet dan melindungi keamanan jaringan Anda.

 

Strategi Kontrol QoS

Switch dengan strategi kontrol QoS yang kaya, mendukung mode prioritas nomor port berbasis port, 802.1p, IP TOS / DS, dan TCP / UDP, masing-masing port dengan 4 antrian prioritas, mengkoordinasikan prioritas ketat (SP) atau putaran tertimbang Robin (WRR) algoritma penjadwalan antrian, memberikan solusi ideal bagi mereka yang menuntut bisnis baru untuk bandwidth, delay dan jitter, seperti konferensi telepon, video on demand.

 

Mudah Pengelolaan

Dukungan fungsi mirroring port, Anda bisa memonitor akses dan pengiriman paket jaringan. Untuk pengguna bar internet, dengan mudah dapat mengirimkan data ke departemen keamanan publik untuk ditinjau. Bagi pengguna bisnis, ia dapat mengontrol data internal dengan baik, juga membantu untuk menemukan titik kesalahan dengan cepat dan akurat saat jaringan mogok.

Peralihan dengan antarmuka manajemen WEB Inggris murni, untuk memberi Anda platform manajemen yang intuitif dan aman, dan nyaman untuk upgrade dan perawatan sistem; Pada saat yang sama, dukung impor dan ekspor file konfigurasi, agar proses manajemen Anda menjadi lebih mudah dan efisien.

 

Fitur Produk

· Mematuhi standar IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE802.1Q, IEEE 802.1p

· Port navigasi RJ45 24 / 100M otomatis, 2 Gigabit uplink RJ45 / SFP (mini GBIC) multiplexing port

· Menggunakan mode penyimpanan - forward switch

· Dukungan untuk MAC address self-learning

· Dukungan kontrol bandwidth port, kontrol badai siaran, agregasi port

· Dukungan IGMP (V1, V2) Mengintip (Multicast Application)

· Dukungan SNMP (V1, V2)

· Dukungan Port berbasis VLAN, 802.1Q VLAN, dan banyak-ke-satu pengaturan

· Dukungan untuk VLAN di seluruh fungsi

· Dukungan untuk prioritas port QoS port berbasis, 802.1p, IP TOS / DS, dan TCP / UDP

· Dukungan untuk alamat MAC yang mengikat, pengaturan keamanan port TCP-UDP porting

· Dukungan fungsi port mirroring dan port traffic statistics

· Dukungan antarmuka manajemen WEB Inggris murni

· Indikator LED dinamis untuk menampilkan keadaan peralatan dan memberikan pemecahan masalah sederhana

· Desain baja rack-mounted standar 19 inci

 

Spesifikasi                                                                  

Spesifikasi Perangkat Keras

Standar dan Protokol

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p

Port tetap

24 port negosiasi RJ45 10/100 / M

2 gigabit uplink RJ45 / SFP (mini GBIC) multiplex port

Tipe kabel

10Base-T: Kategori 3/4/5 UTP, dukung jarak transmisi maksimal 100m

100Base-TX: CAT5 UTP, support jarak transmisi maksimum 100m

1000Base-T: CAT5e UTP, dukung jarak transmisi maksimal 100m

Jenis Serat

Serat multimode 50 / 125μm, jarak transmisi 550m

Serat mode 9 / 125μm single, jarak transmisi 10km

9 / 125μm serat mode tunggal, jarak transmisi 40km

Serat mode 9 / 125μm single, jarak transmisi 80km

Indikator LED

Power, Link / Act 1 ~ 26, Kecepatan 1 ~ 26

Latar Belakang Bandwidth

4.8Gbps

Tabel Alamat MAC

8K

Tingkat Forwarding

10Mbps: 14880PPS

100Mbps: 148800PPS

100Mbps: 1488000PPS

Dimensi (W x H x D)

440 * 180 * 44 (mm)

Tegangan Input

100V ~ 240VAC, 50 / 60Hz

Konsumsi daya

<>

Suhu Kerja

0ºC ~ 40ºC

Suhu Store

-40ºC ~ 70ºC

Kelembaban Operasi

10% ~ 90% RH Non-Kondensasi

Kelembaban Penyimpanan

5% ~ 90% RH Non-Kondensasi

Disipasi panas

disipasi panas alam

Spesifikasi Perangkat Lunak

Manajemen pelabuhan

Pengaturan port

Tetapkan informasi dasar port, seperti rate, mode dupleks

Kontrol bandwidth port

Mendukung

Broadcast Storm Control

Mendukung

Statistik lalu lintas pelabuhan

Mendukung

Bagasi

Mendukung

Pengaturan VLAN

Port berbasis VLAN

Mendukung

Berdasarkan 802.1Q VLAN

Mendukung

Pengaturan banyak-ke-satu

Cepat kirim data dari multi port ke port tujuan

Pengaturan QoS

Pengaturan QOS

Port berbasis, 802.1p, IP TOS / DS dan nomor port TCP / UDP

Algoritma penjadwalan antrian

Prioritas Ketat (SP), Round Robin Tertimbang (WRR)

Pengaturan keamanan

Alamat MAC mengikat

Mendukung

Penyaringan nomor port TCP / UDP

Mendukung

Pengaturan lainnya

Pengaturan waktu habis

Atur batas waktu bingkai pada antrian output

VLAN di seberang

Mendukung

IGMP (V1, V2) Mengintip

Mendukung

Setelan Uplink VLAN

Mendukung

Manajemen Sistem

Manajemen WEB

Mendukung

Ubah nama pengguna dan kata sandi

Mendukung

Modifikasi alamat IP

Mendukung

Status sistem

Tampilkan beberapa parameter sistem switch, seperti: versi perangkat lunak.

Back up dan pulihkan konfigurasi saat ini

Mendukung

Kembalikan pengaturan pabrik

Mendukung

Mengulang kembali

Mendukung

PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Pengemasan

Pembayaran dan Pengiriman

SERTIFIKASI

       Sertifikat CE Sertifikat CE   Sertifikat FCC

Pemasok   Penilaian   Sertifikat Sertifikat ISO

Dinilai   oleh:

INFORMASI PERUSAHAAN

perusahaan.jpg

produk serat optik.jpg

Departemen penjualan

Bengkel

mini fiber switch test.jpg

PAMERAN

ecoc.jpg

Hot Tags: ethernet beralih 24v, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Smart Network Switch Berikutnya:L2 dikelola Switch Jaringan Gigabit 16 1000M SFP Port-8 1000m RJ45 Pelabuhan

Permintaan