L2 dikelola Switch Jaringan Gigabit 16 1000M SFP Port-8 1000m RJ45 Pelabuhan

L2 dikelola Switch Jaringan Gigabit 16 1000M SFP Port-8 1000m RJ45 Pelabuhan

Manajemen Gigabit Fiber Beralih OFS-MGSF16T8 manajemen Gigabit Fiber Beralih OFS-MGSF16T8 adalah Switch L2 / L4 Gigabit Ethernet dengan 8 10/100 / 1000M port RJ45 dan 16 port optik 1000m SFP. hardware yang mendukung kawat-kecepatan switching dari lapisan kedua. Pengguna dapat mengatur berbagai fungsi ...

Obrolan Sekarang

Detail produk


Manajemen Gigabit Fiber Beralih OFS-MGSF16T8

Manajemen Gigabit Fiber Beralih OFS-MGSF16T8 adalah Switch L2 / L4 Gigabit Ethernet dengan 8 10/100 / 1000M port RJ45 dan 16 port optik 1000m SFP. Hardware yang mendukung kawat-kecepatan switching dari lapisan kedua. Pengguna dapat mengatur berbagai fungsi switch melalui port Ethernet di WEB. Built-in sistem pertahanan ARP dan DOS dapat secara efektif pertahanan ARP, DOS dan berbagai serangan virus, apalagi.

  • Manajemen Gigabit Fiber Beralih OFS-MGSF16T8 adalah Switch L2 / L4 Gigabit Ethernet dengan 8 10/100 / 1000M port RJ45 dan 16 port optik 1000m SFP. Hardware yang mendukung kawat-kecepatan switching dari lapisan kedua. Pengguna dapat mengatur berbagai fungsi switch melalui port Ethernet di WEB. Built-in ARP dan DOS sistem pertahanan dapat secara efektif pertahanan ARP, DOS dan berbagai serangan virus, apalagi, itu juga dilengkapi dengan banyak fitur canggih: QoS yang komprehensif, pohon rentang, penindasan badai, Bandwidth Control, IGMP mengintip, ACL kontrol akses , DHCP mengintip dll, sangat cocok untuk usaha kecil dan menengah, jaringan kampus, dan aplikasi agregasi MAN.

  • ARP pertahanan: fungsi alamat MAC dan port mengikat dan MAC filtering keamanan alamat dapat secara efektif pertahanan serangan ARP; DHCP mengintip dapat memberikan perlindungan ARP bagi pengguna untuk mendapatkan MAC dinamis.

  • QoS: dukungan untuk beberapa strategi QOS. Berdasarkan pengaturan prioritas 802.1p, setiap port menyediakan delapan prioritas antrian. IP-DSCP dapat dibagi menjadi tingkat layanan yang berbeda sesuai dengan header IP, untuk mencapai QOS yang komprehensif. AUTO VOIP dapat mengatur port untuk prioritas tertinggi dari sinyal suara, memperbaiki kualitas suara jaringan IP telepon sangat.

  • Spanning Tree: Mendukung standar IEEE 802.1d dan IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol) dan 802.1S IEEE (Multiple Spanning Tree Protocol).

  • AUTO DOS: pertahanan berikut serangan DOS dengan tujuh bentuk yang berbeda.

  • Serangan darat: penyerang mengirimkan ditempa TCP SYN paket arus informasi dengan alamat IP sumber yang sama, IP alamat tujuan, sistem korban mencoba untuk mengirim informasi Menanggapi itu sendiri, mengakibatkan gangguan sistem dan akan lumpuh atau restart.

  • Serangan Blat: penyerang mengirimkan paket dengan nomor port sumber dan port tujuan nomor yang sama ditempa, sistem korban mencoba untuk mengirim informasi Menanggapi itu sendiri, mengakibatkan sistem crash atau restart.

  • Serangan Smurf: penyerang menggunakan alamat sumber palsu target serangan untuk mengoperasikan proses ping ke alamat broadcast. Maka semua host yang aktif akan respon target, yang mengarah ke kemacetan jaringan atau gangguan.

  • Ping banjir: membanjiri sistem target oleh badai ping broadcast, sehingga sistem tidak bisa menanggapi korespondensi yang sah.

  • SYN / ACK SYN-banjir: banjir sistem target lubang dengan SYN atau SYN / ACK paket.

  • Melindungi serangan TCP tidak valid: Mencegah banjir data yang disebabkan oleh paket TCP yang tidak valid.

  • Ping serangan Death: Mengirim keluar sangat besar paket permintaan ICMP ( "ping"), niatnya adalah untuk menyebabkan target masukan komputer buffer overflow, sehingga komputer lumpuh.

  • Penindasan badai: dapat diatur dengan Broadcast, multicast, lalu lintas DLF.

  • ACL Access Control: digunakan untuk mengontrol pertukaran paket dari port, untuk memastikan bahwa situs intranet tidak akan akses kepada pengguna tanpa otoritas, sedangkan secara tidak langsung membela serangan ARP.

  • IGMP mengintip: Dukungan IGMP versi 2 (RFC 2236): IGMP digunakan untuk menetapkan kelompok multicast untuk meneruskan paket multicast untuk menghindari membuang-buang bandwidth ketika sebuah jaringan paket meluap multicast.

  • Dukungan untuk otentikasi 802.1x, dan untuk menyediakan pengguna dengan akses ke otentikasi.

  • Kawat-kecepatan penyaringan - Penyimpanan - modus maju, memberikan struktur beralih non-blocking benar.

  • Mendukung fungsi port mirroring, agregasi pelabuhan, batas kecepatan port.

  • Mendukung VLAN berdasarkan port dan IEEE802.1q berdasarkan VLAN.

Model produk

OFS-MGSF16T8

perjanjian didukung

IEEE802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE802.1q, IEEE802.1p, IEEE802.1z, IEEE802.1d, IEEE802.1s, IEEE802.1w, IEEE802.1ax, IEEE802.1ak
Maksimum panjang frame

9216B

Jumlah port

16 port optik SFP, 8 port RJ45

jaringan Media

1000Base-LX: menggunakan panjang gelombang laser (1310nm) menyeberangi Multimode dan serat single mode, serat multimode 550m adalah jarak maksimum, single mode adalah 10-24km.
1000Base-SX: 62,5 μ m serat multimode maksimum jarak transmisi 275m, menggunakan 50 μ m serat multimode jarak transmisi maksimum hingga 550 meter
10Base-T: cate-3 atau lebih UTP; (mendukung jarak transmisi maksimum 200 m), 14880P / S
100Base-TX: cate-5 UTP; (mendukung jarak transmisi maksimum 100 m), 148800P / S)
1000Base-T: Cate-5 UTP atau 6 UTP; (mendukung jarak transmisi maksimum 100 m), 1488000P / S)

Tabel alamat VLAN

4K

Tabel alamat MAC

8K

Cache

32Mbits

bandwidth yang backplane

48Gbit

Penyaringan dan forwarding tingkat

10Mbps: 14880pps
100Mbps: 148800pps
1000Mbps: 1488000pps

Ukuran

440x280x44mm (1U19 inch standar chassis)

Penggunaan lingkungan

Suhu penyimpanan: -20 ℃ ~ 70 ℃; penyimpanan humidity5% ~ 90% Non-kondensasi

Suhu kerja: 0 ℃ ~ 40 ℃; pekerjaan humidity10% ~ 90% Non-kondensasi

powe

Input: 90-264VAC, 50-60Hz; Output: 5V / 12A

Konsumsi daya

Konsumsi daya: 60W Maksimum

Jaminan

1 tahun penggantian, 3 tahun garansi

sertifikasi

Sertifikasi ROHS

Masyarakat Eropa (CE) Kompatibilitas Elektromagnetik: Peralatan ini telah diuji dan dinyatakan memenuhi persyaratan perlindungan Eropa Standar Emisi EN55022 / EN60555-2 dan Imunitas Eropa Generik Standard EN50082-1.

EMC:

EN55022 (1988) / CISPR-22 (1985), kelas A EN60555-2 (1995), kelas A

EN60555-3

IEC1000-4-2 (1995), 4K V CD, 8KV, AD

IEC1000-4-3 (1995), 3V / m

IEC1000-4-4 (1995), 1KV - (power line), 0.5KV - (garis sinyal)

Komisi Komunikasi Federal (FCC) Pernyataan: Peralatan ini telah diuji dan dinyatakan sesuai dengan batas-batas untuk kelas A perangkat komputasi sesuai dengan Sub J dari bagian 15 dari Peraturan FCC, yang dirancang untuk memberikan perlindungan terhadap interferensi seperti ketika dioperasikan di lingkungan komersial.

Sepasang:Ethernet Switch 24V Berikutnya:10/100/1000 M 8UTP + 2SFP Web manajemen Smart Switch

Permintaan