Smart Gigagbit 9 Port Ethernet Switch 1 SFP Port-8 100 M RJ45 Port Web dikelola

Smart Gigagbit 9 Port Ethernet Switch 1 SFP Port-8 100 M RJ45 Port Web dikelola

OFS-GSF1T8 adalah optik Ethernet switch dengan 1 * 1000Mbps SFP Port dan Port 8 * 10/100/1000Mbps listrik.

Detail produk

OFS-GSF1T8 adalah optik Ethernet switch dengan 1 * 1000Mbps SFP Port dan Port 8 * 10/100/1000Mbps listrik. Hal ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan berbagai aplikasi, dan menyediakan solusi komunikasi jaringan Ethernet dengan tinggi kinerja rasio harga. OFS-GSF1T8 ketersediaan yang tinggi dan kehandalan, serta fitur kaya, membuatnya ideal untuk transmisi data yang aman. Ini juga memiliki berbasis Web, CLI manajemen kemampuan kuat, catu daya ganda berbagai lebar masukan.


andquot; Protectionandquot;(OPRP) cincin OP, yang dirancang khusus untuk aplikasi, untuk memberikan Ethernet ring proteksi yang cepat dan pemulihan dalam 15ms. Dari konsol manajemen, menggunakan dapat memilih setiap port (normal Ethernet port atau port batang) untuk membentuk sebuah cincin Ethernet untuk pemulihan lebih cepat dan lebih luas bandwidth.

OFS-GSF1DT8


Fitur kunci
→ 8 x 10/100/1000MBaseTX Port + 2x1000BaseFX SFP Port
→ OP Ring proteksi (OPRP), Spanning Tree protokol (STP) dan Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP) untuk Ethernet ring perlindungan dan pemulihan cepat
Alamat 8K → meja untuk alamat unicast auto-belajar
→ 4K VLAN, mendukung 802.1Q, port berbasis, protokol berbasis VLAN, serta generik atribut pendaftaran protokol (GARP) dan GARP VLAN pendaftaran Protocol (GVRP) untuk fleksibel jaringan perencanaan dan manajemen
→ beban fleksibel distribusi kontrol dan gagal-atas fungsi
→ Manual, statis dan dinamis pelabuhan port statis dan dinamis agregasi untuk manajemen bandwidth
→ Port batas, siaran storm kontrol, port mirrring, kaya fitur Quality of Service (QoS) untuk kontrol lalu lintas data dan manajemen
Lubang hitam → MAC alamat penyaringan, statis dan dinamis manajemen alamat MAC untuk keamanan jaringan
→ Akses kontrol Lists(ACL)
V2.0 Secure Shell (SSH) →
→ IGMP snooping
→ SNTP, SMTP
→ SNMP V1, V2c, V3
→ Mendukung RMON statistik, sejarah, alarm dan acara
Antarmuka manajemen Web berbasis jaringan →
→ Mendukung port dan manajemen VLAN
Upgrade On-line firmware →
→ Dua keistimewaan tingkat akun
→ Syslog
Input daya ganda → untuk keandalan yang tinggi


Kinerja
→ IEEE Protocol:
o802.3 Ethernet 10Base-T
o802.3u 100Base-TX dan 100Base-FX Ethernet yang cepat
o802.3x Flow Control dan kembali tekanan
o802.1p Class of Service
o802.1Q VLAN Tag
o802.3AD LACP
o802.1D-2004 STP
o802.1W cepat STP
o802.1S beberapa STP
o802.1x
→ Non-blocking arsitektur toko-dan-maju bersama-memori switch
→ MAC Alamat: 8K
Manajemen jaringan →: berbasis Web, CLI, Telnet, windows utilitas dan SNMP manajemen.
→ OP Ring proteksi: waktu pemulihan dalam 15ms
→ Firmware upgrade: Web, online


Konfigurasi Port
→ RJ45 Port: Auto-negosiasi, 10/100/1000Base-T, Full/Half Duplex, Auto-MDI/MDIX, tembaga kabel cat5 # dengan operasi jarak kurang dari 100 meter.
→ 1000Base-FX optik Port: SFP port
→ Single-mode: 20, 40 60, 80,100, 120 Km, opsional, tergantung pada modul SFP
→ multi-mode: 2, 5 Km, opsional, tergantung pada modul SFP
→ Gelombang: 850nm, 1310 nm, 1550nm
→ DOWNLOAD PROGRAM Port: berbasis manajemen serial jaringan RJ45
→ Indikator: TP1-8 link/ACT, 100 TP1-8, kekuatan, FX1 FX2


Daya masukan pilihan
→ Tegangan masukan: 5VDC (5V ~ 15V DC), berlebihan ganda input daya
→ Masukan saat ini: andlt;2A@5VDC
→ Overload perlindungan lancar
→ Dukungan daya ganda cadangan


Batas-batas lingkungan
→ 0° C ~ + 50° C (temperatur yang luas)
→ Suhu penyimpanan:-20 ° C ~ + 70 ° C
→ Kelembaban: 5% ~ 95%


Dimensi mekanis
→ Dimensi: 29 x 121 x 226 mm

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda kualitas terbaik smart gigagbit 9 port ethernet switch 1 sfp port-8 100m rj45 port web dikelola dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: Smart gigagbit 9 port ethernet switch 1 SFP port-8 100M rj45 port web dikelola, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:1000Mbps Smart 2GX + 4FE Dikelola Gigbit Fiber Network Switch Berikutnya:Dikelola Gigabit 10 Port serat optik beralih 2 SFP Port-8 Port RJ45 100M

Permintaan