10 / 100M 3 Port Fast Ethernet Switch 1 RJ45 Port serat-2 Port Dual Fiber SM 1310nm 20KM SC

10 / 100M 3 Port Fast Ethernet Switch 1 RJ45 Port serat-2 Port Dual Fiber SM 1310nm 20KM SC

OFS-SF1T2 seri menyediakan satu 100M serat optik Port dan dua 10 / 100M UTP Port. Produk yang dimiliki stabil kinerja

Detail produk

OFS-SF1T2 seri menyediakan satu 100M serat optik Port dan dua 10 / 100M UTP Port. Produk memiliki kinerja yang stabil, kualitas yang sangat baik dan harga yang wajar karena mengadopsi IC terbaru dari Amerika Serikat dan kualitas tinggi dari transceiver. Tersedia plug-in slot kami 14 rak, sangat cocok untuk digunakan dalam pola-pola yang kecil dari serat optik Ethernet.


Fitur utama

Dengan satu serat dan dua UTP Port, OFS-SF1T2 dapat mengkonversi sinyal optik-Electric Ethernet antara 10 100MUTP interface (TX) dan 100M serat optik interface (FX).

Negosiasi Auto fungsi memungkinkan UTP port ke auto pilih 10M atau 100M, dan dupleks penuh atau Half Duplex.

Mendukung aliran kontrol dan disiarkan badai perlindungan

Mendukung frame maks 1536 byte

Sirkuit internal mencegah Guntur dapat sangat mengurangi kerusakan Konverter disebabkan oleh thunderbolt induksi.


Spesifikasi teknis

Standar operasional: IEEE802.3u 100Base-TX dan 100Base-FX

Konektor:

UTP: RJ-45,10/100Mbps;

Serat: SC/FC, 100Mbps (Full Duplex)

Kabel

Kabel UTP: Cat. 5 (max jarak hingga 100m)

Serat (multimode): 50/125, 62.5/125μm(the max distance up to 2km)

Serat (singlemode): 8/125, 8.7 125, 9/125, 10/125μm (max jarak hingga 100km)

Aliran kontrol

Full Duplex: Kontrol aliran IEEE802.3x

Setengah Duplex: panggang tekanan aliran kontrol

Lampu LED: PWR, FX Link/Act, TP1 FDX, TP1 Link/Act, TP2 FDX, TP2 Link/Act

Power supply: AC100 ~ 240V AC, DC5V 1A;

Lingkungan suhu: 0 ~ +50C

Suhu penyimpanan:::-20 ~ +70C

Humidity::5% ~ 90%

Dimensi: 27 × 70 × 93 mm

Serat optik informasi

Jenis

konektor

Jenis serat

Max jarak

Panjang gelombang

Kekuatan TX

Sensitivitas

Link Budget

OFS-SF1T2M

SC

multimode

2km

850 atau 1310nm

-20 ~-12dBm

-30dBm

10dBm

OFS-SF1T2S

SC

singlemode

20km

1310nm

-14 ~-8dBm

-32dBm

18dBm


Serat optik informasi

Model

Deskripsi Produk

OFS-SF1T2M

10 / 100M Ethernet Switch serat ganda dengan 2 UTP Port dan 1 port multimode serat, 850 atau 1310nm panjang gelombang optik, max jarak serat hingga 2km.

OFS-SF1T2S

10 / 100M Ethernet Switch serat ganda dengan 2 UTP Port dan 1 singlemode fiber port, 1310 atau 1550nm panjang gelombang optik, max jarak serat sampai dengan 20 ~ 100 km.

OFS-SF1T2WS

10 / 100M Ethernet Switch serat Single dengan 2 UTP Port dan 1 singlemode fiber port, 1310/1550nm panjang gelombang optik, max jarak serat sampai dengan 20 ~ 100 km.

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas 10 / 100m 3 port cepat ethernet switch 1 serat rj45 port-2 port dual fiber sm 1310nm 20km sc dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: 10 / 100M 3 port cepat ethernet switch 1 serat port-2 RJ45 port dual fiber SM 1310nm 20KM SC, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Unmanaged Fast Ethernet Switch (7) Port 10 / 100Base-TX + (1) Port 100Base-FX Berikutnya:10 / 100M 5 Port Unmanaged jaringan beralih 1 Port serat-4 ETH Port Dual Fiber SM 1310nm 20KM SC

Permintaan