10 / 100M Ethernet Fiber Switch port 12V 3 * RJ45

10 / 100M Ethernet Fiber Switch port 12V 3 * RJ45

OPTFOCUS Etherent Switch 2FX+3TX Produk ini memiliki kinerja yang stabil, kualitas bagus dan harga wajar karena mengadopsi IC terbaru dari Amerika Serikat dan transceiver berkualitas tinggi. Hal ini berlaku untuk digunakan dalam pola kecil Ethernet Serat Optik sebagai Fiber Repeater atau konverter serat tunggal / multimode Ethernet, dan persyaratan khusus lainnya dari lingkungan.

Detail produk

10 / 100M Ethernet Fiber Switch port 12V 3 * RJ45

图片1.png

Fitur utama:

◆ Dapat mengonversi Optik, sinyal Ethernet Listrik antara port UTP 10 / 100M (TX) dan antarmuka serat optik 100M (FX). Konversi sinyal optik dapat dilakukan antara serat optik multi / multimode, antara serat optik single / multimode atau antara serat optik single / singlemode.

◆ Port UTP mendukung crossover otomatis MDI / MDI-X

◆ Proteksi badai disiarkan

◆ Mendukung frame 1916 maks

Informasi pemesanan:

Model:OFS-SF2T3MM

Deskripsi:Ethernet Switch Multimode Fiber 10 / 100M dengan 3 port UTP dan 2 port serat multimode, panjang gelombang optik 850 atau 1310nm, jarak serat maks hingga 2 km, untuk penggunaan repeater serat multimode.

Model:OFS-SF2T3MS

Deskripsi:Ethernet Switch Fiber 10 / 100M dengan 3 port UTP dan 1 port serat multimode dan 1 port singlemode, panjang gelombang optik 850 dan 1310nm, jarak serat multimode maks hingga 2 km, serat singlemode hingga 20100 km, untuk penggunaan konverter serat tunggal / multimode.

Model: OFS-SF2T3SS

Deskripsi:10 / 100M Ethernet Fiber Switches dengan 3 port UTP dan 2 port serat singlemode, panjang gelombang optik 1310 atau 1550nm, jarak serat maks hingga 20100 km, untuk penggunaan repeater serat singlemode.


Pengemasan


GG PEMBAYARAN amp; PENGIRIMAN

Payment and Shipment

SERTIFIKASI

Sertifikat ceSertifikat ceSertifikat FCC

PemasokPenilaianSertifikat Sertifikat ISO

Dinilaioleh:

INFORMASI PERUSAHAAN

company.jpg

Gudang

fiber optical products.jpg

Tim Penjualan

Bengkel

mini fiber switch test.jpg


PAMERAN

ecoc.jpg

Hot Tags: 10 / 100M Ethernet Fiber Switch 12V 3 * RJ45 port, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Tidak Berikutnya:Serat Jaringan Switch

Permintaan