16-port Gigabit Switch Desktop Rackmount tidak dikelola dengan 1 SFP Slot

16-port Gigabit Switch Desktop Rackmount tidak dikelola dengan 1 SFP Slot

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda yang terbaik kualitas 16-port gigabit unmanaged desktop rackmount beralih dengan 1 sfp slot dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda berkualitas baik dan...

Detail produk

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda yang terbaik kualitas 16-port gigabit unmanaged desktop rackmount beralih dengan 1 sfp slot dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

1000FX + 16 * 10/100 M RJ45Ethernet beralih

OFS-GSF1DT16

OFS-GSF1DT16is optik Ethernet switchdengan SFPports 1 * 1000Mbps dan 16 * 10/100Mbps RJ45ports.Hal ini dirancang untuk memenuhi berbagai kebutuhan aplikasi, dan memberikan solusi komunikasi jaringan Ethernet industri dengan tinggi kinerja rasio harga. OFS-GSF1DT16'shigh ketersediaan dan kehandalan, serta fitur kaya, membuatnya ideal untuk transmisi data yang aman.

Saya?Fitur

  • 16 * 10 100BaseTX Port + 1x1000BaseFXSFP Port

  • Tabel Alamat 8K untuk alamat unicast auto-belajar

  • Mendukung RMON statistik, sejarah, alarm dan acara

  • Bebas-blocking arsitektur toko-dan-maju bersama-memori switch

Konfigurasi Port

  • RJ45 Port: Auto-negosiasi, 10/100Base-T, Full/Half Duplex, Auto-MDI/MDIX, tembaga kabel cat5 # dengan operasi jarak kurang dari 100 meter.

  • 1000BASE-FX optik Port: SFP port

  • Single-mode: 20, 40 60, 80,100, 120 Km, opsional, tergantung pada modul SFP

  • Multi mode: 2, 5 Km, opsional, tergantung pada modul SFP

  • Panjang gelombang: 850nm, 1310 nm, 1550nm

  • Indikator: (TP1-16/SFP) link/ACT, Power

Daya masukan pilihan

  • Lancar input:andlt;2A@5VDC

  • Saat ini perlindungan yang berlebihan

Batas-batas lingkungan

  • -10° C ~ + 50° C(Temperatur yang luas)

  • Suhu penyimpanan:-20° C ~ + 70° C

  • Kelembaban:5%~95%

Dimensi mekanis

  • Dimensi:110(L) × 210(W) × 44 (H) mm

Andamp pembayaran; PENGIRIMAN

Kemasan

Productis setiap dikemas dalam kantong PE berkualitas tinggi, kemudian dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan dijamin dengan sisipan 2.

Terakhir menempatkan setiap kotak ke palet dan dibungkus dengan baik untuk pelayaran laut atau udara.


Payment and Shipment

Pembayaran

Standar pembayaran: T/T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE sebelum pengiriman.

Perdagangan online jaminan memesan, Semua terserah Anda.

Syarat-syarat pembayaran yang lain bisa disediakan (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

Pengiriman

Waktu pengiriman: umumnya tidak 1-2 hari jika barang yang di saham, atau 2-4 hari jika barang tidak di saham, ini menurut kuantitas.


SERTIFIKASI

Sertifikat CE Sertifikat CE FCC sertifikat


PemasokPenilaianSertifikat Sertifikat ISO

Dinilaioleh:



LAYANAN KAMI

OPTFOCUS teknologi Layanan Online/Offline

A.Payment istilah

1) PAYPAL, Western Union, T/T untuk sampel

2) ESCROW, Ali-Secure, L/C, OA negotiable

3) pengiriman drop tersedia; Agen/Proxy dipersilakan!

B.Any inquiried akan menjawab dalam waktu 24 jam

Produsen C.Professional; Selamat datang untuk mengunjungi kami websiteHttp://www.optfocus.com

D.OEM/ODM layanan yang tersedia

1) Customized panel tampilan/desain tersedia

2) desain kemasan yang ditawarkan

3) Anda berpikir itu, kami membuatnya!

E.High kualitas, wajar/harga yang kompetitif, waktu cepat

F.After-penjualan Layanan

1) semua serat optik produk telah penuh dicentang, satu per satu pengujian sebelum Kemasan

2) semua produk bebas dari pemeliharaan dalam periode garansi/jaminan


INFORMASI PERUSAHAAN


Departemen penjualan

Lokakarya

PAMERAN


HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan isi di bawah ini kosong ruang kebutuhan rinci. OPTFOCUSs tim akan menawarkan berbagai solusi untuk Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.

Hot Tags: 16-port gigabit switch desktop rackmount tidak dikelola dengan 1 sfp slot, Cina, pabrik, pemasok dan produsen
Sepasang:Tiga Port Gigabit Ethernet Multiplexer dengan dua 1.25G SFP Port dan satu 2.5G SFP Port Berikutnya:8-10/100/1000Mbps RJ45 Port Gigabit Switch Desktop Rackmount

Permintaan