26 port Unmanaged Stack Ethernet Switch 2 1000M SFP Port-24 1000M ETH Port

26 port Unmanaged Stack Ethernet Switch 2 1000M SFP Port-24 1000M ETH Port

24 10 / 100/ 1000M auto-negosiasi port, dapat mulus diintegrasikan 10Mbps, 100Mbps atau 1000Mbps jaringan peralatan dalam jaringan yang sama.

Detail produk

Deskripsi Produk
OFS-GSFT24F2 switch ethernet gigabit murni yang tidak dikelola, dirancang khusus untuk kelompok kerja, Bar internet, sekolah, usaha kecil dan menengah, upgrade jaringan area lokal ke gigabit, dan memenuhi kebutuhan mereka bandwidth tinggi. OFS-GSFT24F2 menyediakan 24 10 / 100/ 1000M auto-negosiasi port RJ45, 2 gigabit SFP (mini GBIC) port (dengan port 1 dan port 2 multiplexing), Semua Port mendukung Non-blocking penuh kawat kecepatan switching dan Auto-MDI/MDIX, 19 inch rak-mountable dari tampilan desain.


Kompatibilitas yang baik
24 10 / 100/ 1000M auto-negosiasi port, dapat mulus diintegrasikan 10Mbps, 100Mbps atau 1000Mbps jaringan peralatan dalam jaringan yang sama.


Extensible dan fleksibel
2 gigabit SFP (mini GBIC) port (dengan port 1 dan port 2 Multiplexing), Anda dapat memilih jenis antarmuka yang diperlukan. Gigabit Port RJ45, langsung menggunakan yang ada garis-garis tembaga sebagai medium transmisi, dapat menghemat biaya tinggi menambahkan media optik; Port SFP (mini GBIC), melalui pendek, menengah dan panjang jarak transmisi fiber optik, kemudian memenuhi kebutuhan transmisi jarak. Ketika memilih SFP port dan sesuai multipleks port pada saat yang sama, SFP port akan menjadi prioritas tinggi.


Kinerja yang sangat baik
Semua 24 10 / 100/ 1000M RJ45 Port dapat secara otomatis menyesuaikan full-duplex atau half-duplex mode, setiap pelabuhan dapat mencapai tertinggi bi-directional transmisi tingkat 2000Mbps, meningkatkan bandwidth dan mengurangi akses latensi untuk sambungan klien, benar-benar memenuhi tuntutan Anda yang berbagi dan mentransfer file multimedia bandwidth tinggi pada jaringan, game atau aplikasi lain berkecepatan tinggi.
Alamat MAC belajar mandiri fungsi, dapat memastikan transmisi data yang bebas dari kesalahan;
Penyambungan mode toko-dan-maju, dapat mencegah paket rusak untuk menyebarkan dalam jaringan;
Aliran fungsi kontrol, dapat mencegah seketika sejumlah besar data untuk dampak pada jaringan, dan melindungi operasi stabil dan efisien jaringan Anda.


Plug and Play
OFS-GSFT24F2 tidak dikelola switch, tidak memerlukan pengaturan ketika menggunakannya, itu dapat bekerja normal ketika kekuasaan pada.
Semua Port didukung Auto-MDI/MDIX, Anda donand #39; t perlu khawatir tentang jenis kabel lagi.


Perawatan mudah
LED lampu indikator panel depan switch dapat dynamic menampilkan status koneksi peralatan dan berjalan, dan menyediakan metode deteksi kesalahan sederhana, mudah untuk mempertahankan.


Fitur produk
●Comply dengan IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z standar
Port ●All mendukung penuh duplex 802.3 x flow control dan setengah-duplex kembali tekanan Flow Control
●24 10/100/1000 M auto-negosiasi RJ45 Port, Port 2 gigabit SFP (mini GBIC)
●All Port dukungan setengah / full duplex mode otomatis-adaptasi
●Using store dan forward menukar mode
●Support MAC alamat belajar mandiri
●LED indikator cahaya dinamis tampilan status peralatan dan menyediakan pemecahan masalah sederhana
●19 inci standar rak-mountable dari baja kasus


Spesifikasi:

Item

Spesifikasi

Standar dan protokol

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3 x

Port tetap

24 10 / 100/ 1000M auto-negosiasi port RJ45
2 gigabit SFP (mini GBIC) port

Tipe kabel

10Base-T: Kategori 3/4/5 UTP, dukungan transmisi maksimum jarak 100m
100Base-TX: CAT5 UTP, dukungan transmisi maksimum jarak 100m
UTP CAT5e 1000BASE-T:, dukungan transmisi maksimum jarak 100m

Jenis serat

50 125µm multimode serat, jarak tempuh transmisi 550m
9 125µm satu modus serat, transmisi jarak 10km
9 125µm satu modus serat, transmisi jarak 40km
9 125µm satu modus serat, transmisi jarak 80km

Indikator LED

Daya, Link/bertindak 1 ~ 24, kecepatan 1 ~ 24

Latar belakang Bandwidth

48Gbps

Tabel alamat MAC

8K

Penerusan Rate

10Mbps: 14880PPS
100Mbps: 148800PPS
1000Mbps: 1488000PPS

Dimensi (W x H x D)

440 * 180 * 44 mm

Tegangan masukan

100V ~ 240VAC, 50 / 60Hz

Konsumsi daya

andlt; 30W

Temperatur kerja

0ºC ~ JARANG MENCAPAI 40ºC

Menyimpan suhu

-JARANG MENCAPAI 40ºC ~ 70 º

Operasi kelembaban

10% ~ 90% RH Non-kondensasi

Kelembaban Penyimpanan

5% ~ 90% RH Non-kondensasi

Disipasi panas

Disipasi panas kipas

Daftar Kemasan

  • Power line

  • Switch Ethernet gigabit murni ECOM OFS-GSFT24F2

  • Manual pengguna

  • Pemasangan braket dan sekrup

  • Karet kaki

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda yang terbaik kualitas 26 port tumpukan unmanaged ethernet switch 1000m 2 sfp port-24 1000m eth pelabuhan dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: 26 port unmanaged tumpukan ethernet switch 2 1000 M SFP port-24 1000 M ETH port, Cina, pabrik, pemasok dan produsen
Sepasang:10 pelabuhan Port RJ45 SFP Port-8 Umanaged Gigabit Ethernet Switch 2 Berikutnya:Tidak

Permintaan