Baterai bertenaga Switch jaringan

Baterai bertenaga Switch jaringan

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda yang terbaik kualitas 16-port gigabit unmanaged desktop rackmount beralih dengan 1 slot fx dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda berkualitas baik dan...

Detail produk

Baterai bertenaga Switch jaringan   

ethernet switch 1000M 1F+100M 16T_1-.jpg

ethernet switch 1000M 1F+100M 16T_2-.jpg


OFS-GWSF1DT16 adalah optik Ethernet switch dengan 1 * 1000Mbps SC Port dan Port RJ45 16 * 10/100Mbps. Hal ini dirancang untuk memenuhi berbagai kebutuhan aplikasi, dan memberikan solusi komunikasi jaringan Ethernet industri dengan tinggi kinerja rasio harga. OFS-GWSF1DT16 ketersediaan yang tinggi dan kehandalan, serta fitur kaya, membuatnya ideal untuk transmisi data yang aman.

                                    

Fitur kunci

Ø 16 * 10/100BaseTX Port + 1x1000BaseFX SC Port

Ø 8K alamat meja untuk alamat unicast auto-belajar

Ø mendukung RMON statistik, sejarah, alarm dan acara

Ø Non-blocking arsitektur toko-dan-maju bersama-memori switch

 

Konfigurasi Port

Ø RJ45 Port: Auto-negosiasi, 10/100Base-T, Full/Half Duplex, Auto-MDI/MDIX, tembaga kabel cat5 # dengan operasi jarak kurang dari 100 meter.

Ø 1000Base-FX optik Port: SC port

Ø Single-mode: 20, 40 60, 80,100, 120 Km, opsional, tergantung pada modul

Ø multi mode: 2, 5 Km, opsional, tergantung pada modul

Ø panjang gelombang: 850nm, 1310 nm, 1550nm

Ø indikator: (TP1-16/SFP) link undang-undang, tenaga,.

Daya masukan pilihan

Ø masukan saat ini:<>

Ø Overload perlindungan lancar

Batas-batas lingkungan

Ø 10 ° C ~ + 50 ° C (temperatur yang luas)

Suhu penyimpanan Ø: 20 ° C ~ + 70 ° C

Ø kelembaban: 5% ~ 95%

Dimensi mekanis

Ø dimensi: 110(L) × 210(W) × 44 (H) mm


PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Kemasan

Setiap produk yang dikemas dalam kantong PE berkualitas tinggi, kemudian dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan dijamin dengan sisipan 2.

Terakhir menempatkan setiap kotak ke palet dan dibungkus dengan baik untuk pelayaran laut atau udara.

TNT, EMS, UPS, FedEx, DHL, dan Cina posting


Payment and Shipment



SERTIFIKASI

                       

      Sertifikat CESertifikat CE FCC sertifikat


                              


Pemasok Penilaian Sertifikat                       Sertifikat ISO

Dinilai oleh:                         



INFORMASI PERUSAHAAN

company.jpg

workshop.jpg


Departemen penjualan

Lokakarya

PAMERAN

ecoc.jpg

FAQ

1. Bagaimana saya bisa mendapatkan sampel Ethernet Switch?

Anda perlu menempatkan sampel pesanan kepada kami. Kami akan mengatur produksi sampel untuk Anda.

2. bisa Anda merancang untuk kita?

Ya, kita dapat melakukan karya seni termasuk pencetakan, logo dll untuk Anda, jika Anda memberikan konten kami dan beritahu kami di mana untuk menempatkan.

3. Bagaimana kita bisa menempatkan pesanan?

Setelah kami membuat perjanjian pada Ethernet Switch' parameter, kami akan membuat faktur LKM tersebut proforma untuk confirmation.when Anda kami mendapat muka Anda (deposit) kami akan mengatur produksi dan pengiriman.

Jika Anda memiliki forwarder kapal Anda sendiri, kita akan menggunakan forwarder kapal Anda untuk pengiriman barang. Jika Anda tidak memiliki forwarder kapal, maka ketika barang tiba di pelabuhan tujuan, Anda harus menemukan kapal forwarder membantu Anda menghapus kebiasaan.

4. Bagaimana pengiriman?

Untuk perintah kecil, kami akan mengirimkan barang oleh internasional Express seperti HK Fedex, DHL, TNT atau UPS. biasanya dibutuhkan sekitar 7work hari untuk tiba. Sayaf jumlah besar kami akan kapal angkutan laut, dibutuhkan satu bulan untuk tiba. Jika urgnet, Anda dapat memilih pengiriman lewat udara, tetapi biaya pengiriman akan lebih mahal.

6.What's Anda Ethernet Switch' keuntungan?

A. baik kualitas dan competetive harga.

B. ketat kontrol kualitas ketika memproduksi.

C. profesional tim kerja, dari desain, pengembangan, memproduksi, merakit, pengepakan dan pengiriman.

D. aftersale layanan, jika ada masalah kualitas, kami akan menawarkan Anda pengganti kuantitas rusak


HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan isi di bawah ini kosong ruang kebutuhan rinci. OPTFOCUS's tim akan menawarkan berbagai solusi untuk Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.

Hot Tags: bertenaga baterai jaringan beralih, Cina, pabrik, pemasok dan produsen
Sepasang:Tidak Berikutnya:Mini Ethernet Switch

Permintaan