Port Gigabit 3 Port Ethernet Switch 1 RJ45 SFP Port-2

Port Gigabit 3 Port Ethernet Switch 1 RJ45 SFP Port-2

OFS-GSF1T2 Series memberikan satu 1000M serat optik Port dan dua 10/100/100 M UTP Port. Produk yang dimiliki stabil kinerja

Detail produk

OFS-GSF1T2 Series memberikan satu 1000M serat optik Port dan dua 10/100/100 M UTP Port. Produk memiliki kinerja yang stabil, kualitas yang sangat baik dan harga yang wajar karena mengadopsi IC terbaru dari Amerika Serikat dan kualitas tinggi dari transceiver. Tersedia plug-in slot kami 14 rak, sangat cocok untuk digunakan dalam pola-pola yang kecil dari serat optik Ethernet.


Fitur utama

Dengan satu serat dan dua UTP Port, OFS-GSF1T2 dapat mengkonversi sinyal optik-Electric Ethernet antara interface 10/100/1000MUTP (TX) dan 1000M serat optik interface (FX).

Negosiasi Auto fungsi memungkinkan UTP port ke auto pilih 10M / 100M atau 1000M, dan dupleks penuh atau Half Duplex.

Mendukung aliran kontrol dan disiarkan badai perlindungan

Mendukung frame maks 1536 byte

Sirkuit internal mencegah Guntur dapat sangat mengurangi kerusakan Konverter disebabkan oleh thunderbolt induksi.


Spesifikasi teknis

Standar operasional: IEEE802.3u 100Base-TX dan 100Base-FX

Konektor:

UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps;

Serat: SC/FC, 1000Mbps (Full Duplex)

Kabel

Kabel UTP: Cat. 5 (max jarak hingga 100m)

Serat (multimode): 50/125, 62.5/125μm(the max distance up to 2km)

Serat (singlemode): 8/125, 8.7 125, 9/125, 10/125μm (max jarak hingga 100km)

Aliran kontrol

Full Duplex: Kontrol aliran IEEE802.3x

Setengah Duplex: panggang tekanan aliran kontrol

Lampu LED: PWR, FX Link/Act, TP1 FDX, TP1 Link/Act, TP2 FDX, TP2 Link/Act

Power supply: AC100 ~ 240V AC, DC5V 1A;

Lingkungan suhu: 0 ~ +50C

Suhu penyimpanan:::-20 ~ +70C

Humidity::5% ~ 90%

Dimensi: 27 × 70 × 93 mm


Serat optik informasi

Jenis

konektor

Jenis serat

Max jarak

Panjang gelombang

Kekuatan TX

Sensitivitas

Link Budget

OFS-GSF1T2M

SC

multimode

2km

850 atau 1310nm

-20 ~-12dBm

-30dBm

10dBm

OFS-GSF1T2S

SC

singlemode

20km

1310nm

-14 ~-8dBm

-32dBm

18dBm


Serat optik informasi

Model

Deskripsi Produk

OFS-GSF1T2-2

10/100/100 M Ethernet Switch serat ganda dengan 2 UTP Port dan 1 port multimode serat, 850 atau 1310nm panjang gelombang optik, max jarak serat hingga 2km.

OFS-GSF1T2-20

10/100/1000 M Ethernet Switch serat ganda dengan 2 UTP Port dan 1 singlemode fiber port, 1310 atau 1550nm panjang gelombang optik, max jarak serat sampai dengan 20 ~ 100 km.

OFS-GWSF1T2-20

10/100/1000 M Ethernet Switch serat Single dengan 2 UTP Port dan 1 singlemode fiber port, 1310/1550nm panjang gelombang optik, max jarak serat sampai dengan 20 ~ 100 km.

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas gigabit 3 port ethernet 1 sfp port-2 rj45 port switch dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: Gigabit 3 port switch 1 SFP port-2 RJ45 port ethernet, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:8/9 Port Switch Ethernet Gigabit tidak dikelola dengan delapan SFP Port Berikutnya:1000M 4 Port serat optik beralih 2 SFP Port-2 RJ45 Port eksternal Power Supply

Permintaan