Switch Gigabit Ethernet Tidak Terkelola

Switch Gigabit Ethernet Tidak Terkelola

Deskripsi Tidak seperti switch Ethernet di lemari kabel atau pusat komputer, switch di tepi jaringan harus mampu menahan suhu dan kondisi ekstrim. Di sinilah tempat Black Box's unmanaged Gigabit Ethernet PoE + switch ikut bermain. Ekstrim ini ...

Detail produk

Deskripsi

Tidak seperti switch Ethernet di lemari kabel atau pusat komputer, switch di tepi jaringan harus mampu menahan suhu dan kondisi ekstrim. Di sinilah tempat Black Box's unmanaged Gigabit Ethernet PoE + switch ikut bermain. Saklar industri ekstrem ini memiliki delapan port PoE / PoE + 802 af / tembaga dan dua port tembaga Gigabit otomatis. Gunakan sakelar kasar ini di lingkungan yang keras dengan suhu ekstrim dari -40 ° hingga + 75 ° C, seperti dok pemuatan, stasiun pemantauan jarak jauh dan fasilitas industri.

PoE versatility

Gunakan delapan port PoE sakelar untuk menyalakan perangkat PoE / PoE + PSD jauh (seperti kamera keamanan, sinyal lalu lintas, titik akses nirkabel, perangkat akses gedung, dan perangkat otomatisasi) yang mungkin sulit dijalankan. Saklar ini cocok untuk lingkungan ekstrim dengan kontrol suhu dari -40 hingga + 167 ° F (-40 hingga + 75 ° C). Perumahan logam IP30 yang kokoh disegel untuk melindungi terhadap kontaminan seperti debu, kotoran dan kelembaban dan dapat dipasang di rel DIN atau di dinding.

Aplikasi

Keamanan dan pemantauan, khususnya data kamera keamanan backhaul IP

Aplikasi militer, terutama kapal dan kendaraan lainnya

Otomatisasi pabrik untuk mengendalikan mesin, PLC, drive motor, sensor, counter, kamera inspeksi dan peralatan pengemasan

Pemantauan dan kontrol peralatan minyak dan gas bumi atau remote

Membangun otomatisasi untuk mengendalikan sistem HVAC dan pencahayaan. Keamanan / monitor backhaul data kamera IP.

Alarm daya dan alarm yang redundan

Spesifikasi

  • Kepatuhan standar: IEEE802.3 / u / z / ab, 1000Base-SX / LX.

  • Tabel alamat MAC: 8K

  • Memori penyanggah bingkai: 1MKb

  • Dengan kain switch 20 Gbps

  • Konektor: SFP: 1000Mbps

  • Kabel: Serat Multimode: 50 / 125p62.5 / 125μm (jarak maks hingga 224 / 550m)

    Serat Singlemode: 8 / 125p8.7 / 125c9 / 125μm (jarak maks hingga 10 ~ 100 km)

  • Kontrol aliran: Full Duplex: kontrol aliran IEEE802.3x

    Setengah Duplex: kontrol aliran tekanan balik

  • LED: PWR, Tautan / Undang SFP1, Tautan / Undang SFP2, Tautan / Undang SFP3, Tautan / Undang SFP4, Tautan / Undang SFP5, Tautan / Undang SFP6, Tautan / Undang SFP7, Tautan / Undang-Undang SFP8;

  • Kebutuhan Daya: AC220V (100-240V), 50 ~ 60Hz, DC: 5V, 3A

  • Suhu Ambient: 0 ~ + 50 ℃;

  • Suhu Penyimpanan: -20 ~ + 70 ℃;

  • Kelembaban: 5% ~ 90%;

  • Dimensi: 30 (tinggi) × 187 (lebar) × 110 (panjang) mm.fitur utama

Hot Tags: unabaged switch gigabit ethernet, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Unmanaged Ethernet Switch Berikutnya:Port switch 8 SFP

Permintaan