Switch jaringan yang tidak dikelola

Switch jaringan yang tidak dikelola

OFS-GSF1T8 adalah switch Ethernet Optik dengan port SFP 1 * 1000Mbps dan port listrik 8 * 10/100 / 1000Mbps.

Detail produk

16 port network switch.png

Konektivitas Jaringan yang Mudah dan Terjangkau

  • 16 port Ethernet RJ-45 10/100/1000 Mbps

  • Pasang dan mainkan; tidak perlu setup

  • Desain tanpa kipas untuk operasi diam

  • Ketangguhan 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE)

  • Desktop atau wall-mountable (termasuk kit)

  • Negosiasi otomatis untuk koneksi otomatis (Auto MDI / MDI-X)

  • Arsitektur switching non-blocking

  • QoS 802.1p (Kualitas Layanan)

  • Indikator LED

  • Ideal untuk kantor kecil dan jaringan rumah

Model

OFS-GT16

1000M Rj45

16

Mekanisme Pertukaran

Simpan dan teruskan

MAC

8 K

 

Lingkungan

Suhu Kerja : 0 ℃ ~ 40 ℃

Suhu penyimpanan : -40 ℃ ~ 70 ℃


Kelembaban Kerja : 10% ~ 90% RH non-kondensasi

Penyimpanan Kelembaban : 5% ~ 90% RH non-kondensasi

Kekuasaan

AC 100-240V 50 / 60Hz

 

 

Protokol Standar

IEEE 802.3

IEEE 802.3i 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3x

Kecepatan

Ethernet half-duplex 10Mbps, full-duplex 20Mbps

Fast Ethernet 100Mbpshalf-duplex, 200Mbps full-duplex

Gigabite Ethernet 1000Mbpshalf-duplex, full duplex 2000Mbps

 

Media Jaringan

10Base-T: Pair 2 Kategori 3 (Cat3) dan di atas UTP / STP (≤ 150m)

100Base-TX: Pair 2 Kategori 5 (Cat5) dan di atas UTP / STP (≤ 150m)

1000Base-TX: Pair 4 Kategori 6 (Cat6) dan di atas UTP / STP (≤ 150m)

Spesifikasi Produk

Berat: 4kg

Ukuran Produk: 430mm * 290mm * 45mm (L * W * H)

paket Ukuran: 497mm * 393mm * 97mm (L * W * H)

PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Pengemasan

Setiap produk dikemas dalam tas PE berkualitas tinggi, lalu dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan diamankan dengan 2 sisipan.

Terakhir letakkan setiap kotak ke dalam palet dan bungkus dengan benar untuk pelayaran laut atau udara.


Pembayaran dan Pengiriman

Pembayaran

Persyaratan pembayaran standar: T / T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE sebelum pengiriman.

Order jaminan perdagangan online, semuanya terserah anda.

Lebih banyak persyaratan pembayaran dapat diberikan (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

pengiriman

Waktu pengiriman: Umumnya 1-2 hari jika barangnya di stok, atau 2-4 hari jika barangnya tidak di stok, itu sesuai dengan kuantitas.


SERTIFIKASI

       Sertifikat CE Sertifikat CE   Sertifikat FCC



Pemasok   Penilaian   Sertifikat Sertifikat ISO

Dinilai   oleh:


INFORMASI PERUSAHAAN

company.jpg

workshop.jpg


Departemen penjualan

Bengkel

Perusahaan OPTFOCUS mulai menginvestasikan lini produk yang kaya, telah memproduksi massal produk aktif dan pasif, dan meningkatkan kabel serat optik indoor dan outdoor serat optik dan kabel serat MPO. Komprehensif meningkatkan kualitas produk, reputasi dan pelayanan. Dan akses terhadap pujian pelanggan domestik dan internasional.


PAMERAN


HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan mengisi ruang kosong di bawah persyaratan rinci Anda. Tim OPTFOCUS akan menawarkan solusi yang berbeda kepada Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.


Hot Tags: switch jaringan yang tidak terkelola, China, pabrik, pemasok, pabrikan
Sepasang:Mini Ethernet Switch Berikutnya:16 port Ethernet Switch

Permintaan