1 * N kerugian daya hilang rendah PLC Splitter 1260-1650nm tabung baja serat telanjang 1 Meter panjang

1 * N kerugian daya hilang rendah PLC Splitter 1260-1650nm tabung baja serat telanjang 1 Meter panjang

Planar lightwave sirkuit (PLC) splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optis yang dibuat menggunakan teknologi optik waveguide silika.

Detail produk

Deskripsi

Planar lightwave sirkuit (PLC) splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optis yang dibuat menggunakan teknologi optik waveguide silika. Ini memiliki ukuran kecil, kehandalan tinggi, lebar kisaran panjang gelombang dan baik keseragaman channel di-channel, dan secara luas digunakan dalam PON jaringan untuk menyadari kekuatan sinyal optik membelah. OPTFOCUS menyediakan seluruh rangkaian produk splitter yang 1xN dan 2xN yang dirancang untuk aplikasi tertentu. Semua produk memenuhi persyaratan GR-1221-CORE-1999 dan GR-1209-CORE-2001.







FiturAplikasi

●Low kehilangan sisipan

●Low PDL

●Compact desain

●Good channel di-channel keseragaman

●Wide operasi panjang gelombang:

Dari 1260nm untuk 1650nm

Suhu operasi ●Wide:

Dari - 40℃ untuk 85℃

●High keandalan dan stabilitas

Sistem ●FTTX

●PON jaringan

Link ●CATV

●Optical sinyal distribusi


Kepatuhan

●Telcordia GR-1209-CORE-2001

●Telcordia GR-1221-CORE-1999

●RoHS




Spesifikasi

Tabel 1 – 1 × N PLC Splitter

Parameter

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

Operasi panjang gelombang (nm)

1260 ~ 1650

Jenis serat

G657A,G.652D atau pelanggan yang ditentukan

Kehilangan sisipan (dB) (P/S Grade)

3,8 4.0

7.1 7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

Kehilangan keseragaman (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.0

Kembali kerugian (dB) (P/S Grade)

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

Polarisasi tergantung Loss(dB)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

Directivity (dB)

55

55

55

55

55

55

Panjang gelombang tergantung Loss(dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

Stabilitas suhu (-40 ~ 85 ℃)(dB)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

Temperatur operasi (℃)

-40~85

Suhu penyimpanan (℃)

-40~85

Serat kabel warna Coding

AMDAL/TIA-598-A

Perangkat dimensi (mm) (L × W × H)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

Modul dimensi (mm) (L × W × H)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

Mini modul dimensi (mm) (L × W × H)

50×7×4

50×7×4

60×7×4

60×12×4

80×20×6

N/A


Tabel 2-2 × N PLC Splitter

Parameter

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

Operasi panjang gelombang (nm)

1260 ~ 1650

Jenis serat

G657A,G.652D atau pelanggan yang ditentukan

Kehilangan sisipan (dB)

4.0

7.6

11,0

14.4

17.5

21.0

Kehilangan keseragaman (dB)

0.6

1.0

1.2

1.5

1.8

2.2

Kembali kerugian (dB) (P/S Grade)

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

Polarisasi tergantung Loss(dB)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.4

0.4

Directivity (dB)

55

55

55

55

55

55

Panjang gelombang tergantung Loss(dB)

0.3

0.4

0.5

0.5

0.5

0.5

Stabilitas suhu (-40 ~ 85 ℃)(dB)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

Temperatur operasi (℃)

-40~85

Suhu penyimpanan (℃)

-40~85

Serat kabel warna Coding

AMDAL/TIA-598-A

Perangkat dimensi (mm) (L × W × H)

40×4×4

50×4×4

50×4×4

50×7×4

60×7×4

60×12×4

Modul dimensi (mm) (L × W × H)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

Mini modul dimensi (mm) (L × W × H)

60×7×4

60×7×4

60×7×4

60×12×4

80×20×6

N/A


Catatan:

1. ditentukan tanpa konektor.

2. Tambahkan 0.15dB tambahan loss konektor.


Dimensi mekanis

PLC Splitter



Modul Mini PLC Splitter


PLC Splitter modul


19and #39; Rack Mount:


485 * 230 * 44 mm


Foto:


Pemandangan dalam 1

Pasang konektor SC UPC tampilan penuh

Pemandangan dalam 2


Informasi

Nomor bagian: Bagian nomor: PLC-108ST11LU-4 2LU13

1.Configuration102 = 1 x 2, 104 = 1 x 4, 108 = 1 x 8, 208 = 2 x 8, 116 = 1 x 16, 232 = 2 x 32, dll.

2. paket BX = kotak, ST = tabung persegi, FT = tabung datar, RK = 19' rak

3. masukan serat Type1 = 250um, 2 = 900um, 3 = 2,0 mm

4. input serat LengthLength meter, yaitu 1 = 1 m, 1.5 = 1.5 m

5. input ConnectorBlank = tidak ada konektor, LU = LC/UPC, SU = SC/UPC, SA = SC APC, dll.

6. output serat Type1 = 250um, 2 = 900um, 3 = 2,0 mm, 4 = telanjang pita

7. output serat Total LengthLength meter, yaitu 1 = 1 m, 1.5 = 1.5 m

8. output ConnectorBlank = tidak ada konektor, LU = LC/UPC, SU = SC/UPC, SA = SC APC, dll.

9.Fan-out panjang dalam output telanjang pita meterFor hanya, dan kosong untuk semua output lainnya

10.Fan-out serat jaket Type2 = 900um, 3 = 2,0 mm. Untuk telanjang pita output hanya, dan kosong untuk semua output lainnya






Optfocus teknologi sekarang membawa Anda kualitas terbaik 1 * n kerugian daya hilang rendah plc splitter 1260-1650nm tabung baja serat telanjang 1 meter panjang dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: 1 * n kerugian daya hilang rendah plc splitter 1260-1650nm tabung baja serat telanjang 1 meter panjang, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:FBT Coulper 1 * 2 SM SW 1310nm atau 1550nm tabung baja telanjang serat 250um G652D 1m panjang sama rasio Berikutnya:1 * N PLC Splitter 1260-1650nm tabung baja ABS Mode kotak 2 / 3mm Dia. 1 Meter panjang

Permintaan