GYXTW 2-12 Cores luar ruangan Fiber Optik Kabel vertikal Wiring Struktur Bangunan dan Web LAN

GYXTW 2-12 Cores luar ruangan Fiber Optik Kabel vertikal Wiring Struktur Bangunan dan Web LAN

Serat, 250μm, diposisikan dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus yang tinggi.

Detail produk

o Model: OPTFOCUS

o Fiber Jumlah: ISO9001

o Paket: Sgs

o Aplikasi: Outdoor


Konfigurasi & Fisik karakter

Serat, 250μm, diposisikan dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus yang tinggi. Tabung diisi dengan senyawa mengisi kedap air. Tabung dibungkus dengan lapisan PSP longitudinal. Antara PSP dan tabung bahan air-blocking longgar diterapkan untuk menjaga kabel kompak dan kedap air. Dua kawat baja sejajar ditempatkan di dua sisi dari pita baja. Kabel ini dilengkapi dengan polyethylene (PE) selubung.

Spesifikasi produk


Jenis kabel

serat Hitungan

Kabel Diameter mm

Kabel Berat kg / km

Daya tarik

naksir Resistance

Bending Radius

 

 

 

 

Panjang / Jangka Pendek

Panjang / Jangka Pendek

Statis / Dinamis

 

 

 

 

N

N / 100mm

mm

GYXS / GYXTW-2 ~ 12

2 ~ 12

8

68

600/1500

1000/2000

10D / 20D

Rentang temperatur


Kerja

-40 ℃ ~ + 70 ℃

Penyimpanan / Transportasi

-40 ℃ ~ + 70 ℃

Instalasi

-20 ℃ ~ + 60 ℃

Fitur Produk & Aplikasi

Karakteristik produk
1. Baik kinerja mekanik dan suhu
Kekuatan 2.high tabung longgar yang hidrolisis tahan
Senyawa mengisi tabung 3.Special memastikan perlindungan kritis serat
4. resistensi menghancurkan dan fleksibilitas
5. PSP meningkatkan kelembaban-bukti
6. Dua kawat baja sejajar memastikan kekuatan tarik
7. diameter kecil, ringan dan mudah instalasi
Standar: kabel GYXTW sesuai dengan Standar YD / T 769-2003.

Aplikasi
1. kabel horisontal Indoor, kabel vertikal dalam struktur bangunan dan web LAN.
2. Serat Standar untuk instalasi konektor langsung, digunakan antara peralatan.
3. Sebagai ujung kabel jaringan backbone, dapat menghubungkan dari luar ke dalam ruangan langsung tanpa kotak bersama, guntur terisolasi, meningkatkan keandalan sistem.

Rincian serat

jenis serat

G.652D

G655

G657A.2

OM2

OM3

MFD @ 1310nm

9.2 ± 0.4μm

9.2 ± 0.4μm

9.2 ± 0.4μm

50 ± 2.5um

50 ± 2.5um

OD dari Cladding

125,0 ± 1.0μm

125,0 ± 1.0μm

125,0 ± 1.0μm

125 ± 1.0um

125 ± 1.0um

kesalahan konsentrisitet

≤0.5μm

≤0.5μm

≤0.5μm

≤12.0um

≤12.0um

Non-bundar dari cladding

≤ 1,0%

≤ 1,0%

≤ 1,0%

≤ 1,0%

≤ 1,0%

panjang gelombang cutoff

Λcc ≤1260 nm

Λcc ≤1260 nm

Λcc ≤1260 nm

 

1295 ~ 1320 nm

koefisien atenuasi

1310nm

≤0.36 dB / km

≤0.36 dB / km

≤0.40 dB / km

850nm: ≤ 2.3dB / km

850nm: ≤ 2.3dB / km

1550nm

≤0.22 dB / km

≤0.22 dB / km

≤0.30 dB / km

1300nm: ≤ 0.6dB / km

1300nm: ≤ 0.6dB / km

koefisien dispersi

1270-1360nm≤5.3ps / nm².km

1270-1360nm≤5.3ps / nm².km

 

 

 

 

1550nm≤18ps / nm².km

1550nm≤18ps / nm².km

 

 

 

Panjang gelombang nol-dispersi

1300nm-1324nm

1300nm-1324nm

1300nm-1324nm

1295-1300 nm

1295-1300 nm

Kemiringan titik nol-dispersi

≤0.09ps / nm2.km

≤0.09ps / nm2.km

≤0.092ps / nm2.km

≤ 0,11 ps / (nm2.km)

≤0.11 ps / (nm2.km)

PMDQ

PMD Q * ≤0.2ps / km1 / 2

PMD Q * ≤0.2ps / km1 / 2

PMD Q * ≤0.2ps / km1 / 2

 

 

OD lapisan coating

245 ± 10ìm

245 ± 10ìm

245 ± 10ìm

250 ± 5um

250 ± 5um

ketegangan layar

100kpsi (0.7Gpa)

100kpsi (0.7Gpa)

0.69MPa

100kpsi 0.7GPa

100kpsi 0.7GPa

PAKET DAN MARK

4.1 PAKET: Tidak diperbolehkan dua unit panjang kabel dalam satu drum kedua ujung harus disegel ,. Kedua ujung harus dikemas dalam drum.
4.2 MARK: panjang, merek drum yang mark: produsen, kategori kabel, No. drum, panjang, GW. arah rotasi, tanggal pembuatan.
4.3 Paket Panjang: by order

Optfocus Teknologi sekarang membawa Anda kualitas terbaik gyxtw 2-12 core serat luar ruangan kabel optik kabel vertikal dalam struktur bangunan dan web lan dari pabrik yang profesional. Dikenal sebagai salah satu produsen terkemuka dan pemasok berbagai produk serat optik di Cina, kita dapat meyakinkan Anda berkualitas baik dan kinerja yang sangat baik.


PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Pengemasan

Setiap produk dikemas dalam kantong PE kualitas tinggi, Kemudian dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan dijamin dengan 2 sisipan.

Terakhir menempatkan setiap kotak ke dalam palet dan benar dibungkus untuk laut atau pelayaran udara.


Pembayaran dan Pengiriman

Pembayaran

Syarat pembayaran standar: T / T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE sebelum pengiriman.

Perdagangan rangka jaminan secara online, semua terserah Anda.

Persyaratan pembayaran lagi yang bisa diberikan (PAYPAL, Western Union, MoneyGram).

pengiriman

Waktu pengiriman: Umumnya adalah 1-2 hari jika barang dalam stok, atau itu adalah 2-4 hari jika barang tidak di saham, itu menurut kuantitas.


SERTIFIKASI

       CE Sertifikat CE Sertifikat   Sertifikat FCC



pemasok   Penilaian   Sertifikat Sertifikat ISO

dinilai   oleh:



PELAYANAN KAMI

OPTFOCUS TEKNOLOGI Online Service / Offline

Ketentuan Pembayaran A.

1) PAYPAL, Western Union, T / T untuk sampel

2) escrow, Ali-Secure, L / C, OA dinegosiasikan

3) Drop-pengiriman tersedia; Agen / Proxy dipersilahkan!

B. Setiap inquiried akan menjawab dalam waktu 24 jam

C. produsen profesional; Selamat datang untuk mengunjungi website kami Http://www.optfocus.com

D. OEM / ODM layanan yang tersedia

1) display panel Disesuaikan / desain yang tersedia

2) desain kemasan yang ditawarkan

3) Anda pikir itu, kita membuatnya!

E. Kualitas tinggi, wajar / harga yang kompetitif, lead time yang cepat

F. Setelah-penjualan Layanan

1) Semua produk serat optik telah penuh diperiksa, satu per satu pengujian sebelum kemasan

2) Semua produk bebas dari perawatan dalam periode garansi / jaminan


INFORMASI PERUSAHAAN


Departemen penjualan

Bengkel

PAMERAN

HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silakan mengisi ruang bawah kosong persyaratan rinci. Tim OPTFOCUS 's akan menawarkan solusi yang berbeda untuk Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.

Hot Tags: GYXTW 2-12 core kabel serat optik luar ruangan kabel vertikal dalam struktur bangunan dan web lan, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Diameter Kecil Biaya rendah Pipeline peletakan FTTH Cabling.GYXTPY luar ruangan 2-12 Cores Fiber Optic Kabel Berikutnya:GYXY luar ruangan 2-12 Cores Fiber Optic Jaringan Kabel Kekuatan Tinggi longgar Tabung

Permintaan