Spesifikasi Majelis Kabel Outdoor IPFX (MPO & MTP)

Spesifikasi Majelis Kabel Outdoor IPFX (MPO & MTP)

Kabel patch CPRI digunakan dalam jaringan FTTA (Fiber to the Antenna), untuk koneksi antara kotak distribusi dan RRH. Ini adalah penyebaran dalam aplikasi menara sel Head Radio Remote.

Detail produk

Spesifikasi Majelis Kabel Outdoor IPFX (MPO & MTP)


APLIKASI

Multi-purpose Outdoor

Untuk koneksi antara kotak distribusi dan RRH

Penerapan dalam aplikasi menara sel Head Radio Remote


FITUR

1. Tersedia pabrik (kabel yang diuji) atau tersedia versi Field installable. 2.Rugi penyisipan rendah dan tambah kerugian.

3. Tinggi atenuasi.

4. IP67 air, tahan debu dan tahan korosi

5. Pasang memiliki desain bebas toleransi, mengambang bebas pada sumbu Z.

6. Bahan pada kabel jumpel tahan cuaca dan UV. 7. Kinerja mekanik: IEC 61754-7 standar.

8. RoHS dan REACH material compliant.

9. 100% Kompatibel dengan Konektor FullAXS dan memiliki fitur teknis situs.



FOTO PRODUK

Mengetik

Referensi

Catatan

 

 

MPO

 

 

IEC 61754-7

 

Mode tunggal

APC: Konektor hijau (Standar ) APC: Konektor kuning (Elite)

Multimode

PC: Konektor Aqua

 

 

MTP

 

 

IEC 61754-7

Mode tunggal

APC: Konektor hijau (Standar ) APC: Konektor kuning (Elite)

Multimode

PC: Konektor Aqua


Diagram Dimensi

1.   Majelis Kabel Luar Ruang IPFX (MPO & MTP)

1

1.   Majelis Kabel Luar Ruang IPFX (MPO & MTP)

2


Versi kabel patch

Persyaratan toleransi jumper

Panjang keseluruhan (L) M

panjang toleransi CM

0 L≤20

+ 10 / -0

20 L≤40

+ 15 / -0

L 40

+ 0,5% L / -0




INFORMASI PERUSAHAAN

Shenzhen Optfocus Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, yang merupakan perusahaan produsen berteknologi tinggi dengan pengalaman 10 tahun dalam penjualan dan layanan global. Perusahaan kami fokus pada profesional R & D, produksi dan penjualan peralatan akses xPON, solusi FTTH / FTTx dan produk sistem kabel pasif. Kami juga berkomitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan untuk distributor komunikasi global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

perusahaan

Instrumen Uji


Pabrik

pabrik


Pameran

Kami mengambil bagian dalam pameran setiap tahun.

展会


Budaya Tim

tim


Sertifikasi:

sertifikasi-1


Hubungi kami


Shenzhen OPTFOCUS Technology Co, Ltd dengan hangat menyambut Anda untuk menghubungi kami melalui Telp: + 86-18126494186 dan kirim email: ftth@optfocus.com

Dengan senang hati kami memiliki kontak Anda dan melayani Anda. Setiap pertanyaan jangan ragu untuk menghubungi kami.


Spesifikasi Majelis Kabel Outdoor IPFX (MPO & MTP)


Hot Tags: spesifikasi rakitan kabel luar ipfx (mpo & mtp), Tiongkok, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:FTTA IPFX LC-LC Connector Sealing Cable Majelis Berikutnya:CPRI LC Unit Kabel Luar Ruangan Untuk Koneksi Antara Kotak FTTH Dan RRH

Permintaan