Cepat konektor SC UPC

Cepat konektor SC UPC

Kinerja optik yang dapat diandalkan dan unggul

Detail produk

Serat cepat konektor

SC Field Installable Connector.jpg

fiber optical connector.jpg

Alat:

cable sheath stripper.jpg

定长开剥器快接.jpg

Fitur:

1. FTTH proyek dapat digunakan

2. bidang diinstal

3.Fast, mudah, akurat

4. biaya efektif

5. portable

6. instalasi kurang dari 2 menit

7. kinerja optik yang dapat diandalkan dan unggul


Parameter teknis

ITEM

Parameter teknis

Berlaku untuk

Kabel O2 * 3 / 3MM

Diameter serat optik

125um(G657A or G657A2)

Diameter ketat buffer

250um

Modus serat

Modus tunggal

Waktu operasi

Tentang 100 (tidak serat dipotong)

Masukkan kerugian

≤0.3dB

Kembali kerugian

>-50dB

Kekuatan pengancing nakedfiber

> 4N

Penambat kekuatan telanjang serat pemegang

> OUTPUT TORQUE 8N

Kekuatan tarik

> 10N

Menggunakan suhu

-40 ~ 75℃

On-line tarik strength(20N)

Δ IL≤0.5dBΔRL≤5dB

Durability(500times) mekanik

Δ IL≤0.5dBΔRL≤5dB

Drop-off tes (drop-off tinggi 4M, sekali per arah)

Δ IL≤0.5dBΔRL≤5dB

3D permukaan Metrologi

90%


PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Kemasan

fast connector sc upc.jpg

quick connector.png


Payment and Shipment


SERTIFIKASI

                          

      Sertifikat CESertifikat CE FCC sertifikat


                              


Pemasok Penilaian Sertifikat                       Sertifikat ISO

Dinilai oleh:                         


 

INFORMASI PERUSAHAAN

company.jpg

fiber fast connector.png


Departemen penjualan


PAMERAN

ecoc.jpg

HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan isi di bawah ini kosong ruang kebutuhan rinci. OPTFOCUS's tim akan menawarkan berbagai solusi untuk Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.

Hot Tags: cepat konektor sc upc, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Tidak Berikutnya:Kabel konektor

Permintaan