Manajemen industri Switch

Manajemen industri Switch

Dibangun pada 8 PoE + Ethernet port, kompatibel dengan IEEE 802.3af / standar

Detail produk

managed industrial poe switch.jpg

industrial managed poe switch.jpg

Spesifikasi
Nama Produk8 port 10/100/1000 M berhasil industri PoE Switch
Produk Model

YH648GSP-SFP

Antarmuka8 x 10/100/1000Base-T Port POE + 4 x slot SFP gigabit + 1 Console port
Protokol jaringan

IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3I 10Base-T IEEE802.3u; 100Base-TX/FX;

IEEE802.3ab; IEEE802.3z; IEEE802.3x; IEEE802.3af, IEEE802.3at

 

PoE spesifikasi

 

 

  

PoE standar: IEEE802.3af / IEEE802.3at

SofPelabuhan:1-8 Port dukunganSof

Setiap Port PoE: Max. 30 watt

Kekuatan Pin tugas: 1 / 2 +; 3/6-

Tegangan output:DC52V

Serat Media Multi mode: 2 km;Single mode: 20/40/60/80 KM
 

Kinerja spesifikasi

 Bandwidth:24Gbps

Buffer paketMemori: 2M
Paket penerusan Rate: 1488000pps / port
MAC AlamatTabel: 8K

 Penerusan Mode Toko-dan-maju
Perlindungan Keringanan perlindungan, perlindungan IP40
Power Supply Tegangan masukan: DC52V (48 ~ 57V) blok /Terminal
 Lapisan 2Syg mempesonakan
 Protokol Spanning Tree

(STP)

 Standar Spanning Tree (STP) 802.1 d; Cepat pepohon (RSTP) 802.1w

Beberapa pepohon (MSTP) 802.1s

 G.8032 ERPS <50ms ring="" protection="" for="" industrial="" high="" reliable="">
 Agregasi Link agregasi Control Protocol (LACP) IEEE 802.3ad;

Kelompok-kelompok hingga 7; Port sampai dengan 14 per kelompok

 VLAN Dukunganhingga4KVLAN secara bersamaan (dari 4096 VLAN id);n

Port-based VLAN; IEEE802.1QTag-based VLAN

IGMP snooping v1/v2 IGMP membatasi bandwidth intensif multicast lalu lintas ke hanya pemohon;    Supports256 kelompok multicast
GMRPSupports GARP protokol multicast pendaftaran
 MAC Alamat MAC kunci ke pelabuhan; Belajar MAC alamat membatasi;
 QOS

Berdasarkanpada 802.1p (COS)klasifikasi;  Berdasarkanklasifikasi DSCP

Berdasarkanpola klasifikasi nomor port IP, IP tujuan, sumber

DukunganSP, WRR, PRB penjadwalanstrategi;  Dukunganlalu lintas batas kecepatan mobil

MPLS MPLS mendukung statis LSP,Dukungan VPN MPLS
Sistem manajemen Pengguna menambahkan / menghapus pengguna; Pengguna login, operasi, status, reset perangkat log peristiwa, konfigurasi menyimpan/restore, meningkatkan manajemen, waktu pengaturan
 Keamanan
 SSHProtokol

SSH mengamankan Telnet lalu lintas atau keluar switch SSH v1/v2 yang didukung

 Port keamanan Kunci alamat MAC ke pelabuhan, dan membatasi belajar alamat MAC
 DHCP Snooping Mencegah konfigurasi tidak sah dan menggunakan alamat IP, sementara providingsupport untuk IP Source Guard dan ARP deteksi
 ACL Dukungan untuk hingga 256 entri; Drop atau tingkat batasan berdasarkan sumber dan

tujuan alamat MAC, VLAN ID atau IP, protokol

 IP Source Guard Mencegah datagram dengan alamat palsu dari berada dalam jaringan
 Inspeksi ARP Mencegah serangan spoofing ARP dan ARP
Management(Web / SSL, Telnet / SSH, ping, sepele File Transfer Protocol (TFTP), SNMP,Syslog)
Antarmuka web GUI

 Mendukung konfigurasi, sistem dashboard, pemeliharaan, dan pemantauan

 Firmware upgrade Web browser upgrade (HTTP / HTTPs) dan TFTP; Meng-upgrade melalui konsol
Manajemen lainnya Manajemen IP tertentu; HTTP/HTTPs; SSH; RADIUS; Klien DHCP; SNTP;  kabel diagnostik; Ping; syslog; Telnet klien (SSH aman dukungan)
Spesifikasi lainnya
Lingkungan kerja Temperatur kerja: -40 ~ 75℃ ;  Suhu penyimpanan: -40 ~ 85℃

Relative Humidity: 5% ~ 95 %(kondensasi tidak)

Shell

 IP40 melindungi kelas, logam kerang
InstalasiDIN-Rail atau dinding gunung
 Berat & ukuran Berat Produk: 0,85 KG

Ukuran Produk (L × W × H): 15,7 cm × 12 cm x 4,8 cm

 Garansi

5-tahun


PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Kemasan

Setiap produk yang dikemas dalam kantong PE berkualitas tinggi, kemudian dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan dijamin dengan sisipan 2.

Terakhir menempatkan setiap kotak ke palet dan dibungkus dengan baik untuk pelayaran laut atau udara.


Payment and Shipment

Pembayaran

Standar pembayaran: T/T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE sebelum pengiriman.

Perdagangan online jaminan memesan, Semua terserah Anda.

Syarat-syarat pembayaran yang lain bisa disediakan (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

Pengiriman

Waktu pengiriman: umumnya tidak 1-2 hari jika barang yang di saham, atau 2-4 hari jika barang tidak di saham, ini menurut kuantitas.


SERTIFIKASI

                       

      Sertifikat CESertifikat CE FCC sertifikat


                              


Pemasok Penilaian Sertifikat                       Sertifikat ISO

Dinilai oleh:                         



INFORMASI PERUSAHAAN

company.jpg

workshop.jpg

Departemen penjualan

Lokakarya

PAMERAN

ecoc.jpg

HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan isi di bawah ini kosong ruang kebutuhan rinci. OPTFOCUS's tim akan menawarkan berbagai solusi untuk Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.

Hot Tags: manajemen industri beralih, Cina, pabrik, pemasok dan produsen
Sepasang:Tidak Berikutnya:DIN-Rail Mount berhasil industri Gigabit SFP Port Switch 2 jaringan 4 port RJ45 dengan fungsi POE

Permintaan