Switch Ethernet Industri Yang Dikelola

Switch Ethernet Industri Yang Dikelola

Deskripsi Switch Ethernet Industri yang Dikelola adalah switch Ethernet kelas industri, yang dapat dikendalikan dan redundan. Ini menyediakan fitur manajemen jaringan canggih seperti: SW-Ring redundant ring, VLAN, trunk, kualitas layanan, kontrol kecepatan, mirroring port, alarm kesalahan dan firmware online ...

Detail produk

Deskripsi

Switch Ethernet Industri yang Dikelola adalah switch Ethernet kelas industri, yang dapat dikendalikan dan redundan. Ini menyediakan fitur manajemen jaringan canggih seperti: SW-Ring redundant ring, VLAN, trunk, kualitas layanan, kontrol kecepatan, mirroring port, alarm kesalahan dan upgrade firmware online. Ini memungkinkan redundansi cerdas untuk Ethernet Anda. Desain industri standar untuk memenuhi persyaratan situs industri. Semua komponen adalah kelas industri dan memiliki keandalan yang tinggi. Ini memberikan input daya tegangan lebar. Ini dirancang sebagai algoritma jaringan redundan cepat. Menyediakan teknologi pemulihan untuk kegagalan jaringan redundan cepat dengan waktu pemulihan <>

Fitur

1.Support IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX / FX; IEEE802.3ab; IEEE802.3z; IEEE802.3x; IEEE802.3af, IEEE802.3at

2.SW-Ring teknologi paten jaringan cincin (Sesar pemulihan waktu <20ms>
3.Support RSTP, cara pertukaran waktu <50ms dukungan="" konfigurasi="">
4. Mendukung pembelajaran alamat MAC, penuaan otomatis
5.Support display status port, pembaruan data.
6. Mendukung IGMP statis dan dinamis
7. Statistik aliran dukungan
8. Dukungan mirroring bi-directional port
9. Dukungan tingkat kontrol, kontrol badai Broadcast
10.Supportconfiguration file dan unduh
11.Support 1 saluran output alarm relay
12. Industri kelas 4 desain, -40-75 ℃ suhu kerja
13. Tidak ada desain kipas
14. IP40 kelas perlindungan

Parameter

Antarmuka

8x 10/100 / 1000Base-T port POE + 4x gigabit SFP slot + 1 port Konsol

Spesifikasi PoE

PoE Standard: IEEE802.3af / IEEE802.3at

PoE ports: 1-8 port mendukung PoE

Setiap PoE Port: Max. 30 Watt

Penetapan Pin Daya: 1/2 +; 3 / 6-

Tegangan Output: DC52V

Fiber Media Multi-mode: 2km; Single-mode: 20/40/60 / 80KM

Spesifikasi Penampilan

Bandwidth: 24Gbps

Packet Buffer Memory: 2M
Paket Forwarding Rate: 1488000pps / port
Tabel Alamat MAC: 8K

Layer 2 Switching
Spanning Tree Protocol

(STP)

Pohon Spanning Standar (STP) 802.1d; Rapid Spanning Tree (RSTP) 802.1w

Multiple Spanning Tree (MSTP) 802.1s

G.8032 ERPS <50ms perlindungan="" cincin="" untuk="" aplikasi="" yang="" dapat="" diandalkan="" industri="">
Pengumpulan Link Aggregation Control Protocol (LACP) IEEE 802.3ad;

Hingga 7 kelompok; Hingga 14 port per grup

VLAN Mendukung hingga 4K VLAN secara bersamaan (dari 4096 ID VLAN); n

VLAN berbasis port; IEEE 802.1Q VLAN berbasis tag

IGMP v1 / v2 mengintai IGMP membatasi lalu lintas multicast bandwidth-intensif hanya kepada para pemohon; Mendukung 256 grup multicast
GMRP Mendukung protokol pendaftaran multicast GARP
MAC Mengunci Alamat MAC ke port; Pembatasan alamat MAC yang dipelajari;
QOS

Berdasarkan klasifikasi 802.1p (COS); Berdasarkan klasifikasi DSCP

Berdasarkan sumber IP, IP tujuan, klasifikasi nomor port

Mendukung strategi penjadwalan SP, WRR, DRR; Mendukung batas kecepatan lalu lintas CAR

MPLS MPLS mendukung LSP statis, Dukungan VPN MPLS


Hot Tags: dikelola switch ethernet industri, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Tidak Berikutnya:DIN-Rail Mount berhasil industri Gigabit SFP Port Switch 2 jaringan 4 port RJ45 dengan fungsi POE

Permintaan