Gigabit Industrial Network Switch

Gigabit Industrial Network Switch

Deskripsi Switch jaringan industri gigabit menawarkan beberapa port Gigabit Ethernet dalam kandang logam IP30 yang kompak, menjadikannya solusi jaringan yang ideal untuk lingkungan industri yang keras seperti lantai pabrik, gudang atau kotak sambungan besar. Terhubung dengan cepat ke perangkat jaringan Anda ...

Detail produk

Deskripsi

Switch jaringan industri gigabit menawarkan beberapa port Gigabit Ethernet dalam kandang logam IP30 yang kompak, menjadikannya solusi jaringan yang ideal untuk lingkungan industri yang keras seperti lantai pabrik, gudang atau kotak sambungan besar. Terhubung dengan cepat ke perangkat jaringan Anda dengan hampir tanpa konfigurasi. Switch jaringan industri yang tidak dikelola ini mendukung kecepatan transmisi 10/100/1000 Mbps, negosiasi auto dupleks penuh / setengah, bingkai jumbo dan MDI / MDIX otomatis untuk membantu menghilangkan pengaturan kecepatan dan dupleks yang tidak cocok. kesulitan.

Keuntungan

1. Performa mulus bahkan dalam kondisi industri yang keras, dengan rentang suhu yang diperpanjang dan perumahan bertingkat IP30

2. Mempertahankan pengoperasian perangkat saat gangguan daya melalui input daya yang berlebihan untuk mencegah downtime yang tidak perlu

3. Gunakan braket DIN rail dan braket dinding yang disertakan untuk memasang sakelar secara akurat saat Anda membutuhkannya

Spesifikasi

Port Serat: satu port 1000BaseFX (konektor SC / ST / FC / LC, opsional)

10/100 / 1000M RJ45 : dua 10/100 / 1000BASE-T RJ45

Mode transmisi: mode dupleks penuh

standar: IEEE 802,3 、 IEEE 802.3u 、 IEEE 802.3I 、 IEEE 802.3z 、 IEEE 802.3at

bandwidth backplane: 10Gbps

Paket forwarding rate : 7.44Mpps

MAC: 8K

Buffer : 1M

waktu tunda: <>

Exchange: Store - maju

Pendinginan: pendinginan alami, tanpa kipas

Mode instalasi: Jenis rel kartu DIN

Kelembaban relatif: 5 ~ 95% (tidak ada embun beku)

Jarak transmisi twisted pair: 100m (menggunakan CAT5e, kabel jaringan CAT6))

jarak transmisi

Twisted pair: 100m (CAT5e, CAT6)

Multi-mode: 550 m

Single-mode: 20, 40,60, 80,100,120 Km, opsional

MTBF: 100.000 jam

Hot Tags: switch jaringan industri gigabit, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:10/100/1000 M 3 Port industri serat beralih 2 ETH Port-1 FX Port Dual Fiber SM 0-120 KM panduan rel jenis Berikutnya:Gigabit 3 Port Dustproof industri POE Switch 2 ETH Port-1 SFP Port panduan rel Type

Permintaan