Gigabyte 4 Port Switch 2 ETH Port-2 SFP serat Port

Gigabyte 4 Port Switch 2 ETH Port-2 SFP serat Port

Produk ini tidak dikelola industri tingkat Gigabit Ethernet switch, dengan 2 serat Gigabit port, 2 10/100/1000Base-T adaptif interface Ethernet RJ45.

Detail produk

Deskripsi Produk

Produk ini tidak dikelola industri tingkat Gigabit Ethernet switch, dengan 2 serat Gigabit port, 2 10/100/1000Base-T adaptif interface Ethernet RJ45. Ini membantu pengguna untuk mewujudkan pertukaran data Ethernet, konvergensi dan fungsi transmisi optik jarak jauh. Peralatan yang memiliki keuntungan tidak penggemar, konsumsi daya yang rendah, mudah digunakan, kecil ukuran, perawatan sederhana dan sebagainya. Desain produk sesuai dengan standar Ethernet, menambahkan petir perlindungan, langkah-langkah perlindungan anti-statis, 40 DEG C ~ + 85 berbagai suhu, kinerja yang stabil dan dapat diandalkan. Perangkat dapat digunakan secara luas di cerdas transportasi, telekomunikasi, keamanan, keuangan dan sekuritas, Bea Cukai, kekuatan Maritim, listrik, air conservancy dan ladang minyak dan transmisi broadband data lainnya.


Fitur kunci

Input Tegangan: DC10 ~ 58V (daya ganda redundansi cadangan)

Temperatur kerja:-40 ℃ + 85 ℃

Perumahan: IP40 perlindungan kelas, DIN rel type, logam aluminium, tidak ada penggemar desain

Laporan Pemeriksaan: melalui Kementerian Keamanan Publik laporan inspeksi, CCC/FCC/CE/ROHS


Spesifikasi

Port

Jumlah: 4

Port fiber: Dua 1000BaseFX Port (SC/ST/FC/LC konektor, opsional)

RJ45:Four 10/100/1000BASE-T RJ45

Transmisi modus: modus full duplex

Standar: IEEE 802.3、IEEE 802.3u 、IEEE 802.3I、IEEE 802.3z、IEEE 802.3at

Aplikasi tingkat: L2

backplane bandwidth: 12Gbps

Paket penerusan rate: 8.928Mpps

MAC: 8K

Buffer: 1M

penundaan waktu: andlt; 4μs

Exchange: Store - maju

LED

Kekuatan

TX、FX(link/Act)

Perumahan: logam bahan

Pendingin: alam tanpa kipas pendingin

Dimensi: 143 x 104 48 mm x (lebar x deep x tinggi)

Berat: 0,85 Kg

Instalasi: jenis rel DIN kartu

Suhu operasi:-40 ℃ ~ + 85 ℃

Suhu penyimpanan:-40℃ ~ + 85℃

Kelembaban relatif: 5 ~ 95% (tidak ada embun beku)

Jarak tempuh transmisi twisted pair: 100 m (menggunakan CAT5e, CAT6 kabel jaringan))

jarak tempuh transmisi

Twisted pair: 100m (CAT5e, CAT6)

Multi mode: 550 m

Single mode: 20, 40,60, 80,100, 120 Km, opsional

MTBF:100, 000jam

Kekuatan

Input Tegangan: DC10 ~ 58V (daya ganda redundansi cadangan)

Akses terminal: Phoenix terminal

Daya (beban penuh) andlt; 4W

Masa garansi: 5 tahun

Sertifikasi: Kementerian Keamanan Publik inspeksi report、CCC FAG CE、FCC、 Rohs


Produk panel depan


Informasi

Model

Deskripsi Produk

OFS-IGSF2T2

Unmanaged industri tingkat Gigabit Ethernet switch, 2 ports(SFP) serat Gigabit, 2 10/100/1000Base-TRJ45

OFS-PE-IGSF2T2

Tingkat industri unmanaged Gigabit Ethernet switch, 2 ports(SFP) serat Gigabit, 2 10/100/1000Base-TRJ45, POEpower pasokan

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas gigabyte 4 port 2 eth sfp port-2 serat port switch dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: Gigabyte 4 port switch 2 ETH port-2 serat SFP port, Cina, pabrik, pemasok dan produsen
Sepasang:SFP serat optik 1000M 2 SFP Port - 10 / 100M 8 RJ45 Port Switch Berikutnya:10/100/1000 M 5 Port daya tinggi industri 3 ETH Port-2 SFP Port Switch

Permintaan