Kekuatan tinggi 8port 100M ETHernet Port Web industri Umanaged Switch

Kekuatan tinggi 8port 100M ETHernet Port Web industri Umanaged Switch

Tingkat industri unmanaged Ethernet switch, dengan 8 10/100Base-T interface Ethernet adaptif RJ45

Detail produk


Deskripsi Produk

Produk ini tidak dikelola industri tingkat Ethernet switch, dengan 8 10/100Base-T interface Ethernet adaptif RJ45. Ini membantu pengguna untuk mewujudkan pertukaran data Ethernet, konvergensi dan fungsi transmisi optik jarak jauh. Peralatan yang memiliki keuntungan tidak penggemar, konsumsi daya yang rendah, mudah digunakan, kecil ukuran, perawatan sederhana dan sebagainya. Desain produk sesuai dengan standar Ethernet, menambahkan petir perlindungan, langkah-langkah perlindungan anti-statis, 40 DEG C ~ + 85 berbagai suhu, kinerja yang stabil dan dapat diandalkan. Perangkat dapat digunakan secara luas di cerdas transportasi, telekomunikasi, keamanan, keuangan dan sekuritas, Bea Cukai, kekuatan Maritim, listrik, air conservancy dan ladang minyak dan transmisi broadband data lainnya.


Fitur kunci

Input Tegangan: DC10 ~ 58V (daya ganda redundansi cadangan)

Temperatur kerja:-40 ℃ ~ + 85 ℃

Perumahan: IP40 perlindungan kelas, DIN rel type, logam aluminium, tidak ada penggemar desain

Laporan Pemeriksaan: melalui Kementerian Keamanan Publik laporan inspeksi, CCC/FCC/CE/ROHS


Spesifikasi

Standar: IEEE 802.3、IEEE 802.3u 、IEEE 802.3I、IEEE 802.3z、IEEE 802.3at

Port

Kuantitas: 8

RJ45:Eight 10/100BASE-T RJ45

Transmisi modus: modus full duplex

Aplikasi tingkat: L2

Backplane bandwidth: 1.6Gbps

Paket penerusan rate: 1.19Mpps

MAC: 1K

Buffer: 512K

Penundaan waktu: andlt; 3μs

Exchange: Store - maju

Indikator LED

Power(PWR)

TX、FX(link/Act)

Perumahan: logam bahan

Pendingin: alam tanpa kipas pendingin

Dimensi: 143 x 104 x 48mm (lebar x deep x tinggi)

Berat: 0,85 Kg

Instalasi: jenis rel DIN kartu

Suhu operasi:-40 ℃ ~ + 85 ℃

Suhu penyimpanan:-40℃ ~ + 85 ℃

Kelembaban relatif: 5 ~ 95% (tidak ada embun beku)

Jarak tempuh transmisi

Twisted pair: 100m (menggunakan CAT5e, CAT6 kabel jaringan)

Multi-modus: 2 Km

Single-mode: 20/40/60/80 / 100km

MTBF:100, 000jam

Kekuatan

Input Tegangan: DC10 ~ 58V (daya ganda redundansi cadangan)

Akses terminal: Phoenix terminal

Daya (beban penuh) andlt; 3W

Masa garansi: 5 tahun

Sertifikasi: Kementerian Keamanan Publik inspeksi report、CCC FAG CE、FCC、 Rohs


Produk panel depan


Informasi

Model

Deskripsi Produk

OFS-IDT8

Unmanaged industri tingkat Ethernet switch, dengan 810/100Base-T adaptif interface Ethernet RJ45

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda yang terbaik kualitas kekuatan tinggi 8port 100m ethernet port web umanaged industri beralih dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: kekuatan tinggi 8port 100M ETHernet port web umanaged industri beralih, Cina, pabrik, pemasok dan produsen
Sepasang:10/100/1000 M 5 Port industri jaringan POE Switch 4 ETH Port-1 SFP serat Port jumlah jenis rak Berikutnya:10 / 100M 10port industri 6 ETH Port-2 serat Port Switch

Permintaan