SFP serat optik 1000M 2 SFP Port - 10 / 100M 8 RJ45 Port Switch

SFP serat optik 1000M 2 SFP Port - 10 / 100M 8 RJ45 Port Switch

Unmanaged industri tingkat Gigabit Ethernet switch, dengan 2 serat Gigabit port, 8 10/100Base-T interface Ethernet adaptif RJ45

Detail produk


Deskripsi Produk

Produk ini tidak dikelola industri tingkat Ethernet switch, dengan 2 serat Gigabit port, 8 10/100Base-T interface Ethernet adaptif RJ45. Ini membantu pengguna untuk mewujudkan pertukaran data Ethernet, konvergensi dan fungsi transmisi optik jarak jauh. Peralatan yang memiliki keuntungan tidak penggemar, konsumsi daya yang rendah, mudah digunakan, kecil ukuran, perawatan sederhana dan sebagainya. Desain produk sesuai dengan standar Ethernet, menambahkan petir perlindungan, langkah-langkah perlindungan anti-statis, 40 DEG C ~ + 85 berbagai suhu, kinerja yang stabil dan dapat diandalkan. Perangkat dapat digunakan secara luas di cerdas transportasi, telekomunikasi, keamanan, keuangan dan sekuritas, Bea Cukai, kekuatan Maritim, listrik, air conservancy dan ladang minyak dan transmisi broadband data lainnya.


Fitur kunci

Input Tegangan: DC10 ~ 58V (daya ganda redundansi cadangan)

Temperatur kerja:-40 ℃ ~ + 85℃

Perumahan: IP40 perlindungan kelas, DIN rel type, logam aluminium, tidak ada penggemar desain

Laporan Pemeriksaan: melalui Kementerian Keamanan Publik laporan inspeksi, CCC/FCC/CE/ROHS


Spesifikasi

Standar: IEEE 802.3、IEEE 802.3u 、IEEE 802.3I、IEEE 802.3z、IEEE 802.3at

Port

Jumlah: 10

Serat Port: 1000BaseFX satu port (Multi Single Mode、Dual tunggal Fiber、SFP port)

RJ45: delapan 10/100BASE-T RJ45

Transmisi modus: modus full duplex

Aplikasi tingkat: L2

Backplane bandwidth: 5.6Gbps

Paket penerusan rate: 4.16Mpps

MAC: 8K

Buffer: 1M

Penundaan waktu: andlt; 4μs

Exchange: Store - maju

Indikator LED

Power(PWR)

TX、FX(link/Act)

Perumahan: logam bahan

Pendingin: alam tanpa kipas pendingin

Dimensi: 143 x 104 x 48mm (lebar x deep x tinggi)

Berat: 0,85 Kg

Instalasi: jenis rel DIN kartu

Suhu operasi:-40 ℃ ~ + 85 ℃

Suhu penyimpanan:-40 ℃ ~ + 85 ℃

Kelembaban relatif: 5 ~ 95% (tidak ada embun beku)

Jarak tempuh transmisi

Twisted pair: 100m (menggunakan CAT5e, CAT6 kabel jaringan)

Multi-modus: 550 m

Single-mode: 20/40/60/80 / 100km

MTBF:100, 000jam

Kekuatan

Input Tegangan: DC10 ~ 58V (daya ganda redundansi cadangan)

Akses terminal: Phoenix terminal

Daya (beban penuh) andlt; 5W

Masa garansi: 5 tahun

Sertifikasi: Kementerian Keamanan Publik inspeksi report、CCC FAG CE、FCC、 Rohs


Produk panel depan



Informasi

Model

Deskripsi Produk

OFS-IGSF2DT8

Unmanaged industri tingkat Gigabit Ethernet switch, dengan 2 serat Gigabit port, 8 10/100Base-T interface Ethernet adaptif RJ45

OFS-PE-IGSF2DT8

Unmanaged industri tingkat Gigabit Ethernet switch, dengan 2 serat Gigabit port, 8 10/100Base-T adaptif interface Ethernet RJ45, dengan fungsi POE

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas sfp serat optik 1000m 2 sfp port-10 / 100m 8 rj45 port switch dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: SFP serat optik beralih 1000 M 2 SFP port-10 / 100M 8 RJ45 port, Cina, pabrik, pemasok dan produsen
Sepasang:Industri Gigabit SFP beralih 1 SFP Port serat-8 10/100 M ETH Port panduan rel Type Berikutnya:Gigabyte 4 Port Switch 2 ETH Port-2 SFP serat Port

Permintaan