Ikhtisar Modul Cahaya Multi-Modular

- Jul 11, 2019-

Modul optik yang digunakan bersamaan dengan serat multi-mode dapat memperoleh karakteristik transmisi terbaik. Modul optik ini disebut modul optik multi-mode. Itu dapat mengirimkan beberapa mode cahaya. Tampilannya ditunjukkan pada gambar di bawah ini. Modul optik multi-mode umumnya digunakan untuk transmisi jarak pendek karena mereka memiliki dispersi besar antara mode dan membatasi frekuensi transmisi sinyal digital.
SHENZHEN OPTFOCUS TECHNOLOGY CO .. .. LTD adalah produsen produk komunikasi optik setelah Huawei dan ZTE. Perusahaan secara mandiri mengembangkan, memproduksi dan menjual produk-produk jaringan komunikasi optik. Perusahaan ini didasarkan pada pengembangan dan produksi serat optik untuk rumah tangga (FTTH) dan serat optik untuk desktop (FTTD), semua peralatan jaringan akses optik dan produk terminal. Selama bertahun-tahun, ia berfokus pada transmisi dan akses produk-produk Ethernet, dan jaringan penjualannya telah tersebar di lebih dari 30 provinsi dan kota di seluruh negeri, serta Asia Tenggara dan Eropa serta Amerika Serikat.

Sepasang:Leitong Technologies Solusi Biaya Rendah Serat Tinggi untuk Kantor (FTTO) Berikutnya:Analisis Teknologi Sinkronisasi Waktu GPON dan EPON (Bagian 2)