10 / 100M USB Power Supply Ethernet Fiber Media Converters

10 / 100M USB Power Supply Ethernet Fiber Media Converters

Dengan menumbuhkan jaringan saat ini tumbuh dan berkembang, OFS-DM / DS menyediakan teknologi konversi Media canggih untuk memenuhi permintaan semacam ini.

Detail produk

Seri OFS-UDM-2 / OFS-UDS Serat Media Converter dapat mengubah sinyal Ethernet Optik-Electric antara antarmuka UTP 10 / 100M (TX) dan antarmuka serat optik 100M (FX). Hal ini dapat memperpanjang tradisional 10 / 100M Fast Ethernet untuk jarak 120km melalui link serat optik. Ini memiliki kinerja stabil dan berkualitas dengan mengadopsi paket IC terbaru dari Amerika Serikat dan Taiwan. 6 Lampu LED yang ditunjukkan oleh Grup dapat sepenuhnya memantau kondisi kerja Converters. Sangat mudah bagi pengguna akhir untuk mengamati operasi jaringan. OFS-UDM-2 / OFS-UDS seri power supply eksternal Converters bisa digunakan sendiri, atau disisipkan ke 14 slot Converters Rack. Ini dikeluarkan untuk penggunaan Network Center. Seri OFS-UDM-2 / OFS-UDS dapat mendukung catu daya USB, yang membuat serat menjadi lebih nyaman. Setelah 5 DIP beralih, seri OFS-UDM-2 / OFS-UDS membuat pelanggan lebih mudah mengelola barang.


Fitur utama

◆ Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP otomatis memilih 10M atau 100M, dan Full Duplex atau Half Duplex.

◆ Port UTP mendukung crossover otomatis MDI / MDI-X.

◆ LFP (Link Fault Pass-through): Bila serat optik atau UTP salah, konverter bisa menghentikan semua tautan.

◆ Multiple Optical Transceiver dapat dipilih: SC, ST atau FC, singlemode / multimode

◆ Mendukung paket 1600 byte untuk manajemen

◆ Mode kerja konverter dapat dipilih: Mode pergantian toko dan forward, Modus mode cut-through switch, atau mode Converter.

◆ Sirkuit Internal yang dicegah guntur bisa sangat mengurangi kerusakan konverter yang disebabkan oleh induksi petir.

◆ Daya beralih Internal atau Eksternal: bagi pengguna untuk dipilih.

◆ DIP SWITCH

Beralih Fungsi Beralih Fungsi

Beralih 1 Auto UTP Nway Force UTP opsional

Beralih 2 100 UTP100M 10 UTP10M

Beralih 3 FDX UTP Full Duplex HDX UTP Half Duplex

Beralih 4 LFP LFP tersedia LFP DIS LFP Tidak tersedia

Beralih 5 Duplex Optical Duplex HDX-FX 5 FDX Optical Duplex


Spesifikasi teknis

◆ Standar operasi: IEEE802.3u, 10 / 100Base-TX dan 100Base-FX;

◆ alamat MAC tabel: 1K

◆ Data buffer: Built-in 128Kbyte RAM.

◆ Konektor: Konektor UTP: RJ-45, 10 / 100Mbps; Konektor Serat: ST / SC / FC, 100Mbps

◆ Kabel:

UTP: Kucing 5 (jarak maks sampai 100m)

Serat (Multimode): 50/125, 62.5 / 125μm (jarak maksimal hingga 2km atau 5km)

Serat (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (jarak maksimal hingga 20 -120km)

◆ Flow Control

Full Duplex: Mendukung standar IEEE802.3x

Half Duplex: tekanan balik

◆ LED: Power, FX SD, FX Link / Act, TX 100, TX FDX, TX Tautan / Undang-Undang.

◆ Kebutuhan Daya: Input Daya Eksternal Input: 85-245VAC 50Hz atau DC 48V

Keluaran 5VDC 1A

Catu daya USB 5VDC 0.5A

◆ Ambient Temperature: 0 ~ 70 ℃

◆ Kelembaban: 5 ~ 90%

◆ Dimensi: Kekuatan eksternal: 26 × 70 × 93mm

Informasi Serat Optik

Mengetik

Konektor

Jenis serat

Panjang gelombang

Maks. jarak

Daya TX

Kepekaan

Anggaran Tautan

MM-2

ST / SC

Multimode

850 / 1310nm

2km

-20 ~ -12dBm

-30dBm

10dBm

SM-20

SC

Singlemode

1310nm

20km

-14 ~ -8dBm

-32dBm

18dBm

SM-40

SC

Singlemode

1310nm

40km

-8 ~ -3dBm

-33dBm

25dBm

SM-60

SC

Singlemode

1310nm

60km

-3 ~ 0dBm

-36dBm

33dBm

SM-80

SC

Singlemode

1550nm

80km

-10 ~ -5dBm

-35dBm

25dBm

SM-100

SC

Singlemode

1550nm

100km

-5 ~ 0dBm

-36dBm

31dBm

SM-120

SC

Singlemode

1550nm

100km

-1 ~ 3dBm

-36dBm

35dBm


media converter usb.3.jpg

media converter usb.2.jpg

PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Pengemasan

Setiap produk dikemas dalam tas PE berkualitas tinggi, lalu dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan diamankan dengan 2 sisipan.

Terakhir letakkan setiap kotak ke dalam palet dan bungkus dengan benar untuk pelayaran laut atau udara.


Pembayaran dan Pengiriman

Pembayaran

Persyaratan pembayaran standar: T / T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE sebelum pengiriman.

Order jaminan perdagangan online, semuanya terserah anda.

Lebih banyak persyaratan pembayaran dapat diberikan (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

pengiriman

Waktu pengiriman: Umumnya 1-2 hari jika barangnya di stok, atau 2-4 hari jika barangnya tidak di stok, itu sesuai dengan kuantitas.


SERTIFIKASI

       Sertifikat CE Sertifikat CE   Sertifikat FCC



Pemasok   Penilaian   Sertifikat Sertifikat ISO

Dinilai   oleh:



PELAYANAN KAMI

OPTFOKUS TEKNOLOGI Layanan Online / Offline

A. Syarat Pembayaran

1) PAYPAL, Western Union, T / T untuk sampel

2) ESCROW, Ali-Secure, L / C, OA dapat dinegosiasikan

3) Drop-shipping tersedia; Agen / Proxy are welcome!

B. Setiap inquiried akan dijawab dalam waktu 24 jam

C. produsen profesional; Selamat datang untuk mengunjungi website kami Http://www.optfocus.com

D. Layanan OEM / ODM tersedia

1) Tampilan / desain panel yang disesuaikan tersedia

2) Desain kemasan ditawarkan

3) Anda pikir itu, kita membuatnya!

E. Kualitas tinggi, harga wajar / kompetitif, fast lead time

F. Layanan Purna Jual

1) Semua produk serat optik telah diperiksa penuh, satu per satu pengujian sebelum pengemasan

2) Semua produk bebas dari perawatan dalam masa garansi / garansi


INFORMASI PERUSAHAAN


Departemen penjualan

Bengkel

PAMERAN


HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan mengisi ruang kosong di bawah persyaratan rinci Anda. Tim OPTFOCUS akan menawarkan solusi yang berbeda kepada Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.

Hot Tags: 10 / 100m usb power supply serat ethernet media converter, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Fast Fiber Media Converter Singlemode Untuk Multimode Stand-Alone Type Berikutnya:Ethernet Fiber Optic Media Converter Harga / serat optik untuk Rj45 Media Converter

Permintaan