Fiber Converter Media Ethernet 10 / 100Mbps

Fiber Converter Media Ethernet 10 / 100Mbps

OFS-FAS-1 Series Fiber Media Converter adalah peralatan konversi sinyal optik-elektronik Ethernet antara 10 / 100M antarmuka UTP (TX) dan 100M Fiber interface (FX). Konverter ini dapat digunakan sebagai unit yang berdiri sendiri atau sebagai modul slide-in ke OPTFODUS Media Converter Chassis, OFS-RACK-14. Sebagai konverter media OPTOFUS OFS-Series lainnya, mereka dapat ditukar di MC-Chassis.

Detail produk

Konverter media ethernet serat 10 / 100Mbps


Seri OFS-FAS-1

Pengonversi Media Serat RGG Independen; D 10 / 100M Ethernet

OFS-FAS-1 Media Converter(2)

Media Converter(1)

OFS-FAS-1 Media Converter(3)

Spesifikasi teknis

nama ProdukKonverter Media 10 / 100M
model produkOFS-FAS-1
PenyambungSerat: 1 * 100Mbps , SFP
RJ45: 1 * 10 / 100Mbps, Auto MDI / MDI-X
Media Jaringan10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: Cat5 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)
Media SeratSerat (Multimode): 50/125, 62,5 / 125μm (jarak maks hingga 2 km atau 5 km)
Fiber (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (jarak maks hingga 100km)
Mode PenerusanSimpan dan teruskan
Tingkat Penerusan:148800pps / port
Standar operasiEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
KekuasaanluarInput: AC 100 ~ 250VOutput: DC 5V 1A (default)
atau Input: DC: -36V ~ -72V; Output: DC 5V 1A (Opsional)

Catu daya USB (Opsional)
Konsumsi daya2.5W
LEDPower, FX 100 、 Tautan / Tindakan, TX 100 、 FDX 、 Tautan / Tindakan.
Lingkungan kerjaSuhu kerja: -10 ~ 55 ℃;
Suhu penyimpanan: -20 ~ 75 ℃
Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)

fitur

1. 1 Port 10 / 100Mbps dengan Auto Uplink ™, 1 port 100Mbps SFP

2. Negosiasi otomatis 10 / 100Mbps, auto-MDI-MDI-X

3. Memenuhi IEEE 802.3, IEEE 802.3u 10 / 100Base-TX, 100Base-FX Standard

4. Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP untuk secara otomatis memilih 10M atau 100M dan Full Duplex atau Half Duplex

5. Mendukung paket 1552 byte

6. Perpanjang jarak serat hingga 2 km untuk serat multi-mode dan 20-120km untuk serat mode tunggal

7. Kecepatan Transfer Data:

- TP: 10 / 100Mbps

- FX: 100Mbps

8. Dukungan mode duplex:

- Mode dupleks penuh atau setengah oleh Auto-Negotiation (TP)

9. Indikator LED: Daya, FX 100, Tautan FX / Act, TX 100, TX FDX, TX Link / Act

10. Mendukung fungsi link fault through through.

11. Desain catu daya internal atau eksternal untuk seleksi oleh pengguna akhir

12. Sirkuit internal guntur yang dicegah dapat sangat mengurangi kerusakan konverter yang disebabkan oleh induksi petir.

meminta informasi

model produkDeskripsi Produk
OFS-FAS-110 / 100Base-T RJ45, port serat 100M (SFP), tanpa modul SFP, PS eksternal

Produk kami yang lain

Kami adalah produsen Cina yang fokus pada perangkat FTTH sejak tahun 2009. Produk utama kami meliputi EPON GPON OLT& ONU, konverter media, sakelar serat, modul SFP, dll. Banyak jenis produk untuk Anda pilih di sini. Selamat datang untuk berkonsultasi.

PON series

Sertifikat kami

Kami memiliki sertifikat CE, SGS, ISO 9001, dll.

certifications


Pemasok Tepercaya Anda:

Shenzhen OPTFOCUS Technology didirikan pada 2009, yang merupakan perusahaan produsen berteknologi tinggi dengan 11 tahun pengalaman dalam RGG amp profesional; D, produksi produk xPON dan solusi FTTH / FTTx. Kami juga berkomitmen untuk menyediakan OEM& yang Disesuaikan; Layanan ODM. Pusat manufaktur kami meliputi area sekitar 2.500 M², dan memiliki tiga bengkel produksi. Produk kami yang berkualitas tinggi dan layanan yang luar biasa akan membantu Anda memenangkan lebih banyak pasar dan pelanggan.

Mengapa memilih kami?

1. 11 tahun pengalaman manufaktur peralatan serat optik, memiliki lini produksi yang berlimpah.

2. Menyediakan layanan OEM / ODM, bahkan bekerja sama sebagai agen merek.

3. Produksi berkualitas tinggi dan pengujian sistem terkontrol.

4. Sangat hemat biaya, kualitas stabil dan dapat diandalkan.

5. Desain produk indah eksklusif.

6. Telah menjadi merek terkenal di Bangladesh, India, Brasil, Rumania, Hongaria dan beberapa Amerika Selatan selama bertahun-tahun;

7. Dukungan teknis jarak jauh atau bahkan tatap muka;

8. Tim penjualan teknis untuk layanan sebelum dan sesudah penjualan.

Hot Tags: Konverter media ethernet serat 10 / 100mbps, Tiongkok, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:100M RJ45 Port SFP Slot Media Konverter Serat Berikutnya:Single Mode Media Converter

Permintaan