100M serat optik Media Converter 1310nm Dual Fiber SM 25-60KM SC

100M serat optik Media Converter 1310nm Dual Fiber SM 25-60KM SC

Konverter yang dapat digunakan sebagai sebuah unit yang berdiri sendiri atau sebagai sebuah slide-dalam modul untuk OPTFODUS Media Converter sasis, OFS-rak-14.

Detail produk

OPTFOCUS seri Fiber Media Converter adalah alat konversi dari Ethernet optik-elektroniksinyal antara 10 / 100M UTP interface (TX) dan 100 M serat interface (FX). Fast Ethernet 10 / 100M tradisional dapat diperpanjang jarak 120 km melalui serat optik link. Kinerja dan kualitas produk yang sangat baik karena mengadopsi terbaru IC. 6 grup LED menunjukkan lampu sepenuhnya bisa memantau kondisi kerja bagi konverter. Sangat mudah bagi pengguna untuk mengamati operasi jaringan. Seri produk dengan harga yang terjangkau terutama dirancang untuk pengguna jaringan. OPTFOCUS seri Konverter dapat digunakan sendirian;


Konverter yang dapat digunakan sebagai sebuah unit yang berdiri sendiri atau sebagai sebuah slide-dalam modul untuk OPTFODUS Media Converter sasis, OFS-rak-14. Sebagai lain OPTOFUS OFS-Series media Converter, theyand #39; ulang hot swappable dalam MC-Chassis.


Fitur utama

◆Comply dengan IEEE 802.3, IEEE 802.3u 10/100Base-TX, standar 100Base-FX

◆Auto negosiasi fungsi memungkinkan UTP port ke auto pilih 10M atau 100M dan dupleks penuh atau Half Duplex

◆UTP port mendukung MDI / auto MDI-X crossover.

Kontrol aliran ◆Supporting

◆Supporting byte 1552 paket

Serat ◆extend jarak hingga 2km untuk multi-mode serat dan 20-120 km untuk single mode serat

◆Data Transfer Rate:

-TP: 10/100Mbps

-FX: 100Mbps

◆Duplex mode dukungan:

-Full atau half-duplex mode oleh Auto-negosiasi (TP)

-Full atau half-duplex mode oleh DIP-switch (FX)

◆LED indikator: kekuatan, FX 100, FX Link undang-undang, TX 100, TX FDX, TX Link/tindakan

◆Supports link kesalahan melewati fungsi.

◆Design internal atau eksternal Power supply untuk pilihan oleh pengguna-akhir

Sirkuit ◆internal thunder mencegah dapat sangat mengurangi kerusakan Konverter disebabkan oleh thunderbolt induksi.


Aplikasi

Mandiri dan manajemen terpusat Media Converter instalasi

Affording jaringan saat ini tumbuh dan berkembang, memberikan OFS-DM/DS teknologi Media konversi untuk mengisi permintaan semacam ini. Seri OFS-DM/DS Media COnverter menyediakan beragam serat menghubungkan jenis pilihan untuk memenuhi aplikasi jaringan yang berbeda. Hal ini sangat fleksibel untuk OFS-DM/DS untuk bekerja sebagai perangkat mandiri atau menginstal ke pusat standar Media converter chassis untuk menyediakan kekuasaan terpusat. OFS-DM/DS adalah solusi ideal untuk membangun solusi jaringan FTTH (Fiber ke rumah) atau FTTC (Fiber ke pinggir jalan) dan FTTB (Fiber ke bangunan) untuk ISP, kampus-kampus dan perusahaan.


Spesifikasi teknis

◆Operating standar:

Ethernet 10BASE-T IEEE802.3

IEEE802.3u 100BASE-TX/FX cepat-Ethernet

IEEE802.3x

Alamat ◆Mac meja: 1K

◆Data Buffer: 128Kb RAM

◆Connector: UTP: RJ-45,10/100Mbps; Serat: SC, 100Mbps

◆Cable:

UTP: Cat. 5 UTP (maks jarak hingga to100m)

Serat (Singlemode): 8.3/125, 8.7 125, 9/125, 10/125μm(the max distance up to 90km)

◆Flow kontrol

Full Duplex: IEEE802.3 x

Setengah Duplex: kembali tekanan

◆LED: kekuatan, FX 100, FX Link/Act, TX 100, TX FDX, TX Link undang-undang.

◆Power: Input: AC 110 ~ 265V atau DC:-36V ~-72V

Output: DC 5V 1A

◆Conversion mode: konversi menengah

◆MTBF: 80.000 jam

◆Ambient suhu: 0 ~ + 50℃

◆Storage suhu:-20 ~ + 70℃

◆Humidity:5% ~ 95%

◆Dimensions:

Daya eksternal: 26 (tinggi) x 70 (lebar) x 94 mm (panjang)

Daya internal: 30 (tinggi) x 110 (lebar) x 140 mm (panjang)

◆Weight

Daya eksternal: 0,3 kg

Daya internal: 0.6kg


Serat optik informasi

Jenis

Konektor

Jenis serat

Panjang gelombang

Max. jarak

Kekuatan TX

Sensitivitas

Link Budget

OFS-DM-2

ST/SC

multimode

850 1310nm

2km

-20 ~-12dBm

-30dBm

10dBm

OFS-DS-25

SC

singlemode

1310nm

25km

-14 ~-8dBm

-32dBm

18dBm

OFS-DS-40

SC

singlemode

1310nm

40km

-8 ~-3dBm

-33dBm

25dBm

OFS-DS-60

SC

singlemode

1310nm

60km

-3 ~ 0dBm

-36dBm

33dBm

OFS-DS-80

SC

singlemode

1550nm

80km

-10 ~-5dBm

-35dBm

25dBm

OFS-DS-100

SC

singlemode

1550nm

100km

-5 ~ 0dBm

-36dBm

31dBm

OFS-DS-120

SC

singlemode

1550nm

100km

-1 ~ 3dBm

-36dBm

35dBm


Informasi Pemesanan

Model

Deskripsi Produk

OFS-DM-2

10 / 100M multimode Converter, maks serat optik jarak hingga 2 atau 5 km.

OFS-DS-XX

10 / 100M singlemode Converter, maks serat optik jarak dari 20 ke 120 km, xx untuk jumlah jarak.

OFS-W01/02 - xx

10 / 100M Singlemode tunggal serat pengubah harus digunakan dan orderd dalam pasangan. Satu set WS01 harus dihubungkan dengan satu set WS02 untuk menggunakan. WS01 ditransmisikan panjang gelombang optik 1310nm, menerima 1550nm panjang gelombang optik; WS02 ditransmisikan 1550nm panjang gelombang optik, menerima 1310nm panjang gelombang optik. Jarak maksimal serat adalah sampai dengan 20, 40, 60, 80 km. XX adalah jumlah jarak.

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas 100m serat optik media converter 1310nm dual fiber sm 25-60km sc dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: 100M serat optik media converter 1310nm dual fiber SM 25-60KM SC, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:10 / 100M USB Power Supply Ethernet Fiber Media Converters Berikutnya:100M ukuran Mini Jaringan Fiber Media Converter 1310nm atau 1550nm tunggal serat SM 20KM SC

Permintaan