Ethernet Fiber Optic Media Converter Harga / serat optik untuk Rj45 Media Converter

Ethernet Fiber Optic Media Converter Harga / serat optik untuk Rj45 Media Converter

Konverter dapat digunakan sebagai unit yang berdiri sendiri atau modul slide ke modul OPTFODUS Media Converter Chassis, OFS-RACK-14.

Detail produk

Seri OPTFOCUS Fiber Media Converter adalah peralatan konversi sinyal optik elektronik Ethernet antara antarmuka UTP 10 / 100M (TX) dan antarmuka serat 100M (FX). Fast Ethernet 10 / 100M tradisional dapat diperluas hingga jarak 120km melalui jaringan serat optik. Kinerja dan kualitas produk sangat baik karena mengadopsi IC terbaru. 6 Lampu LED yang ditunjukkan oleh Grup dapat sepenuhnya memantau kondisi kerja Converters. Sangat mudah bagi pengguna untuk mengamati operasi jaringan. Produk Seri dengan harga terjangkau terutama dirancang untuk pengguna jaringan. Konverter Seri USBTFOCUS dapat digunakan sendiri;


Konverter dapat digunakan sebagai unit yang berdiri sendiri atau modul slide ke modul OPTFODUS Media Converter Chassis, OFS-RACK-14. Sebagai konverter media OPTOFUS OFS-Series lainnya, keduanya hot swappable di MC-Chassis.


Fitur utama

◆ Mematuhi IEEE 802.3, IEEE 802.3u 10 / 100Base-TX, Standar 100Base-FX

◆ Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP otomatis memilih 10M atau 100M dan Full Duplex atau Half Duplex

◆ Port UTP mendukung crossover otomatis MDI / MDI-X.

◆ Mendukung flow control

◆ Mendukung paket 1552 byte

◆ Perluas jarak serat hingga 2km untuk serat multi mode dan 20-120km untuk serat single-mode

◆ Tingkat Transfer Data:

- TP: 10 / 100Mbps

- FX: 100Mbps

◆ Dukungan mode dupleks:

- Mode full atau half-duplex oleh Auto-Negotiation (TP)

- Mode full atau half-duplex oleh DIP-switch (FX)

◆ Indikator LED: Power, FX 100, Tautan FX / Act, TX 100, TX FDX, TX Link / Act

◆ Mendukung kesalahan link melalui fungsi.

◆ Desain catu daya internal atau eksternal untuk seleksi oleh pengguna akhir

◆ Sirkuit internal guntur yang dicegah bisa sangat mengurangi kerusakan konverter yang disebabkan oleh induksi petir.


Aplikasi

Instalasi Konverter Media Standalone dan Sentralisasi

Dengan menumbuhkan jaringan saat ini tumbuh dan berkembang, OFS-DM / DS menyediakan teknologi konversi Media canggih untuk memenuhi permintaan semacam ini. The OFS-DM / DS seri Media COnverter menyediakan serat yang beragam yang menghubungkan jenis pilihan untuk memenuhi aplikasi jaringan yang berbeda. Sangat fleksibel bagi OFS-DM / DS untuk bekerja sebagai perangkat standalone atau menginstal ke sasis konverter standar Standard Media untuk penyediaan daya terpusat. OFS-DM / DS adalah solusi ideal untuk membangun solusi jaringan FTTH (Fiber to the Home) atau FTTC (Fiber to the Curb) dan FTTB (Fiber to the Building) untuk ISP, kampus dan perusahaan.

图片 4.jpg


Spesifikasi teknis

◆ Standar operasi:

Ethernet IEEE802.3 10BASE-T

IEEE802.3u Fast Ethernet 100BASE-TX / FX

IEEE802.3x

◆ tabel alamat MAC: 1K

◆ Data Buffer: 128Kb RAM

◆ Konektor: UTP: RJ-45,10 / 100Mbps; Serat: SC, 100Mbps

◆ Kabel:

UTP: Kucing 5 UTP (jarak maksimal sampai 100m)

Serat (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (jarak maksimal hingga 90km)

◆ Kontrol aliran

Full Duplex: IEEE802.3x

Half Duplex: tekanan balik

◆ LED: Power, FX 100, Tautan FX / Act, TX 100, TX FDX, TX Tautan / Undang-Undang.

◆ Daya: Masukan: AC 110 ~ 265V atau DC: -36V ~ -72V

Output: DC 5V 1A

◆ Mode konversi: Konversi sedang

◆ MTBF: 80.000 jam

◆ Suhu sekitar: 0 ~ + 50 ℃

◆ Suhu penyimpanan: -20 ~ + 70 ℃

◆ Kelembaban: 5% ~ 95%

◆ Dimensi:

Daya eksternal: 26 (tinggi) x 70 (lebar) x 94 (panjang) mm

Daya internal: 30 (tinggi) x 110 (lebar) x 140 (panjang) mm

◆ Berat

Daya eksternal: 0.3kg

Daya internal: 0.6kg


Informasi Serat Optik


Mengetik

Konektor

Jenis serat

Panjang gelombang

Maks. jarak

Daya TX

Kepekaan

Anggaran Tautan

OFS-DM-2

ST / SC

Multimode

850 / 1310nm

2km

-20 ~ -12dBm

-30dBm

10dBm

OFS-DS-25

SC

Singlemode

1310nm

25km

-14 ~ -8dBm

-32dBm

18dBm

OFS-DS-40

SC

Singlemode

1310nm

40km

-8 ~ -3dBm

-33dBm

25dBm

OFS-DS-60

SC

Singlemode

1310nm

60km

-3 ~ 0dBm

-36dBm

33dBm

OFS-DS-80

SC

Singlemode

1550nm

80km

-10 ~ -5dBm

-35dBm

25dBm

OFS-DS-100

SC

Singlemode

1550nm

100km

-5 ~ 0dBm

-36dBm

31dBm

OFS-DS-120

SC

Singlemode

1550nm

100km

-1 ~ 3dBm

-36dBm

35dBm



informasi pemesanan

Model

Deskripsi Produk

OFS-DM-2

10 / 100M multimode Converter, jarak serat optik maks hingga 2 atau 5 km.

OFS-DS-XX

10 / 100M singlemode Converter, jarak serat optik maks 20 sampai 120 km, xx untuk jarak.

OFS-W01 / 02 -xx

10 / 100M Singlemode Single Fiber Converters harus digunakan dan orderd pada pasangan. Satu set WS01 harus dihubungkan dengan rangkaian WS02 lain untuk digunakan. WS01 mentransmisikan panjang gelombang optik 1310nm, menerima panjang gelombang optik 1550nm; WS02 mentransmisikan panjang gelombang optik 1550nm, menerima panjang gelombang optik 1310nm. Jarak maksimum serat adalah sampai 20, 40, 60, 80km. XX adalah jumlah jarak.

Teknologi Optfocus sekarang membawa Anda serat optikal 100m serat optik terbaik 1310nm serat ganda sm 25-60km sc dari pabrik profesionalnya. Dikenal sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka dari berbagai produk serat optik di China, kami dapat menjamin kualitas dan performa terbaiknya.


PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Pengemasan

Setiap produk dikemas dalam tas PE berkualitas tinggi, lalu dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan diamankan dengan 2 sisipan.

Terakhir letakkan setiap kotak ke dalam palet dan bungkus dengan benar untuk pelayaran laut atau udara.


Pembayaran dan Pengiriman

Pembayaran

Persyaratan pembayaran standar: T / T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE sebelum pengiriman.

Order jaminan perdagangan online, semuanya terserah anda.

Lebih banyak persyaratan pembayaran dapat diberikan (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

pengiriman

Waktu pengiriman: Umumnya 1-2 hari jika barangnya di stok, atau 2-4 hari jika barangnya tidak di stok, itu sesuai dengan kuantitas.


SERTIFIKASI

       Sertifikat CE Sertifikat CE   Sertifikat FCC



Pemasok   Penilaian   Sertifikat Sertifikat ISO

Dinilai   oleh:


INFORMASI PERUSAHAAN


Departemen penjualan

Bengkel

PAMERAN


HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan mengisi ruang kosong di bawah persyaratan rinci Anda. Tim OPTFOCUS akan menawarkan solusi yang berbeda kepada Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.

Hot Tags: Ethernet fiber optik media converter harga / serat optik untuk rj45 media converter, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:10 / 100M USB Power Supply Ethernet Fiber Media Converters Berikutnya:100M ukuran Mini Jaringan Fiber Media Converter 1310nm atau 1550nm tunggal serat SM 20KM SC

Permintaan