OEM / ODM FTTH Mini Node Fiber Optik Media Converter Untuk CATV

OEM / ODM FTTH Mini Node Fiber Optik Media Converter Untuk CATV

10 / 100M multimode MINI Converter, jarak serat optik maksimal hingga 2 atau 5 km.

Detail produk

OEM / ODM FTTH Mini Node Fiber OpticalMedia Converter untuk CATV


Seri OPTFOCUS Mini Fiber Media Converter adalah peralatan konversi dari Ethernet optical- QQ 截图 20170209132312.jpg Sinyal elektronik antara antarmuka UTP 10 / 100M (TX) dan antarmuka serat 100M (FX). Fast Ethernet 10 / 100M tradisional dapat diperluas hingga jarak 120km melalui jaringan serat optik. Kinerja dan kualitas produk sangat baik karena mengadopsi IC terbaru. 3 lampu LED yang ditunjukkan Grup dapat sepenuhnya memantau kondisi kerja Converters. Sangat mudah bagi pengguna untuk mengamati operasi jaringan. Produk Seri dengan harga terjangkau terutama dirancang untuk pengguna jaringan. Konverter Seri USBTFOCUS dapat digunakan sendiri; Namun Kartu Konverter harus dimasukkan ke 16 slot RACK yang disediakan oleh OPTFOCUS. Tanaman, yang cocok untuk penggunaan Pusat Jaringan.


mini media converter .JPG

mini media converter test.JPG

main features.jpg

technical specification.jpg

fiber optic information.jpg


informasi pemesanan

Model

Deskripsi Produk

OFS-DMS

10 / 100M multimode MINI Converter, jarak serat optik maksimal hingga 2 atau 5 km.

OFS-DSS-XX

10 / 100M singlemode MINIConverter, jarak serat optik maks 20 sampai 120 km, xx untuk jarak.

OFS-W01S / 02S -xx

10 / 100M Singlemode Single Fiber MINI Converters harus digunakan dan orderd pada pasangan. Satu set WS01S harus dihubungkan dengan rangkaian WS02 lain untuk digunakan. WS01S mentransmisikan panjang gelombang optik 1310nm, menerima panjang gelombang optik 1550nm; WS02S mentransmisikan panjang gelombang optik 1550nm, menerima panjang gelombang optik 1310nm. Jarak maksimum serat adalah sampai 20, 40, 60, 80km. XX adalah jumlah jarak.

Teknologi Optfocus sekarang membawa Anda kualitas terbaik 100m kabel media serat ukuran mini converter 1310nm atau 1550nm serat tunggal sm 20km sc dari pabrik profesionalnya. Dikenal sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka dari berbagai produk serat optik di China, kami dapat menjamin kualitas dan performa terbaiknya.


PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Pengemasan

Setiap produk dikemas dalam tas PE berkualitas tinggi, lalu dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan diamankan dengan 2 sisipan.

Terakhir letakkan setiap kotak ke dalam palet dan bungkus dengan benar untuk pelayaran laut atau udara.


Pembayaran dan Pengiriman

Pembayaran

Persyaratan pembayaran standar: T / T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE sebelum pengiriman.

Order jaminan perdagangan online, semuanya terserah anda.

Lebih banyak persyaratan pembayaran dapat diberikan (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

pengiriman

Waktu pengiriman: Umumnya 1-2 hari jika barangnya di stok, atau 2-4 hari jika barangnya tidak di stok, itu sesuai dengan kuantitas.


SERTIFIKASI

       Sertifikat CE Sertifikat CE   Sertifikat FCC



Pemasok   Penilaian   Sertifikat Sertifikat ISO

Dinilai   oleh:


INFORMASI PERUSAHAAN


Departemen penjualan

Bengkel

PAMERAN

FAQ:

1. Apakah ada jumlah pesanan minimum?

Tidak, Anda dapat merasa bebas untuk memesan produk apapun.


2. Ketentuan pembayaran apa yang anda terima?

T / T, Paypal, Western Union, L / C dan sebagainya bisa diterima.

3. Apa cara pengiriman yang bisa Anda tawarkan?

Cara pengiriman biasa kami adalah DHL, FedEx, TNT, UPS, EMS dll.

 

4. Apakah produk Anda sesuai dengan garansi?

Ya, kami memberikan garansi 1 tahun untuk semua produk kami mulai dari tanggal pengiriman

Untuk contoh coba lebih atau gratis, klik " Send " Now !!!


HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan mengisi ruang kosong di bawah persyaratan rinci Anda. Tim OPTFOCUS akan menawarkan solusi yang berbeda kepada Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.

Hot Tags: Oem / odm ftth mini node serat optik media converter untuk catv, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Single Mode Media Converter Berikutnya:Fast Fiber Media Converter Singlemode Untuk Multimode Stand-Alone Type

Permintaan