Serat optik untuk Ethernet Converter 100M 1310 atau 1550nm tunggal serat SM 20-80KM SC

Serat optik untuk Ethernet Converter 100M 1310 atau 1550nm tunggal serat SM 20-80KM SC

Affording jaringan saat ini tumbuh dan berkembang, memberikan OFS-WS01/02 teknologi Media konversi untuk mengisi permintaan semacam ini.

Detail produk

OFS-WS01/02 adalah Fast Ethernet Bridge 100Base-FX fiber untuk 10/100Base-TX terlindung twisted pairConverter (STP). Mendukung dipilih untuk operasi half-duplex dan full-duplex dan mendukung berbagai pilihan serat. Konverter auto-menyesuaikan tingkat kinerja yang didukung oleh perangkat yang terhubung ke STP port. Saat perangkat switch atau komputer yang mendukung penuh duplex, Konverter menyesuaikan untuk modus dupleks penuh dan menyediakan bandwidth 200Mbps efektif. Ketika peranti hub atau komputer yang mendukung hanya setengah duplex, Konverter menyesuaikan modus half-duplex dan menyediakan bandwidth nominal 100Mbps. Switch menimpa menyediakan total manual kontrol atas operasi lengkap/half-duplex, dalam antarmuka serat optik. Pelabuhan serat Converter beroperasi pada 1310 nm dan menggunakan konektor ST, SC, FC atau WDM. Model multi-mode bahwa dukungan jarak hingga 2 km dan single mode model bahwa dukungan jarak hingga 20/40/60/80 km tersedia.


Seri OFS-WS01/02 adalah dengan Edinson (Link kesalahan lulus melalui fungsi) (LLCF/LLR) dan desain saklar DIP. LLCF LLR dapat segera alarm administrator masalah link media dan memberikan solusi yang efisien untuk memantau net. Saklar DIP menyediakan menonaktifkan atau mengaktifkan fungsi Edinson. (Edinson fungsi opsional)


Fitur utama

◆The transmisi sinyal optik saluran dapat diselesaikan oleh satu serat. Itu memiliki dua kali lipat dalam jumlah transmisi data serat dibandingkan dengan jenis serat kembar.

◆Comply dengan IEEE 802.3, IEEE 802.3u 10/100Base-TX, standar 100Base-FX

◆Auto negosiasi fungsi memungkinkan UTP port ke auto pilih 10M atau 100M dan dupleks penuh atau Half Duplex

◆UTP port mendukung MDI / auto MDI-X crossover.

Kontrol aliran ◆Supporting

◆Supporting byte 1536 paket

Serat ◆extend jarak hingga 2km untuk multi-mode serat dan 20-120 km untuk single mode serat

◆One serat optik, panjang gelombang 1310nm, tipe konektor dan jarak bervariasi dengan model

-OFS-WS01-20: Tx-1310nm, Rx-1550nm

-OFS-WS02-20: Tx-1550nm, Rx-1310nm

◆Data Transfer Rate:

-TP: 10/100Mbps

-FX: 100Mbps

◆Duplex mode dukungan:

-Full atau half-duplex mode oleh Auto-negosiasi (TP)

-Full atau half-duplex mode oleh DIP-switch (FX)

◆LED indikator: kekuatan, FX 100, FX Link undang-undang, TX 100, TX FDX, TX Link/tindakan

◆Supports link kesalahan melewati fungsi.

◆Design internal atau eksternal Power supply untuk pilihan oleh pengguna-akhir

Sirkuit ◆internal thunder mencegah dapat sangat mengurangi kerusakan Konverter disebabkan oleh thunderbolt induksi.


Aplikasi



Mandiri dan manajemen terpusat Media Converter instalasi

Affording jaringan saat ini tumbuh dan berkembang, memberikan OFS-WS01/02 teknologi Media konversi untuk mengisi permintaan semacam ini. Seri OFS-WS01/02 Media COnverter menyediakan beragam serat menghubungkan jenis pilihan untuk memenuhi aplikasi jaringan yang berbeda. Hal ini sangat fleksibel untuk OFS-WS01/02 untuk bekerja sebagai perangkat mandiri atau menginstal ke pusat standar Media converter chassis untuk menyediakan kekuasaan terpusat. OFS-WS01/02 adalah solusi ideal untuk membangun solusi jaringan FTTH (Fiber ke rumah) atau FTTC (Fiber ke pinggir jalan) dan FTTB (Fiber ke bangunan) untuk ISP, kampus-kampus dan perusahaan.


Spesifikasi teknis

◆Operating standar:

Ethernet 10BASE-T IEEE802.3

IEEE802.3u 100BASE-TX/FX cepat-Ethernet

IEEE802.3x

Alamat ◆Mac meja: 1K

◆Data Buffer: 128Kb RAM

◆Connector: UTP: RJ-45,10/100Mbps; Serat: SC, 100Mbps

◆Cable:

UTP: Cat. 5 UTP (maks jarak hingga to100m)

Serat (Singlemode): 8.3/125, 8.7 125, 9/125, 10/125μm(the max distance up to 90km)

◆Flow kontrol

Full Duplex: IEEE802.3 x

Setengah Duplex: kembali tekanan

◆LED: kekuatan, FX 100, FX Link/Act, TX 100, TX FDX, TX Link undang-undang.

◆Power: Input: AC 110 ~ 265V atau DC:-36V ~-72V

Output: DC 5V 1A

◆Conversion mode: konversi menengah

◆MTBF: 80.000 jam

◆Ambient suhu: 0 ~ + 50℃

◆Storage suhu:-20 ~ + 70℃

◆Humidity:5% ~ 95%

◆Dimensions:

Daya eksternal: 26 (tinggi) x 70 (lebar) x 94 mm (panjang)

Daya internal: 30 (tinggi) x 110 (lebar) x 140 mm (panjang)

◆Weight

Daya eksternal: 0,3 kg

Daya internal: 0.6kg


Serat optik informasi

Jenis

Konektor

Jenis serat

Panjang gelombang

Max. jarak

Kekuatan TX

Sensitivitas

Link Budget

OFS-W01/02-20

SC

20km

1310/1550nm

20km

-14 ~-6dBm

-32dBm

18dBm

OFS-W01/02-40

SC

40km

1310/1550nm

40km

-8/10 ~-3dBm

-35dBm

27 25dBm

OFS-W01/02-60

SC

60km

1490 1550nm

60km

-5 /-7 ~ 0dBm

-37dBm

32 30dBm

OFS-W01/02-80

SC

80km

1490 1550nm

80km

-3/5 ~ 2dBm

-37dBm

34/32dBm


Informasi Pemesanan

Model

Deskripsi Produk

OFS-DM01

10 / 100M multimode Converter, maks serat optik jarak hingga 2 atau 5 km.

OFS-DS01-XX

10 / 100M singlemode Converter, maks serat optik jarak dari 20 ke 120 km, xx untuk jumlah jarak.

OFS-W01/02 - xx

10 / 100M Singlemode tunggal serat pengubah harus digunakan dan orderd dalam pasangan. Satu set WS01 harus dihubungkan dengan satu set WS02 untuk menggunakan. WS01 ditransmisikan panjang gelombang optik 1310nm, menerima 1550nm panjang gelombang optik; WS02 ditransmisikan 1550nm panjang gelombang optik, menerima 1310nm panjang gelombang optik. Jarak maksimal serat adalah sampai dengan 20, 40, 60, 80 km. XX adalah jumlah jarak.

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda serat optik kualitas terbaik untuk ethernet converter 100m 1310 atau 1550nm tunggal serat sm sc 20-80km dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: serat optik untuk ethernet converter 100 M 1310 atau 1550nm tunggal serat SM 20-80KM SC, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:100M ukuran Mini Jaringan Fiber Media Converter 1310nm atau 1550nm tunggal serat SM 20KM SC Berikutnya:Tidak

Permintaan