Singlemode Untuk Multimode Converter

Singlemode Untuk Multimode Converter

Deskripsi Kondisi ini umum dan pemasangan kabel adalah mode tunggal, tetapi peralatan yang dipesan menggunakan laser multimode; atau Anda perlu menghubungkan router akses berbasis ATM / STM-1 lama atau multiplexer ke perangkat lain, tetapi Salah satunya menggunakan laser 1310 nm, dan Anda 850 nm. Meskipun terkadang ...

Detail produk

Deskripsi

Kondisi ini umum dan pemasangan kabel adalah mode tunggal, tetapi peralatan yang dipesan menggunakan laser multimode; atau Anda perlu menghubungkan router akses berbasis ATM / STM-1 lama atau multiplexer ke perangkat lain, tetapi Salah satunya menggunakan laser 1310 nm, dan Anda 850 nm. Meskipun kadang-kadang Anda benar-benar dapat mencoba menggunakan laser mode tunggal daripada kabel multimode, dalam banyak kasus Anda akan memerlukan satu mode multimode converter.

Spesifikasi

◆ Konektor Fiber: Multimode ST / SC ; Singlemode SC / ST / FC

◆ Tingkat Transmisi: DMXX : 2 ~ 155Mbps; DGXX: 100 ~ 1250Mbps

◆ Serat optik: Multimode: 50 / 125p62.5 / 125μm; Singlemode: 8 / 125p8.7 / 125c9 / 125, 10 / 125μm

◆ Daya: Daya switching eksternal atau internal: AC100 ~ 240V / DC5V

◆ Suhu lingkungan: 0 ~ + 50 ℃

◆ Suhu penyimpanan: -20 ~ + 70 ℃

◆ Kelembaban: 5% ~ 90%

Fitur

Built-in 2-port switch untuk kontrol lalu lintas dan bandwidth

Serat ke serat atau SFP ke tipe SFP tersedia

Teknologi transceiver SFP memungkinkan penyesuaian tanpa mengubah konverter media

Dupleks penuh menggunakan dua Saluran Serat, satu untuk transmisi dan satu lagi untuk penerimaan

Mode tunggal atau opsi multimode

Jarak transmisi dari 550 meter hingga 120 kilometer

Konektor jenis SC, ST, dan FC untuk jenis serat; atau jenis konektor LC untuk jenis SFP

2 port serat ganda atau 2 port SFP

Built-in RAM untuk buffering data

Sesuai dengan standar IEEE 802.3 *, FCC dan CE

Built-in atau catu daya eksternal, jenis serat; jenis sfp hanya untuk catu daya eksternal

Kecepatan data hingga 1,4 Gbps

Kaset dan media stand tersedia

Aplikasi

Pusat data, fasilitas perumahan dan jaringan telekomunikasi

Ethernet, Fibre Channel, ATM, LAN, MAN, dan WAN

Komunikasi data

Aplikasi luar ruangan

Sepasang:OEM / ODM FTTH Mini Node Fiber Optik Media Converter Untuk CATV Berikutnya:10 / 100M USB Power Supply Ethernet Fiber Media Converters

Permintaan