Store forward mode 10/100M Media Converter

Store forward mode 10/100M Media Converter

Ini Media Converter Fiber adalah 10/100Mbps Auto diadaptasi, dengan 1 * 10/100Mbps RJ45 Port dan 1 * 100Mbps SFP slot, tanpa modul SFP. Ini memiliki fungsi saklar DIP pintar. Dapat digunakan sebagai mode tunggal atau multimode, tergantung pada modul SFP Anda. Hal ini dapat digunakan sebagai unit berdiri sendiri, atau dipasang di sasis Konverter media kami. Kualitas tinggi dengan harga yang menguntungkan. Ini akan menjadi pilihan yang baik.

Detail produk

Store forward mode 10/100M Media Converter

Spesifikasi teknis

Nama Produk10/100M Media Converter
Model produkOFS-FAS-1
KonektorSerat: 1 * 100Mbps, SFP
RJ45:1 * 10/100Mbps, Auto MDI/MDI-X
Jaringan media10BASE-T: Cat3-4, 5 UTP (≤ 100 meter)
100BASE-TX: CAT5 atau lebih baru UTP (≤ 100 meter)
Media FiberFiber (multimode): 50/125, 62.5/125μm (jarak maks hingga 2km atau 5km)
Fiber (singlemode): 8,3/125, 8,7/125, 9/125, 10/125μm (jarak maks hingga 100km)
Mode penerusanToko-dan-Forward
Tingkat penerusan:148800pps/Port
Standar pengoperasianEEE 802.3, IEEE 802.3 u, IEEE 802.3 z, IEEE 802.3 AB, IEEE 802.3 x
KekuatanEksternalInput: AC 100 ~ 250VOutput: DC 5V 1A (default)
atau input: DC:-36V ~-72V; Output: DC 5V 1A (opsional)

Catu daya USB (opsional)
Konsumsi daya2.5 w
LedPower, FX 100 、 link/Act, TX 100 、 FDX 、 link/Act.
Lingkungan kerjaSuhu kerja:-10 ~ 55 ° c;
Suhu penyimpanan:-20 ~ 75 ° c
Kelembaban relatif: 5% ~ 95%( tanpa kondensasi)

Rincian gambar

OFS-FAS-1 Media Converter(4)

OFS-FAS-1 Media Converter(5)

Fitur

1.1 port 10/100Mbps dengan Auto uplink™, 1 Port 100Mbps SFP

2.10/100Mbps Auto-negosiasi, Auto-MDI-MDI-X

3. sesuai dengan IEEE 802,3, IEEE 802.3 u 10/100Base-TX, 100Base-FX Standard

4. Auto negosiasi fungsi memungkinkan UTP Port untuk Auto pilih 10M atau 100M dan full duplex atau half Duplex

5. mendukung 1552 byte paket

6. Perluas jarak Fiber hingga 2km untuk multi-mode Fiber dan 20-120km untuk single-mode Fiber

7. laju transfer data:

-TP: 10/100Mbps

-FX: 100Mbps

8. dukungan mode dupleks:

-Mode Full atau half-duplex dengan Auto-negosiasi (TP)

9. indikator LED: Power, FX 100, FX link/Act, TX 100, TX FDX, TX link/Act

10. mendukung kesalahan link melewati fungsi.

11. Desain internal atau eksternal Power Supply untuk seleksi oleh end-user

12. sirkuit internal yang dicegah Guntur bisa sangat mengurangi kerusakan konverter yang disebabkan oleh induksi Thunderbolt.

Spesifikasi lain

InstalasiDIN-rel atau dinding mount, opsional, perangkat default tidak
Packing daftar1 × Media Converter
1 × user manual/sertifikat kualitas/kartu garansi
1 × adaptor daya
Mtbf100.000 jam kerja
Berat & ukuranBerat Produk: 0,5 KG
Berat Kemasan: 1,1 KG
Ukuran Produk (L × W × H): 94.5 * 71 * 26mm
Ukuran Kemasan (L × W × H): 215 * 138 * 56mm
Garansi1 tahun

Produk kami yang lain

PON series

Sertifikat kami

Kami memiliki CE, SGS, ISO 9001, dll sertifikat.

certifications


Mengapa memilih kami?

1.11 tahun pengalaman manufaktur serat optik peralatan, memiliki lini produksi yang melimpah.

2. menyediakan OEM/ODM layanan, bahkan bekerja sama sebagai agen merek.

3. kualitas tinggi produksi dan pengujian sistem terkontrol.

4. sangat hemat biaya, kualitas stabil dan handal.

5. eksklusif desain produk indah.

6. telah menjadi merek terkenal di Bangladesh, India, Brasil, Rumania, Hungaria dan beberapa Amerika Selatan selama bertahun-tahun;

7. remote atau bahkan tatap muka dukungan teknis;

8. tim penjualan teknis untuk di-waktu sebelum dan sesudah layanan penjualan.

factory

Hot Tags: Toko maju modus 10/100m Media Converter, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Tidak Berikutnya:100M RJ45 Port SFP Slot Media Konverter Serat

Permintaan