10G Ethernet Media optik Converter SFP + RJ45 menggunakan panjang gelombang optik-listrik-listrik konversi

10G Ethernet Media optik Converter SFP + RJ45 menggunakan panjang gelombang optik-listrik-listrik konversi

Produk ini adalah kinerja tinggi 10G media optik converter, menggunakan optik - listrik - listrik

Detail produk

Produk ini adalah kinerja tinggi 10G media optik converter, menggunakan optik - listrik - listrik

konversi panjang gelombang, menyadari amplifikasi sinyal optik keseimbangan, jam ekstraksi dan optik regenerasi, dan dengan teknologi WDM (DWDM/CWDM), dapat mencapai sinyal optik mengirimkan serat tunggal oleh satu atau beberapa cara jarak yang panjang. Pada jaringan yang ada infrastruktur, itu dapat dengan cepat meningkatkan kapasitas komunikasi, memperluas bandwidth, sementara menggunakan biaya rendah dan tinggi efektif biaya solusi untuk mengelola dan mengoperasikan sistem, mudah operasi dan pemeliharaan.


Fitur utama

Rangka Jumbo ◆support

◆Transparent transportasi dan menunda sangat rendah

◆Connection antara serat tembaga atau serat-serat peralatan Ethernet 10G

◆Can diterapkan di ruang telekomunikasi, Randamp; D laboratorium, Pusat Data, dll

◆Support ITUT diresepkan DWDM CWDM panjang gelombang

◆Support panas memasukkan

Tampilan Led ◆Full negara

Instalasi ◆Easy


Spesifikasi teknis

◆Protocols: IEEE802.3an(10Gbase-T), IEEE802.3ae(10Gbase-SR/LR/ER/ZR)

Tipe ◆interface: RJ45 untuk SFP +, RJ45 untuk XFP, SFP + untuk SFP +, SFP + untuk XFP, XFP untuk XFP

◆Connector: UTP: RJ-45, 1G/10 Gbps; Serat: SFP + atau XFP

◆Cable:

Kabel UTP: 6a kucing (max jarak hingga 100m)

Serat: multimode: 50/125, 62.5/125μm (max jarak hingga 300m)

singlemode: 8.3/125, 8.7/125, 9 125μm (max jarak hingga 80km)

◆Power: AC 220V(170-260V) 50Hz; DC 5V, 3A

◆Ambient suhu: 0 ~ + 50℃

◆Storage suhu:-20 ~ + 70℃

◆Humidity:5% ~ 90%

◆Dimensions:External Power: 30 (tinggi) x 100 (lebar) x140 (panjang) mm


Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas 10g ethernet media optik converter sfp + untuk rj45 menggunakan panjang gelombang optik-listrik-listrik konversi dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: 10G ethernet media optik converter SFP + untuk RJ45 menggunakan panjang gelombang optik-listrik-listrik konversi, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:10G Fiber Optic To Copper Media Converter Berikutnya:Tidak

Permintaan