10G Fiber Optic To Copper Media Converter

10G Fiber Optic To Copper Media Converter

Produk ini berkapasitas tinggi 10G optical media converter, Menggunakan Optical - Electrical - Electrical

Detail produk

10G Fiber Optic ke Copper Media Converter

10G Media Converter.jpg

10g media converter.jpg

Media serat converter .jpg

Fitur utama

◆ Dukung Jumbo Frame

◆ Transport Transparan dan delay yang sangat rendah

◆ Koneksi antara serat ke serat tembaga atau serat ke serat Ethernet 10G

◆ Bisa diaplikasikan di ruang Telekomunikasi, Laboratorium Litbang, Data center, dll

◆ Dukung ITUT yang ditentukan panjang gelombang DWDM / CWDM

◆ Dukungan hot plugging

◆ Full State Led display

◆ Instalasi mudah


Spesifikasi teknis

◆ Protokol: IEEE802.3an (10Gbase-T), IEEE802.3ae (10Gbase-SR / LR / ER / ZR)

◆ Tipe Antarmuka: RJ45 ke SFP +, RJ45 ke XFP, SFP + ke SFP +, SFP + ke XFP, XFP ke XFP

◆ Konektor: UTP: RJ-45, 1G / 10Gbps; Serat: SFP + atau XFP

◆ Kabel:

Kabel UTP: Cat 6a (jarak maksimal sampai 100m)

Serat: multimode: 50/125, 62,5 / 125μm (jarak maksimal hingga 300m)

Singlemode: 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9 / 125μm (jarak maksimal hingga 80km)

◆ Daya: AC 220V (170-260V) 50Hz; DC 5V, 3A

◆ Suhu sekitar: 0 ~ + 50 ℃

◆ Suhu penyimpanan: -20 ~ + 70 ℃

◆ Kelembaban: 5% ~ 90%

◆ Dimensi: Daya Eksternal: 30 (tinggi) x 100 (lebar) x140 (panjang) mm


Teknologi Optfocus sekarang menghadirkan kualitas terbaik 10g ethernet optical media converter sfp + ke rj45 menggunakan konversi panjang gelombang optik-listrik-listrik dari pabriknya yang profesional. Dikenal sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka dari berbagai produk serat optik di China, kami dapat menjamin kualitas dan performa terbaiknya.


PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Pengemasan

Setiap produk dikemas dalam tas PE berkualitas tinggi, lalu dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan diamankan dengan 2 sisipan.

Terakhir letakkan setiap kotak ke dalam palet dan bungkus dengan benar untuk pelayaran laut atau udara.


Pembayaran dan Pengiriman

Pembayaran

Persyaratan pembayaran standar: T / T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE sebelum pengiriman.

Order jaminan perdagangan online, semuanya terserah anda.

Lebih banyak persyaratan pembayaran dapat diberikan (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

pengiriman

Waktu pengiriman: Umumnya 1-2 hari jika barangnya di stok, atau 2-4 hari jika barangnya tidak di stok, itu sesuai dengan kuantitas.


SERTIFIKASI

       Sertifikat CE Sertifikat CE   Sertifikat FCC



Pemasok   Penilaian   Sertifikat Sertifikat ISO

Dinilai   oleh:



INFORMASI PERUSAHAAN


Departemen penjualan

Bengkel

PAMERAN

FAQ

1.Apa MOQ Anda?
OPTFOKUS: Biasanya 1pcs / item, bisa dikoordinasikan jika Anda memiliki persyaratan detail.
2. Bagaimana dengan tanggal pengiriman Anda?
OPTFOKUS: Tanggal pengiriman sekitar 3-5 hari, tergantung dari jumlah pesanan.
3.Can Anda menyediakan sampel untuk pelanggan?
OPTFOKUS: tentu saja, namun biaya pengiriman akan dikenakan pada rekening pelanggan
4.Bagaimana dengan harga anda?
OPTFOKUS: Kami menyediakan produk dengan harga yang sangat kompetitif berdasarkan kinerja yang baik.
5.Apakah Anda menawarkan Layanan OEM?
OPTFOKUS: Kami menerima OEM, ODM. Ukuran dan material kabel disesuaikan. Logo kami sendiri dan desainnya sendiri dipersilahkan. Kami akan memproduksi sesuai dengan persyaratan dan deskripsi Anda;

6.Bagaimana untuk melakukan pemesanan?

OPTFOKUS:   1> Rincian pesanan dikonfirmasi, tolong beritahu kami model dan jumlah yang Anda butuhkan.
2> Faktur Proforma dikonfirmasi, pesanan akan disusun setelah menerima pembayaran Anda.
3> Konfirmasikan dan kirimkan barang, lalu nomor pelacakan segera dikirimkan kepada Anda.
4> Kami akan membantu melacak barang Anda sampai Anda menerimanya dengan selamat.


HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan mengisi ruang kosong di bawah persyaratan rinci Anda. Tim OPTFOCUS akan menawarkan solusi yang berbeda kepada Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.

Hot Tags: 10g serat optik untuk tembaga media converter, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Tidak Berikutnya:10G serat optik untuk Ethernet Converter

Permintaan