Konverter Media Kecepatan Tinggi 10G

Konverter Media Kecepatan Tinggi 10G

Deskripsi Teknologi Optfocus sekarang membawa Anda kualitas terbaik 10g ethernet optical media converter sfp + to rj45 menggunakan konversi panjang gelombang listrik optik-listrik dari pabrik profesionalnya. Terkenal sebagai salah satu produsen terkemuka dan pemasok berbagai serat optik ...

Detail produk

Deskripsi

Teknologi Optfocus sekarang membawa Anda kualitas terbaik 10g ethernet optical media converter sfp + ke rj45 menggunakan konversi panjang gelombang listrik optik-listrik dari pabrik profesionalnya. Dikenal sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka dari berbagai produk serat optik di Cina, kami dapat meyakinkan Anda tentang kualitas yang baik dan kinerjanya yang sangat baik.

Spesifikasi

◆ Protokol: IEEE802.3an (10Gbase-T), IEEE802.3ae (10Gbase-SR / LR / ER / ZR)

◆ Tipe Antarmuka: RJ45 ke SFP +, RJ45 ke XFP, SFP + ke SFP +, SFP + ke XFP, XFP ke XFP

◆ Konektor: UTP: RJ-45, 1G / 10Gbps; Fiber: SFP + atau XFP

◆ Kabel:

Kabel UTP: Cat 6a (jarak maks hingga 100 m)

Serat: multimode: 50/125, 62,5 / 125μm (jarak maks hingga 300m)

singlemode: 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9 / 125μm (jarak maks hingga 80km)

◆ Daya: AC 220V (170-260 V) 50Hz; DC 5V , 3A

◆ Suhu lingkungan: 0 ~ + 50 ℃

◆ Suhu penyimpanan: -20 ~ + 70 ℃

◆ Kelembaban: 5% ~ 90%

◆ Dimensions: Eksternal Power: 30 (tinggi) x 100 (lebar) x140 (panjang) mm

Fitur utama

◆ Dukungan Jumbo Frame

◆ Transportasi Transparan dan penundaan sangat rendah

◆ Koneksi antara serat ke tembaga atau serat ke peralatan serat 10G Ethernet

◆ Dapat diterapkan di ruang telekomunikasi, laboratorium litbang, pusat data, dll

◆ Mendukung ITUT yang ditentukan DWDM / CWDM panjang gelombang

◆ Dukungan hot plugging

◆ layar Full State Led

◆ Instalasi mudah

Ada banyak elemen yang perlu dipertimbangkan ketika memilih konverter serat media yang tepat untuk proyek Anda. Anda harus terlebih dahulu mempertimbangkan lokasi konverter media serat dan cara menggunakannya. Maka Anda harus memahami kemampuan dan fitur dari konverter media fiber.

Kecepatan data: Kecepatan perangkat yang menghubungkan konverter serat media harus dipertimbangkan terlebih dahulu. Yang paling umum digunakan adalah 10 / 100Mpbs, 10/100 / 1000Mpbs, 1000Mpbs.

Jenis Serat: Dua jenis media transmisi yang mana yang harus dikonversikan satu sama lain? Misalnya, serat ke tembaga, serat mode tunggal ke serat multimode, untai ganda atau tunggal.

Panjang gelombang: Tambahkan konverter media serat optik ke jaringan serat, dan panjang gelombang sinyal harus ditetapkan ke jaringan dan peralatan.

Jenis Port dan Nomor Port: Pengonversi Media Serat juga tersedia dalam berbagai jenis port. Jenis serat yang paling umum digunakan pada konverter media serat optik adalah ST, SC dan SFP. Jumlah daya harus bergantung pada aplikasi.

Jarak transmisi: Jarak transmisi sepasang konverter serat optik juga berbeda, dan dapat memenuhi berbagai persyaratan 2km hingga 15km atau lebih.

Fungsi PoE: PoE fiber media converter dapat sepenuhnya memenuhi kebutuhan pasokan listrik di lokasi fisik di mana catu daya utama tidak tersedia atau sulit untuk mengirim.

Kebutuhan daya: Yang paling umum adalah AC, DC, internal dan eksternal.

Hot Tags: 10g konverter media kecepatan tinggi, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Tidak Berikutnya:10G serat optik untuk Ethernet Converter

Permintaan