1000 M optik tembaga Media Converter 1000Base-TX 1000Base-LX Dual Fiber Single Mode 10-120KM

1000 M optik tembaga Media Converter 1000Base-TX 1000Base-LX Dual Fiber Single Mode 10-120KM

Sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z LX/1000Base-SX

Obrolan Sekarang

Detail produk

OPTFOCUS seri Gigabit Fiber Media Converter menawarkan fleksibilitas dengan semua jenis dari10/100/1000Mbps Media Ethernet port RJ-45 dan melakukan kemampuan serat Gigabit sangat stabil, OPTFOCUS Gigabit media converter seri OFS-GM/GS mendukung konversi antara jaringan 10/100/1000Base-T dan SX/1000Base-LX. Seri OFS-GM/GS menawarkan tiga jenis konektor, SC / SFP / WDM konektor, dengan single mode atau multi mode media sebagai diperlukan sehingga jaringan serat Gigabit dapat efisien dibangun melalui Ethernet.


Didesain dengan ukuran yang kompak, OFS-GM/GS dapat digunakan sebagai sebuah unit mandiri atau sedang dipasang di media converter chassis seperti OFS-rak-14 (14-slot Media Converter sasis untuk membangun jaringan serat optik terpusat. Sasis media dapat memberi makan OFS-GM/GS kekuatan untuk mempertahankan jaringan serat optik di satu lokasi.


Sebagai OFS-GM/GS seri sepenuhnya sesuai dengan IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T dan IEEE 802.3z 1000Base-LX/SX, instalasi Gigabit media konversi cukup cepat dan mudah dengan sederhana plug and play. OFS-GM/GS juga mendukung kontrol aliran dan tekanan balik di half-duplex untuk menghilangkan rugi paket. Bahkan ketika web UI ini tidak tersedia.


Fitur utama

◆Complies dengan IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z LX/1000Base-SX

◆ TP port mendukung 10/100/1000Base-T auto-negosiasi dan auto-MDI/MDI-X

◆ Multimode serat: max jarak hingga 224m / 550m

Singlemode Fiber: max jarak hingga 100km

◆ 1000Base-SX: kabel fiber multi-mode 50 125μm atau 62.5 125μm, hingga 220 550 m (OFS-GM)

◆ 1000Base-LX: 9 125μm single mode kabel menyediakan jarak jauh untuk 10km (OFS tamu GS)

◆ 1000Base-T: kucing 2-pasangan. 5e/5/6 kabel UTP, hingga 100 meter

◆ Auto-negosiasi untuk 10/100/1000Base-T; Half-Duplex atau Full-Duplex 10Mbps dan 100Mbps

◆ Layer 2 kunci fitur

-IEEE 802.3 x Flow-kontrol Full-Duplex dan Back-tekanan di Half-Duplex menghilangkan hilangnya paket

-Mendukung fungsi auto MDI/MDI-X

-Menyimpan- dan -maju mekanisme

-Non-blocking kawat-kecepatan penuh penerusan rate

◆ Media konversi antara 10/100/1000Base-T dan LX/1000Base-SX

◆ Fiber media memungkinkan:

-Serat multi-mode menggunakan konektor SC/LC

-Single-mode serat menggunakan konektor SC/LC

◆ Compacts ukuran untuk instalasi mudah dan bekerja dengan OPTFOCUS MC keluarga Chassis Media (OFS-rak-14)

◆ Mountable dinding desain

◆ LED indikator untuk jaringan mudah mendiagnosa

◆ Pilihan serat-konektor dari SC, LC serat antarmuka


Aplikasi

Dengan kinerja tinggi transmisi data dan mudah instalasi, OFS-GM/GS dapat membangun solusi jaringan FTTH (Fiber ke rumah) atau FTTC (Fiber ke pinggir jalan) untuk ISP dan FTTB (Fiber ke bangunan) untuk kantor kecil jaringan lingkungan perusahaan.


Spesifikasi teknis

◆Operating standar:

Ethernet 10Base-T IEEE802.3,

IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet,

IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z LX/1000Base-SX Gigabit

◆Wavelength:850nm/1310nm/1550nm

Tabel alamat ◆Mac: 4K

◆Data Buffer: 256K

◆Connector: UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps; Serat: SC, 1000Mbps

◆Cable:

Kabel UTP: Cat 5e atau Cat 6 (max jarak hingga 100m)

Serat: multimode: 50/125, 62.5/125μm (max jarak hingga 550 / 224m)

Singlemode: 8.3/125, 8.7/125, 9 125μm (max jarak hingga 120km)

◆Connector: FC PC atau SC atau SFP port

◆Flow kontrol

Full Duplex: IEEE802.3x

Setengah Duplex: tekanan balik.

◆Conversion mode: konversi menengah

◆Delay: andlt; 10μs

Tingkat kesalahan ◆bit: andlt; 1/1000000000

◆MTBF: 80.000 jam

◆LED:

POWER (daya),

FX LINK (serat link tindakan),

TP LINK1000 (twisted pair koneksi 1000M)

TP LINK100 (twisted pair koneksi 100M),

TP ACT (twisted pair paket forwarding tindakan)

FDX (Ethernet antarmuka modus indikator, Full duplex / OFF, duplex setengah)

◆Power syarat:

Masukan: AC 170 ~ 240V atau DC-36V-72V

Output: DC 5V 2A

◆Power konsumsi: 5W

◆Ambient suhu: 0 ~ + 50℃

◆Storage suhu:-20 ~ + 70℃

◆Humidity:5% ~ 90%

◆Dimensions: daya Internal: 30 × 110 × 140 mm

◆External daya: 26 × 70 × 93 mm


Serat informasi

Jenis

Konektor

Jenis serat

Panjang gelombang

Max. jarak

Kekuatan TX

Sensitivitas

Link Budget

OFS-GM05

SC

Multimode

850nm

224 / 550m

-11 ~-3dBm

-18dBm

7dBm

OFS-GS20

SC

Singlemode

1310nm

20km

-10 ~-3dBm

-21dBm

11dBm

OFS-GS40

SC

Singlemode

1310nm

40km

-4 ~ 0dBm

-25dBm

21dBm

OFS-GS60

SC

Singlemode

1310nm

60km

0 ~ 3dBm

-26dBm

26dBm

OFS-GS80

SC

Singlemode

1550nm

80km

-2 ~ 2dBm

-26dBm

24dBm

OFS-GS100

SC

Singlemode

1550nm

100km

1 ~ 3dBm

-27dBm

28dBm


Informasi Pemesanan

Model

Deskripsi Produk

OFS -GM

Multimode Ethernet 10/100/1000 M Converter: 850nm panjang gelombang optik, serat optik maks jarak hingga 224m untuk 62.5μm, 550 m untuk 50μm

OFS-GSxx

10/100/1000 M Ethernet Singlemode Fiber Converter: optik panjang gelombang 1310 atau 1550nm, serat optik maks jarak hingga 20, 40, 60, 80 atau 100 km, xx untuk jumlah jarak.

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda kualitas terbaik 1000m optik untuk tembaga media converter 1000base-tx 1000base-lx serat dual mode tunggal 10-120km dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Sepasang:Transisi Jaringan Media Converter 1000Base-TX 1000Base-SX 1310nm Dual Fiber Multi mode 550M, 2KM Berikutnya:Tidak

Permintaan