Gigabit 1000M 2 SFP Port Ethernet Media Converter Multi Mode-satu modus Converter/repeator

Gigabit 1000M 2 SFP Port Ethernet Media Converter Multi Mode-satu modus Converter/repeator

Converter Fiber OFS-GAS-2 memiliki dua soket SFP. Hal ini dapat mengkonversi dua sinyal digital optik SFP modul, yang memiliki kecepatan yang sama, antara panjang gelombang yang berbeda, jarak yang berbeda dan berbeda mode (singlemoed/multimode, UTP/serat). Ini adalah aplikasi yang populer di semua jenis sinyal-sinyal digital optik...

Obrolan Sekarang

Detail produk

Converter Fiber OFS-GAS-2 memiliki dua soket SFP. Hal ini dapat mengkonversi dua sinyal digital optik dari SFPmodul, yang memiliki kecepatan yang sama, antara panjang gelombang yang berbeda, jarak yang berbeda dan berbeda mode (singlemoed/multimode, UTP/serat). Ini adalah aplikasi yang populer di semua jenis sinyal-sinyal digital optik, seperti sinyal Ethernet, sinyal ATM, SDH sinyal dan sinyal kontrol dll


Spesifikasi teknis

◆ Konversi sinyal optik dapat dilakukan antara multi multimode serat optik, antara satu multimode serat atau antara serat tunggal/single mode ketika SFP kedua modul memiliki kecepatan yang sama.

◆ Pendukung konversi dari 2 ~ 1250Mbps optik sinyal digital.

◆ Konversi kecepatan cepat, kurang penundaan, efisiensi tinggi

◆ Antarmuka: SFP soket.

◆ TARIF transmisi: 2 ~ 2.5Gbps

◆ Power: eksternal atau Internal borosan daya: AC100 ~ 240V/DC5V

◆ Lampu LED:

Daya: status catu daya

FX1 Link, FX2 Link: SFP koneksi indikator, untuk kontrol mesin dan kesulitan menyesuaikan.

◆ Ambien suhu: 0 ~ + 50℃

◆ suhu penyimpanan:-20 ~ + 70℃

◆ Kelembaban: 5% ~ 90%


Model

Deskripsi Produk

OFS-GAS-2

SFP-SFP slot Media Converter, bekerja sebagai converter modus Multi-mode-Single atau sebagai repeator.

SFP modul Opition

SFP Transceiver 155M-2.5G ganda serat fiber/single 0-120 KM

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas gigabit 1000m 2 sfp port ethernet media converter multi mode-satu modus converter/repeator dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Sepasang:Gigabit 1000 M Media Converter dengan satu SFP GE Slot Fiber Optic untuk RJ45 dukungan Edinson orJumbo bingkai Berikutnya:Transisi Jaringan Media Converter 1000Base-TX 1000Base-SX 1310nm Dual Fiber Multi mode 550M, 2KM

Permintaan