Optical Ke Ethernet Media Converter

Optical Ke Ethernet Media Converter

Deskripsi Pengubah media optik ke ethernet berada di antara segmen 10/100/1000 Base-Tx dan segmen 1000Base-Fx untuk memperluas Ethernet 10M tradisional atau Fast Ethernet 10/100 / 1000M ke 2km melalui jalur serat optik Fast Ethernet. 80km, dapat dimasukkan ke dalam lemari rak atau dimasukkan ...

Detail produk

Deskripsi

Pengubah media optik ke ethernet berada di antara segmen 10/100/1000 Base-Tx dan segmen 1000Base-Fx untuk memperluas Ethernet 10M tradisional atau Fast Ethernet 10/100 / 1000M ke 2km melalui jalur serat optik Fast Ethernet. 80km, dapat dimasukkan ke dalam lemari rak atau dimasukkan ke dalam chassis terpisah.

Aplikasi

Hal ini terutama digunakan untuk kelompok kerja besar, berkecepatan tinggi / bandwidth-menuntut yang perlu memperluas jaringan Ethernet, menyediakan solusi berkinerja tinggi, biaya rendah dan fleksibel untuk berbagai aplikasi di bidang WAN broadband yang dibuat oleh operator jaringan data, seperti telekomunikasi. Netcom, China Unicom atau pemerintah, keuangan, minyak bumi dan jaringan industri broadband pribadi lainnya, polisi, pasukan, kereta api, listrik, transportasi, pendidikan, dll.

Fitur

1.Support satu 10/100 / 1000Base-T Gigabit Ethernet UTP port dan satu 1000Base-SX / LX Gigabit Ethernet Fiber port

2.It dapat dimasukkan ke dalam chassis rack-mount atau dimasukkan ke dalam shell yang berdiri sendiri.

3. Memperpanjang jarak serat hingga 2 km untuk serat multi-mode 50 / 125um atau 62.5 / 125um dan 20-80km untuk serat mode tunggal 9 / 125um

4.Indikasi cahaya: POW: Power Indicator, 10/100: Indikator Kecepatan, LINK / ACT

5.Auto-negosiasi tingkat 10 / 100Mbs dan Auto-MDI / MDIX untuk port TX

6.Auto-deteksi mode transfer half / full duplex untuk port TX

7. Berikan konfigurasi switch mode transfer half / full duplex untuk port FX

8.Transmisi Indikator, FDX: Indikator Full-duplex atau half duplex, FX: Fiber Indicator,

9.TX: Indikator Garis Raster, dll.

Hot Tags: optik ke media converter ethernet, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Serat Gigabit Utp Media Converter 1000Base-TX untuk 1000Base-FX tunggal serat dari 10-120KM SC Berikutnya:Gigabit Fiber Media Converter

Permintaan