16 slot 19' inch 2U Chassis Media Converter Rack Mount dengan Dual AC Power Supply AC220V atau DC-48V 19'' 2U, kartu jenis modul

16 slot 19' inch 2U Chassis Media Converter Rack Mount dengan Dual AC Power Supply AC220V atau DC-48V 19'' 2U, kartu jenis modul

Kekuatan rak dapat diberikan oleh jenis kekuatan tunggal atau ganda kekuatan. Mengadopsi catu daya ganda

Detail produk

Diterima untuk yang paling 16 set kartu Converter Media yang berbeda dalam rak-mountable darisasis yang disertakan dengan kekuatan bersatu. Menginstal di pusat jaringan, dapat tidak hanya mengurangi link, menyederhanakan struktur, tetapi juga memudahkan untuk pengelolaan dan pemeliharaan.

OFS-rak dapat tidily ditempatkan di lingkungan jaringan apapun. Bentuk eksternal rak sederhana dan rapi. Siap untuk 10/100Mbps, 10/100/1000Mbps Converter modul kartu harus dipasang di, dan akan menjadi solusi terbaik koneksi jaringan untuk pembangunan berkelanjutan jaringan.


Fitur utama

◆The kekuatan rak dapat diberikan oleh jenis kekuatan tunggal atau ganda kekuatan. Mengadopsi catu daya ganda, beban dari kekuatan masing-masing dapat dikurangi dan kehidupan kekuatan akan memperpanjang. Ketika satu power supply adalah bersalah, yang lain masih dapat bekerja secara mandiri. Ini akan meningkatkan keandalan dari rak.

◆Supplying Converter atau kekuatan harus terpasang dan bermain.

◆2U tinggi: 19 inch desain standar

◆It memiliki kinerja yang stabil, kapasitas besar listrik, dan kemudahan untuk pengelolaan dan pemeliharaan.


Spesifikasi teknis

◆Capacity: 16 slot tersedia. Setiap 10 / 100M kartu modul Converter menempati satu slot, setiap 10/100/1000 M Converter kartu menempati salah satu slot.

◆Power masukan: AC 100 ~ 260V, 50 ~ 60Hz; output: DC + 5V 12A

◆Vein: ≤50mv

◆Noise:≤50mv

Perlindungan ◆Power: perlindungan dari tegangan, arus dan sirkuit pendek

◆Ambient suhu: 0 ~ + 50℃

◆Storage suhu:-20 ℃ ~ 70℃

◆Humidity:5% ~ 90%

◆Dimensions: 485(wide) x 320(length) x 90(high) mm


Kartu modul Media Converter optik informasi teknis

Model

Serat

tingkat

Panjang gelombang

jarak

Kekuatan TX

Sensitivitas

Link Budget

OFS-DMC

multimode

10 / 100M

850 /1310nm

2km

-20 ~-12dBm

-30dBm

10dBm

OFS -DSC-25

singlemode

10 / 100M

1310nm

25km

-15 ~-8dBm

-32dBm

17dBm

OFS -DSC-40

singlemode

10 / 100M

1310nm

40km

-8 ~-3dBm

-35dBm

27dBm

OFS-GMC

multimode

10/100/1000 M

850nm

224m / 550m

-11 ~-5dBm

-18dBm

7dBm

OFS-GSC-20

singlemode

10/100/1000 M

1310nm

20km

-9 ~-3dBm

-22dBm

13dBm


Informasi Pemesanan

Model

Deskripsi Produk

OFS-RAK-16-1

16 slot rak untuk menginstal paling 16 set berbagai jenis Media Converter Card dengan satu kekuatan pasokan AC220V atau DC-48V

OFS-RAK-16-2

16 slot rak untuk menginstal paling 16 set berbagai jenis Media Converter Card dengan Double power supply AC220V atau DC-48V

OFS - DMC

10 / 100M Multimode serat kartu Converter, jarak maks serat hingga 2km, menempati satu slot.

OFS -DSC-xx

10 / 100M Singlemode Converter kartu, XX untuk jarak maks serat dari 20 hingga 100 km, yang menempati satu slot.

OFS - GMC

10/100/1000 M Multimode serat Converter kartu, max jarak hingga 224 m 50nm fiber, hingga 550 m untuk 62.5nm serat, menduduki dua slot.

OFS-GSC-xx

10/100/1000 M Singlemode Converter kartu, XX untuk jarak maks serat dari 20 hingga 100 km, menduduki dua slot.

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas 16 slot 19' inci sasis media converter rak Gunung 2u dengan dual ac power supply ac220v atau dc-48v 19'' 2u, kartu jenis modul dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Sepasang:14 slot 19' inci 2U Fiber Media Converter rak dengan Dual Power Supply AC220V atau DC-48V dengan 4 Cooling Fan Berikutnya:Kartu atau laci tipe Media Converter SFP 100M untuk Ethernet dengan satu Slot SFP GE

Permintaan