Serat optik Adaptor Converter FC/UPc untuk ST UPC SM/MM Simplex/duplex

Serat optik Adaptor Converter FC/UPc untuk ST UPC SM/MM Simplex/duplex

Gaya RJ-45, faktor bentuk kecil (SFF)

Detail produk

●Features

Gaya -RJ-45, faktor bentuk kecil (SFF)

-Tinggi kinerja dan kehandalan

-Terpolarisasi

-Hubungkan FC dan ST connecter

-Simplex

-Logam tubuh


FC-ST hibrida adaptor spesifikasi

Jenis

Singlemode (miring)

Kehilangan sisipan

≤0.3 dB

Kekuatan tarik (g/f)

100 - 300

Daya tahan (kawin 1000)

meningkatkan max 0.2 dB

Suhu operasi

-40oC untuk + 85oC

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas serat optik adaptor converter fc/upc st/upc sm mm simpleks/duplex dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: serat optik adaptor converter fc/upc untuk st upc sm mm simpleks/dupleks, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Hybird serat optik Adaptor SC/UPc untuk ST UPC SM/MM Simplex/duplex Berikutnya:Logam Hybird serat optik adaptor LC/UPc untuk SC UPC SM (metal)

Permintaan