Serat optik adaptor jaringan FC UPC APC SM/MM Simplex/duplex

Serat optik adaptor jaringan FC UPC APC SM/MM Simplex/duplex

CATV; Jaringan telekomunikasi; Alat uji; Metro; Jaringan Area lokal; Pengolahan data jaringan;

Obrolan Sekarang

Detail produk

Fitur:

---Rendah penyisipan dan kembali kehilangan refleksi

---High precision alignment

---NTT-FC kompatibilitas

---Desain kompak

---Nikel berlapis kuningan tubuh


Aplikasi:

CATV; Jaringan telekomunikasi; Alat uji; Metro; Jaringan Area lokal; Pengolahan data jaringan;


Tabel parameter:

Satu modus Multimode

Penyisipan daya hilang: ≤0.20db

Daya tahan: ≤0.1dB khas perubahan, 500 kawin

Suhu operasi: -40 sampai 75


Memesan pilihan

Perumahan bentuk: persegi; Bulat; Oval

Perumahan komposisi: one-piece; Dua potong

Lengan: keramik lengan; PB lengan

Aplikasi: FC/PC; FC APC


Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas serat jaringan optik adaptor fc upc/apc sm mm simpleks/duplex dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Sepasang:Serat optik Adaptor SC UPC APC SM/MM Simplex/duplex Berikutnya:ST Adapter serat optik Coulper UPC Single Mode multi Mode Simplex

Permintaan