Serat optik pasif Coulper Adapter E2000 UPC APC Single Mode Simplex dan Duplex

Serat optik pasif Coulper Adapter E2000 UPC APC Single Mode Simplex dan Duplex

Penggunaan: CATV, jaringan telekomunikasi, alat uji, Metro, Jaringan Area lokal

Detail produk

Penggunaan: CATV, jaringan telekomunikasi, alat uji, Metro, Jaringan Area lokal

Fitur: rendah penyisipan daya hilang dan badan kembali refleksi, tinggi Precision Alignment, Telcordia, ANSI, TIA/EIA, NTT dan JIS Comliance, desain yang kompak,

Jenis: E2000


Parameter tabel

Jenis

Singlemode(PC)

Singlemode(APC)

Multimode(PC)

Kehilangan sisipan

≤0.2dB

Plug dan cabut Force(g/f)

200-600

Durablity

Plug dan cabut 1000times

Suhu operasi

-40℃ untuk + 75℃

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda kualitas serat optik coulper pasif adaptor e2000 upc apc satu modus terbaik simpleks dan duplex dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: serat optik coulper pasif adaptor e2000 upc apc satu modus simpleks dan duplex, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Quad Core LC UPC/APC serat optik adaptor Coulper SM 4 (SC Duplex Type) Berikutnya:Hybird serat optik Adaptor Sc untuk FC SM/MM Simplex/duplex

Permintaan