Hybird serat optik Adaptor Sc untuk FC SM/MM Simplex/duplex

Hybird serat optik Adaptor Sc untuk FC SM/MM Simplex/duplex

Tinggi kinerja dan kehandalan

Detail produk

●Features

-Tinggi kinerja dan kehandalan

Laki-laki -FC LC perempuan struktur

-Hubungkan adaptor dua FC dan LC connecter

-Simplex

-Tubuh logam dan plastik


Laki-laki FC-LC-perempuan hibrida Adaptor spesifikasi

Jenis

Singlemode (miring)

Kehilangan sisipan

≤0.3 dB

Kekuatan tarik (g/f)

100 - 300

Daya tahan (kawin 1000)

meningkatkan max 0.2 dB

Suhu operasi

-40oC untuk + 85oC

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas hybird serat optik adaptor sc ke fc sm mm simpleks/duplex dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: hybird serat optik adaptor sc untuk fc sm mm simpleks/dupleks, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Serat optik pasif Coulper Adapter E2000 UPC APC Single Mode Simplex dan Duplex Berikutnya:Hybird serat optik Adaptor SC/UPc untuk ST UPC SM/MM Simplex/duplex

Permintaan