LC PC/APC jaringan optik Adpter konektor Sinle modus dan modus Multi rendah memasukkan kerugian

LC PC/APC jaringan optik Adpter konektor Sinle modus dan modus Multi rendah memasukkan kerugian

CATV; Aktif perangkat/transceiver; Jaringan telekomunikasi; Metro; Multimedia; Pengolahan data jaringan; Premis instalasi; Video; Gigabit Ethernet

Detail produk

Fitur:

---Rendah penyisipan dan kembali kehilangan refleksi

---High precision alignment

---Telcordia, TIA/EIA kepatuhan

---Kompak desain

---Plastik


Aplikasi:

CATV; Aktif perangkat/transceiver; Jaringan telekomunikasi; Metro; Multimedia; Pengolahan data jaringan; Premis instalasi; Video; Gigabit Ethernet


Tabel parameter:

Satu modus Multimode

Penyisipan daya hilang: ≤0.20db

Daya tahan: ≤0.1dB khas perubahan, 500 kawin

Suhu operasi: -40 sampai 75


Memesan pilihan

Perumahan warna: krem dan biru

Lengan: keramik lengan; PB lengan

Channel: Duplex; Simplex

Aplikasi: LC/PC; LC APC


Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas lc pc apc jaringan optik adpter konektor sinle mode dan multi modus insert rendah kerugian dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: LC pc apc jaringan optik adpter konektor sinle modus dan modus multi rendah memasukkan kerugian, Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:ST Adapter serat optik Coulper UPC Single Mode multi Mode Simplex Berikutnya:Quad Core LC UPC/APC serat optik adaptor Coulper SM 4 (SC Duplex Type)

Permintaan