Logam Hybird Fiber Optic konektor FC/UPc untuk LC UPC SM (metal)

Logam Hybird Fiber Optic konektor FC/UPc untuk LC UPC SM (metal)

Tinggi kinerja dan kehandalan

Detail produk

●Features

Gaya -RJ-45, faktor bentuk kecil (SFF)

-Tinggi kinerja dan kehandalan

-Terpolarisasi

-Hubungkan connecter dua SC dan LC

-Simplex

-Tubuh logam dan plastik


SC-LC hibrida adaptor spesifikasi

Jenis

Singlemode (miring)

Kehilangan sisipan

≤0.3 dB

Kekuatan tarik (g/f)

100 - 300

Daya tahan (kawin 1000)

meningkatkan max 0.2 dB

Suhu operasi

-40oC untuk + 85oC

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas logam hybird serat optik konektor fc/upc lc upc sm (logam) dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: logam hybird serat optik konektor fc/upc untuk lc upc sm (metal), Cina, pabrik, pemasok, produsen
Sepasang:Logam Hybird serat optik adaptor LC/UPc untuk SC UPC SM (metal) Berikutnya:Tidak

Permintaan