Serat optik Adaptor SC UPC APC SM/MM Simplex/duplex

Serat optik Adaptor SC UPC APC SM/MM Simplex/duplex

CATV; Jaringan telekomunikasi; Alat uji; Metro; Jaringan Area lokal; Pengolahan data jaringan

Obrolan Sekarang

Detail produk

Fitur:

---Rendah penyisipan dan kembali kehilangan refleksi

---High precision alignment

---Telcordia, TIA/EIA kepatuhan

---Desain kompak


Aplikasi:

CATV; Jaringan telekomunikasi; Alat uji; Metro; Jaringan Area lokal; Pengolahan data jaringan;


Tabel parameter:

Satu modus Multimode

Penyisipan daya hilang:≤0.20db

Daya tahan: ≤0.1dB khas perubahan, 500 kawin

Suhu operasi: -40 sampai 75


Memesan pilihan

Perumahan warna: krem biru dan hijau

Lengan: keramik lengan; PB lengan

Channel: DUPLEX; SIMPLEX

Aplikasi: SC/PC SC/APC

Flange: Dengan/tanpa


Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas serat optik adaptor sc upc/apc sm mm simpleks/duplex dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Sepasang:Serat Optik Berikutnya:Serat optik adaptor jaringan FC UPC APC SM/MM Simplex/duplex

Permintaan