Variabel serat optik Attenuator FC/SC/ST/LC Plug-jenis secara manual dapat disesuaikan dari 0 - 28dB

Variabel serat optik Attenuator FC/SC/ST/LC Plug-jenis secara manual dapat disesuaikan dari 0 - 28dB

Attenuator tetap (Fixed jenis FC, SC, ST, LC)

Detail produk

Spesifikasi

Serat optik hibrida Attenuator

1. presisi tinggi

Tipe 2.Female-laki-laki

3. Pochette Aksesoris

4. RoHS compliant


Fitur

1. tetap Attenuator (tipe Fixed FC, SC, ST, LC)

2. perempuan untuk tipe jantan (FC, SC, ST, LC)

3.in-Line Attenuator (menyatu dan jenis serat jumper)

4. high kembali kerugian (In-Line dan tinggi RL Type)

5. tepat dan stabil redaman (jenis variabel


Parameter

FC, SC, LC, ST, MU, E2000

Berbagai redaman

0dB ~ 30dB

Operasi panjang gelombang

SM: 1260-600nm, atau 1310nm/1550nm

MM:850nm, 1310nm

Kembali kerugian

≤50dB (PC)

≤55dB (UPC)

≤65dB (APC)

Redaman akurasi

±0.5dB (1 ~ 10 dB)

±10% dari nilai redaman (11 ~ 30 dB)

Polarisasi tergantung kerugian (PDL)

≤0.2dB

Exchangeability

≤0.2dB

Pengulangan

≤0.2dB

Daya tahan

≤0.2dB khas 1000 perkawinan

Maksimum daya Input optik

200mW

Suhu operasi

-20 ~ 75 ° C

Suhu Penyimpanan

-40 ~ + 85 ° C

Optfocus teknologi sekarang membawa Anda kualitas terbaik variabel serat optik attenuator fc/sc/st/lc plug-jenis secara manual dapat disesuaikan dari 0 - 28db dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Sepasang:Serat optik Attenuator SC/FC/ST/LC UPC/APC 1-20dB opsional Plug dalam laki-laki untuk perempuan Type Attenuator Berikutnya:Tidak

Permintaan