Serat optik kabel Patch Pigail E2000 UPC APC SM 9/125 SM 0,9 mm, 2,0 Mm, kabel 3.0 Mm

Serat optik kabel Patch Pigail E2000 UPC APC SM 9/125 SM 0,9 mm, 2,0 Mm, kabel 3.0 Mm

Selain standard single mode dan multimode serat, serat G655, OM2 dan OM3 juga tersedia berdasarkan permintaan.

Detail produk

Deskripsi

E2000 * konektor digunakan ditawarkan dengan pegas jendela yang terbuka ketika

terlibat dan Ferrule dekat ketika melepaskan melindungi dari debu dan goresan. Connectorand #39; s tekan-tarik menempel mekanisme klik ketika sepenuhnya dimasukkan.


Selain dasar pengujian, beberapa tes mekanik dan lingkungan per IEC atau Telcordia juga dilakukan secara berkala untuk menjamin kualitas terbaik. Untuk standar kabel patch, sampling check dilakukan pada ferrule geometri untuk memastikan tingginya persentase dipoles konektor yang memenuhi persyaratan GR-326. Untuk kelas premium, geometri ferrule diuji pada semua kabel patch untuk memenuhi persyaratan ini.


Selain standard single mode dan multimode serat, serat G655, OM2 dan OM3 juga tersedia berdasarkan permintaan. Kelas tahan api kabel selubung pilihan yang ditawarkan. Bangun dinilai kabel akan disediakan sebagai standar. LSZH dan pleno dapat disediakan berdasarkan permintaan


FiturAplikasi

Tekan-tarik menempel mekanisme

Dilindungi oleh pegas jendela

Kehilangan sisipan rendah dan tinggi kembali rugi

Bahan memenuhi persyaratan RoHS

Kabel Riser, pleno atau LSZH

●Telecommunication

●Computer jaringan

●CATV jaringan

Terminasi perangkat ●Active

●Instrumentation


Kinerja optik distribusi

Penyisipan daya hilang, SM 9/125um PCPenyisipan daya hilang, SM 9/125um APC


* Khas kinerja grafik dan data sebenarnya dapat bervariasi dari banyak banyak.



Dimensi gambar


Informasi

Part Number: OFSPC-L U L U S R P2.0-3

Konektor 1 # 1 L = LC, S = SC, T = ST, F = FC, E2 = E2000, DN = DIN, M = MU, MR = MTRJ, dll.

2 selesai 1 atau jenis kelamin 1S = SPC, U = UPC, A = APC, P = PC; untuk MTRJ, F = laki-laki, M = laki-laki

3 konektor #2 P = Pigtail (tidak ada konektor di akhir ini), L = LC, S = SC, T = ST, F = FC, E2 = E2000,

DN = DIN, M = MU, MR = MTRJ, dll.

4 selesai 2 atau Gender 2 S = SPC, U = UPC, A = APC, P = PC; untuk MTRJ, F = laki-laki, M = laki-laki, T = Pigtail

5 kabel Type S = Simplex, D = Duplex lurus, X = balik Duplex

FiberR=SM(G652) 6, K = 62.5um, C = 50um, B = OM2, A = OM3, W=SM(G655)

7 kabel jaket R = Riser, P = pleno, L = LSZH

Kabel 8 Diameter 2.0 = Ø2.0 mm, 3.0 = Ø3.0 mm, 0,9 = Ø0.9 mm, dll.

Panjang panjang kabel 9 meter, yaitu 3 = 3 m



Optfocus teknologi sekarang membawa Anda terbaik kualitas serat optik kabel patch pigail e2000 upc apc sm 9/125 sm 0,9 mm, 2,0 mm, 3.0 mm kabel dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.

Hot Tags: serat optik kabel patch pigail e2000 upc apc sm 9/125 sm 0,9 mm, 2,0 Mm, 3.0 Mm kabel, Cina, pabrik, pemasok dan produsen
Sepasang:Serat optik konektor LC UPC APC Single Mode /multi Mode kuncir rendah kehilangan sisipan Berikutnya:Tidak

Permintaan