Kabel Patch Fiber SC

Kabel Patch Fiber SC

Konektor SC * digunakan untuk kabel patch kami dirancang untuk NTT-SC * standar dan sepenuhnya kompatibel dengan hardware SC yang telah ada.

Obrolan Sekarang

Detail produk

Deskripsi图片59.jpg

Konektor SC * digunakan untuk kabel patch kami dirancang untuk NTT-SC * standar dan sepenuhnya kompatibel dengan hardware SC yang telah ada. Dua simplex konektor dapat dikonfigurasi ke dalam format dupleks dengan menambahkan klip dupleks.


Selain dasar pengujian, beberapa tes mekanik dan lingkungan per IEC atau Telcordia juga dilakukan secara berkala untuk menjamin kualitas terbaik. Untuk standar kabel patch, sampling check dilakukan pada ferrule geometri untuk memastikan tingginya persentase dipoles konektor yang memenuhi persyaratan GR-326. Untuk kelas premium, geometri ferrule diuji pada semua kabel patch untuk memenuhi persyaratan GR-326.


Selain standard single mode dan multimode serat, serat G655, OM2 dan OM3 juga tersedia berdasarkan permintaan. Kelas tahan api kabel selubung pilihan yang ditawarkan. Bangun dinilai kabel akan disediakan sebagai standar. LSZH dan pleno dapat disediakan berdasarkan permintaan.


FiturAplikasi

Tekan-tarik menempel mekanisme

Bebas-optik putuskan kinerja

Kualitas tinggi zirkonia Ferrule

Bahan memenuhi persyaratan RoHS

Bangun, pleno dan LSZH kabel

tersedia

●Telecommunication

●Computer jaringan

●CATV jaringan

Terminasi perangkat ●Active

●Instrumentation


Kinerja optik distribusi 


Penyisipan daya hilang, MM 62.5/125umPenyisipan daya hilang, SM 9/125um PC

图片61.jpg



* Khas kinerja grafik dan data sebenarnya dapat bervariasi dari banyak banyak.


图片62.jpg


Dimensi gambar

QQ截图20170213111622.jpg



Informasi 

Part Number: OFSPC-L U L U S R P2.0-3

Konektor 1 # 1 L = LC, S = SC, T = ST, F = FC, E2 = E2000, DN = DIN, M = MU, MR = MTRJ, dll.

2 selesai 1 atau jenis kelamin 1S = SPC, U = UPC, A = APC, P = PC; untuk MTRJ, F = laki-laki, M = laki-laki

3 konektor #2 P = Pigtail (tidak ada konektor di akhir ini), L = LC, S = SC, T = ST, F = FC, E2 = E2000, DN = DIN, M = MU, MR = MTRJ, dll.

4 selesai 2 atau Gender 2 S = SPC, U = UPC, A = APC, P = PC; untuk MTRJ, F = laki-laki, M = laki-laki, T = Pigtail

5 kabel Type S = Simplex, D = Duplex lurus, X = balik Duplex

FiberR=SM(G652) 6, K = 62.5um, C = 50um, B = OM2, A = OM3, W=SM(G655)

7 kabel jaket R = Riser, P = pleno, L = LSZH

Kabel 8 Diameter 2.0 = Ø2.0 mm, 3.0 = Ø3.0 mm, 0,9 = Ø0.9 mm, dll.

Panjang panjang kabel 9 meter, yaitu 3 = 3 m

fiber fast connector.png

patch cord.jpg


Optfocus teknologi sekarang membawa Anda yang terbaik kualitas serat kabel patch pigtail sc upc apc konektor sm mm 0,9 mm 2,0 mm 3.0mm, pengkabelan dari pabrik profesional. Terkenal sebagai salah satu terkemuka produsen dan pemasok berbagai serat optik produk di Cina, kami dapat menjamin Anda kualitas yang baik dan kinerja yang sangat baik.


PEMBAYARAN & PENGIRIMAN

Kemasan

patch cord.jpg

Setiap produk yang dikemas dalam kantong PE berkualitas tinggi, kemudian dimasukkan ke dalam kotak atau karton dan dijamin dengan sisipan 2.

Terakhir menempatkan setiap kotak ke palet dan dibungkus dengan baik untuk pelayaran laut atau udara.


Payment and Shipment

Pembayaran

Standar pembayaran: T/T 30% DEPOSIT, 70% BANLANCE sebelum pengiriman.

Perdagangan online jaminan memesan, Semua terserah Anda.

Syarat-syarat pembayaran yang lain bisa disediakan (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

Pengiriman

Waktu pengiriman: umumnya tidak 1-2 hari jika barang yang di saham, atau 2-4 hari jika barang tidak di saham, ini menurut kuantitas.


SERTIFIKASI

                          

      Sertifikat CESertifikat CE FCC sertifikat


                              


Pemasok Penilaian Sertifikat                       Sertifikat ISO

Dinilai oleh:                         


INFORMASI PERUSAHAAN


Departemen penjualan

Lokakarya

PAMERAN


FAQ:

Q1. Kapan saya bisa mendapatkan harga?

A1: kami biasanya kutipan dalam waktu 24 jam setelah kami mendapatkan permintaan Anda. Jika Anda sangat mendesak untuk mendapatkan harga, silahkan hubungi kami atau memberitahu kita dalam email Anda sehingga kami akan menganggap prioritas permintaan Anda.

 

Q2. Dapat Anda menerima pesanan kecil?

A2:Yes, order kecil tersedia di perusahaan kami. Kami mendukung proyek baru pelanggan kami seperti yang kita tahu bisnis adalah selalu dari kecil hingga besar. Keberhasilan Anda adalah bisnis saya.

 

Q3. Saya bisa memesan sampel sebelum menempatkan pesanan massal?

A3:Yes, sampel ini tentunya untuk menguji sebelum perintah massal. Proses normal, kita selalu berurusan dengan klien lain.

 

Q4. Apa yang dimaksud dengan istilah Anda pengiriman?

A4: kami menerima EXW, FOB, CIF, DDU dll. Anda dapat memilih satu yang paling nyaman atau biaya yang efektif bagi Anda.

Q5. Bagaimana jika ada masalah kualitas ketika kita mendapatkan barang?

A5:if ada adalah masalah kualitas ketika Anda un-paket barang, Anda dapat mengambil gambar untuk referensi kami, departemen QC kami akan memeriksa masalah dan memberikan solusi terbaik kepada Anda, Selain itu kami juga akan mengambil tindakan untuk meningkatkan kualitas di masa depan.


HUBUNGI KAMI

Jika Anda menemukan produk kami tertarik, silahkan isi di bawah ini kosong ruang kebutuhan rinci. OPTFOCUS's tim akan menawarkan berbagai solusi untuk Anda dalam waktu 12 jam. Sampel gratis juga tersedia.

Sepasang:SC OM3 Simplex Berikutnya:Kord Fiber Patch Pigtail SC UPC APC konektor SM MM 0,9 mm 2,0 Mm 3.0Mm kabel

Permintaan