GPON ONU Modem Fiber Optic 1POTS WiFi

GPON ONU Modem Fiber Optic 1POTS WiFi

OFSX622-VW 1GE+1FE Port Ethernet dengan Wifi VOIP dual mode ONU Deskripsi: OFSX622-VW XPON (GPON dan EPON dual mode) ONU. Ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan layanan triple-play operator jaringan tetap atau operator kabel, dan banyak digunakan dalam FTTx, pengawasan video dan persyaratan lainnya. Ini didasarkan pada teknologi GPON dan EPON yang matang, dan memiliki rasio kinerja tinggi terhadap harga, stabil, hemat biaya, keandalan tinggi, manajemen mudah, fleksibilitas konfigurasi, dan jaminan kualitas layanan (QoS) yang baik. Ini sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis GPON dan EPON seperti ITU-T G.984.x, persyaratan IEEE802.3ah. itu dapat digunakan sebagai GPON atau EPON.

Detail produk


fitur

Pasang dan mainkan, fitur deteksi otomatis, konfigurasi otomatis, dan peningkatan firmware otomatis, dll

Sepenuhnya kompatibel dengan standar internasional GPON IEEE802.3ah / 802.3-2005

Mendukung standar China TelecomGPONCTC3.1 dan memperluas OAM

Mendukung permintaan enkripsi pengadukan tiga

Mendukung permintaan mekanisme pelaporan DBA

Mendukung fungsi pemeliharaan OAM (Link, Test, Loop back) yang didefinisikan IEEE802.3ah

Mendukung peningkatan dan unduhan jarak jauh

Mendukung deteksi status dan laporan kesalahan

Dukungan untuk menyimpan parameter yang dikonfigurasi jika daya mati

Dukungan untuk mengonfigurasi mode kerja di port pengguna

Mendukung deteksi otomatis MDI-MDIX di port pengguna

Mendukung enkripsi dan dekripsi data

Mendukung otentikasi akses berdasarkan nomor seri

Mendukung otentikasi akses berdasarkan alamat MAC

Mendukung 802.1Q VLAN

Mendukung fungsi QinQ VLAN yang kaya dan pengintaian IGMP

Mendukung peraturan lalu lintas untuk memodifikasi prioritas terkait

DukunganIEEE802.11n2T2RWiFifungsi

Dukungan untuk mengembalikan pengaturan pabrik

Mendukung pengaturan ulang jarak jauh dan reboot

Mendukung alarm pemadaman mati sekarat

Sepenuhnya kompatibilitas dengan OLT berdasarkan chipset Broadcom / PMC / Cortina

CATVSCOPE GPON ONU Modem Fiber Optic 1FE+WiFi+CATV CSP-2413GW English VersionCATVSCOPE GPON ONU Modem Fiber Optic 1FE+WiFi+CATV CSP-2413GW English VersionCATVSCOPE GPON ONU Modem Fiber Optic 1FE+WiFi+CATV CSP-2413GW English VersionCATVSCOPE GPON ONU Modem Fiber Optic 1FE+WiFi+CATV CSP-2413GW English VersionCATVSCOPE GPON ONU Modem Fiber Optic 1FE+WiFi+CATV CSP-2413GW English VersionCATVSCOPE GPON ONU Modem Fiber Optic 1FE+WiFi+CATV CSP-2413GW English Version

Spesifikasi

2019OPTFOCUS OFSX622-VW


Parameter teknologi

Deskripsi

Antarmuka up-link

1 antarmuka XPON, SC single mode single fiber RX 2,488 Gbits / s rate dan TX 1,244 Gbits / s (GPON), RX 1,244 Gbits / s rate dan TX 1,244 Gbits / s (EPON) rate Jenis serat: SC / UPC

Daya optik: 0 ~ 4 dBm Sensitivitas: -28 dBm keselamatan: mekanisme otentikasi ONU

Panjang gelombang (nm)

TX 1310nm, RX 1490nm

Konektor serat

Konektor SC / UPC

Antarmuka data tautan bawah

Antarmuka Ethernet negosiasi otomatis 1/10/100 / 1000M, antarmuka RJ45

Indikator LED

7

Antarmuka pasokan DC

input+12V 1A

Kekuasaan

≤8W

Suhu Operasional

0~+55℃

Kelembaban

10 ~ 85% (non-kondensasi)

Suhu penyimpanan

-30~+70℃

Dimensi

167 * 119 * 32mm (mainframe)

Bobot

0.35Kg (mainframe)

LED

simbol

warna

Berarti

PWR

hijau

ON: berhasil terhubung dengan daya

OFF: gagal terhubung dengan daya

PON

hijau

ON: port ONU Tautan tautan dengan benar

Flicker: PON mendaftar

OFF: ONU ports link link rusak

LAN

hijau

ON: Tautkan dengan benar Flicker: data sedang dikirim

OFF: tautan ke bawah salah

POT

hijau

ON: Daftarkan keberhasilan

OFF: Registrasi gagal

WIFI

hijau

ON: WIFI sedang berjalan

OFF: Startup WIFI gagal

LOS

merah

Flicker: gagal terhubung dengan port PON

OFF: serat terdeteksi ke input

Aplikasi

Solusi Khas: FTTH, FTTx

Bisnis Khas: INTERNET

Adaptor daya

Jenis konektor apa yang dimiliki adaptor daya?

EU / USA / CN / UK / IN dll

Pengemasan& pengiriman

Jenis kemasan dan pengiriman apa yang Anda sediakan?

Kemasan profesional

Amp&cepat; Pengiriman Keselamatan —— Di Seluruh Dunia

Karton standar ekspor

1.Inner: Karton atau kotak coklat netral

2. Luar: Paket atau kotak karton standar internasional dengan beberapa lapisan dan film plastik tipis mengelilingi karton atau kotak

informasi perusahaan

CATVSCOPE GPON ONU Modem Fiber Optic 1FE+WiFi+CATV CSP-2413GW English Version

Faq

CATVSCOPE GPON ONU Modem Fiber Optic 1FE+WiFi+CATV CSP-2413GW English Version

GPON ONU Modem Fiber Optic 1GE {{3}} 1FE+1POTS+WiFi Versi Bahasa Inggris

Hot Tags:
Sepasang:Router CATV VOIP HUAWEI VSOL Hg8546m Berikutnya:Gpon Onu 1Ge zte huawei olt

Permintaan